• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 294

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пришла смс-ка и письмо на почту о том, что партнерские перевели на торговый счет :thumbsup:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Подумываю о ДУ на фондовом рынке,
хорошо, тогда что вы делаете в этой ветке и в подобных ей, зачем вы везде льёте ничем не подкреплённый негатив? если бы меня интересовало ДУ на фондовом рынке, то я бы изучал, собирал инфу именно о фондовом рынке, а не тролил бы в хайповых ветках...

добавлено через 3 минуты
Щас на фоне скама Гаммы и Володи начнут повально выводить из ТОП20, вот тут и посмотрим, как вторая десятка торганет в -90%. А что? Рынок волатильный, торговля агрессивная. Мы предупреждали.
бред, сейчас наоборот попрут сюда деньги, потому что больше не-ку-да
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Щас на фоне скама Гаммы и Володи начнут повально выводить из ТОП20, вот тут и посмотрим, как вторая десятка торганет в -90%. А что? Рынок волатильный, торговля агрессивная. Мы предупреждали.

К счастью , здесь ничтожный процент вкладчиков гаммы и VFX. Зачем им сюда , там все было :). Показатель - тема спокойная от постоянных идиотских вопросов "инвесторов". Здесь в теме редко бывает 30 чел. Так что поработаем :thumbsup:.
 
Последнее редактирование модератором:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
хорошо, тогда что вы делаете в этой ветке и в подобных ей
Посмотрите на мою дату регистрации. К этому моменту я уже вышел из ТОП20 с прибылью после 4 месяцев участия, т. к. начитался много интересного об ММСИС и Кондакове. Очко заиграло не по-детски. На этом форуме я узнал, какие хорошие Гамма и Володя. Я действительно поверил, что они являются проектами, занимающимися ДУ на форексе. И я бы вложился в оба эти проекта.. произойди скам Гаммы на неделю позже. Просто повезло. А в этих ветках сижу по инерции, т. к. интересно чем все это закончится, и что меня миновало...
зачем вы везде льёте ничем не подкреплённый негатив?
Неподкрепленный? На первый пост посмотрите в этой ветке. А зачем "лью"? Чтоб люди готовились к худшему, надеясь на лучшее. Так легче переживаются такие события, когда тебе хоть кто-то пытается приподнять розовые очки
если бы меня интересовало ДУ на фондовом рынке, то я бы изучал, собирал инфу именно о фондовом рынке, а не тролил бы в хайповых ветках...
Что мешает делать это одновременно? :wink2:

А вообще весь ваш пост можно расценивать как "не отпугивайте мне рефов"
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Посмотрите на мою дату регистрации. К этому моменту я уже вышел из ТОП20 с прибылью после 4 месяцев участия, т. к. начитался много интересного об ММСИС и Кондакове. Очко заиграло не по-детски. На этом форуме я узнал, какие хорошие Гамма и Володя. Я действительно поверил, что они являются проектами, занимающимися ДУ на форексе. И я бы вложился в оба эти проекта.. произойди скам Гаммы на неделю позже. Просто повезло. А в этих ветках сижу по инерции, т. к. интересно чем все это закончится, и что меня миновало...
Уже сколько, 5 или 6 лет все читают про Кодакова и ММСИС, что дальше то.....?? Странно почему вы вообще вложили в топ 20... ) Я наоборот начитался и решил что надо вкладывать ))
 
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Уже сколько, 5 или 6 лет все читают про Кодакова и ММСИС, что дальше то.....?? Странно почему вы вообще вложили в топ 20... )
Есть хорошая поговорка "Горбатого могила исправит".
Вложил, потому что не навел справок предварительно.
Не спорю заработать тут можно, в чем я сам убедился. Но сидеть на Поле Чудес - это не моё.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Хотел только что вывести из TOP-20 на weboney-кошелек, но, как оказалось уже не возможно вывести таким способом,весело...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хотел только что вывести из TOP-20 на weboney-кошелек, но, как оказалось уже не возможно вывести таким способом,весело...
Пополнить тоже нельзя, естественно. Пару дней назад WebMoney пропал с Милтрейда, теперь и отсюда. Но там пока на вывод еще работает.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Щас на фоне скама Гаммы и Володи начнут повально выводить из ТОП20, вот тут и посмотрим, как вторая десятка торганет в -90%. А что? Рынок волатильный, торговля агрессивная. Мы предупреждали.
mmcis пережил достаточное количество СКАМов,
по сути:
1. Многие конторы переплюнули mmcis,по количеству претензий, но не находятся в проблемных.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
2.Слишком МНОГО обсуждений по 17 к.$, "якобы" не отданных честному инвестору. (подтверждения и заверения модера в расчет не беру, т.к. в наше время народ даже президенту не верит):dirol::dirol::dirol:
3. Давайте, то что пишется подтверждать личными фактами, а не заказными статейками из интернета (которые уже по три раза мной например прочитаны):e-clap::e-clap::e-clap:
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал незначительное пополнение через киви, а затем сумму в районе 100к рублей через webmoney, коли вывод теперь закрыт, какие платёжки будут доступны?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Статус их WMID 264099951464: обслуживается, нет претензий тоже. С чего вдруг убрали эту платежку??
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату от Форекс-ММСИС (вкладывал в Индекс-ТОП20)
Часть денег вводил через вебмани, часть с карточки MasterCard
Деньги держал на счету с марта 2013 по последний пересчет. За это время Индекс-ТОП20 показывал среднюю прибыльность около 8,5%, что меня вполне устраивало. В последний месяц начислили 7,1%, но это не существенно - в другие было и почти 10%.

В пятницу попытался вывести деньги, но не смог. После заполнения формы на выплату, выскакивало окошко, в котором было написано - на мой телефон отправлена смс, я должен ввести проверочный код, Однако, никаких кодов не приходило. Проверял на других сайтах - всё ок, смски принимаются.

Попытался потеребить службу поддержки - но там тишина. Ни один оператор не подключился к чату, хотя я ждал несколько часов.
В субботу ситуация была такая же самая - ни смс, ни онлайн поддержки, ни ответов на е-мейл.
Воскресенье - ситуация неизменна, смс не приходят, поддержка как вымерла.

Дождался начала работы рынков Форекс (понедельник, 2 часа ночи) - и вдруг, О ЧУДО! появилась служба поддержки. На мой вопрос об смс сказали, что у меня была какая-то ошибка в профиле, что я в неправильном формате сохранил номер, и из-за этого смс не отправлялась, написали, что ошибка исправлена, и что я могу теперь подать заявку на выплату. Проверил - действительно форма сработала, смс пришла и принялась.

Итак, время подачи заявки на выплату - 02:47, понедельник, 12 августа.
Весь понедельник моя заявка провисела со статусом "проверяется". Спросил в службе поддержки, долго ли ждать, сообщили, что "по регламенту, время обработки заявки составляет 3 рабочих дня". Я подумал, что на многих сайтах сроки указываются и до 5 дней, и до недели, но выплаты обычно делаются в первый же день, все остальные дни - это уже если только что-то плохое происходит, если заболел кто-то, или умер, или день рождения Путина...
Вторник - заявка неизменно висит со статусом "проверяется". Спросил в службе поддержки, в чем дело, получил ответ как и в прошлый раз - "обработка до 3 рабочих дней, ваша выплата в очереди, ожидайте, пожалуйста."
Среда - заявка всё так же висит со статусом "проверяется" практически до конца рабочего дня. Начинаю нервничать... Ещё раз связался со службой поддержки, уточнил, что значит "рабочий день", во сколько он заканчивается, и получу ли я свои деньги вовремя, на что получил ответ, что рабочий день заканчивается в 17:00 по Киевскому времени, что моя заявка обрабатывается, и что мне следует просто смиренно ждать... Примерно в это же время с моего бонусного счета снялась часть денег, по почте пришло уведомление, что с меня сняли неотработанные бонусы по какому-то там пункту договора. В принципе, бонусы меня и не интересовали, так что пусть снимают что хотят, мне хотелось получить свою выплату, но статус заявки так и не изменился - "проверяется".
"Рабочий день" подошёл к концу, прошло ещё полтара часа, но статус заявки не изменился. В службе поддержки, в которую я снова обратился, сказали, что "3 рабочих дня" нужно воспринимать как "3 суток, то есть 72 часа"... Я отправил в финансовую службу письмо, с оповещением о том, что не понимаю, какие проблемы могут возникнуть у великой и могучей корпорации Форекс-ММСИС с выплатой какой-то жалкой 1000 долларов, и что если они не сделают выплату вовермя, то я буду писать об этом на тематических форумах и блогах, и обязательно расскажу об их исполнительности всем знакомым, которые хоть минимально имеют отношение к заработку в сети.
... Через 3 часа я получил письмо, что моя заявка обработана и я получил выплату в полном объёме... Что-ж, в срок вложились, деньги пришли.

Я подал заявку на вывод 35000 рублей (в пересчёте по их курсу на доллары, это получилось 1065.11$, то есть по курсу 1$/32,86р - вполне хороший курс). Деньги пришли на кошелек WMR именно в таком количестве. Копейка в копейку.

В общем, впечатления от работы с Forex-MMCIS очень двоякие... С одной стороны - я действительно получил то, что они обещали, с другой стороны, для того, чтобы это получить, мне пришлось изрядно понервничать.

Я тут перечитал пару последних страниц этой ветки, где пишут, что на вебмани не выводят... но мне вывели, и я подал ещё одну заявку на вывод тоже в вебмани, уверен, что и её тоже обработают... к следующему понедельнику...

Самому больше в тот проект возвращаться пока не хочется... поищу что-то другое с более адекватной службой поддержки и более простым процессом получения обещанной прибыли.

Может, кто-то что-то посоветует?

добавлено через 2 минуты
Вернулся на сайт ммсис, глянул и удивился - действительно убрали возможность выводить через вебмани :eek: Когда они успели?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я подал заявку на вывод 35000 рублей (в пересчёте по их курсу на доллары, это получилось 1065.11$, то есть по курсу 1$/32,86р - вполне хороший курс). Деньги пришли на кошелек WMR именно в таком количестве. Копейка в копейку.
По правилам форума посты о выплате подтверждаются скриншотом или выпиской из платежной системы. Т.к. у вас нет 5 сообщений на форуме, то скрин вы можете выложить используя любой фотохостинг и вставив в сообщение неактивную ссылку на изображение.

Вернулся на сайт ммсис, глянул и удивился - действительно убрали возможность выводить через вебмани Когда они успели?
Похоже сегодня и убрали.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сам ошеломлен что убрали WM. :eek: Это мне конечно же не очень нравиться. Но тут ничего не поделать.:l-1no: Но т.к. у меня был опыт сотрудничества с MMCIS инвестмент, я так же вводил через WM, но спустя несколько месяцев ее убрали. На вопрос, как выводить средства если вводил через WM, мне ответили что могу воспользоваться любым другим способом который есть на вывод. И как ни странно, я выбрал вывод на карту и последующие выводы были только на карту. И когда я выводил все средства из MMCIS Investment, все вывели без проблем. Надеюсь и с Forex MMCIS будет такая же ситуация. Во всяком случае, я уже с этим сталкивался у ММСИС. Посмотрим.:i-yes: До следующего вывода прибыли, остался месяц. Если конечно, будет прибыль по ТОП 20.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Пока не видел никого, кто бы предъявил доказательства нарушения регламента.
да лень предъявлять.первый вывод у меня занял две недели.
посмотрим сколько дней сейчас вывод займет,отправили в понедельник
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вернулся на сайт ммсис, глянул и удивился - действительно убрали возможность выводить через вебмани Когда они успели?
Наверное вы последний кто успел вывести на WM

ну убрали и убрали. Главное, что банки остались.
Пробную заявку на вывод уже 2 дня жду. сегодня по регламенту должны выплатить. отпишусь
 
Сверху Снизу