• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 308

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
То есть если на звонок не ответил, вывода не будет.

Обычно перезванивают в этот же день, до 3-5 раз, проверено.
Мне месяца 4 не звонили, так выводили, сейчас опять стали звонить
 
Последнее редактирование:

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
19.08 заказал вывод средств $1109 на QIWI, сегодня перевели :money:
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    23.1 KB · Просмотры: 79
  • Скрин2.png
    Скрин2.png
    11.4 KB · Просмотры: 79

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
привет всем. такой вопрос: в правилах указано, что "они оставляют за собой право выводить только на ту карту, с которой был сделан ввод". Что если я хочу пополнить с одной карты, но выводить на другую, как быть? спрашивал то же самое у поддержки ммсис, но они сказали, что "советов таких не дают"

Без проблем выводил на четыре разные карты-разных банков. Но когда выводил на новую карту, каждый раз перезванивали, если второй раз на ту же карту, уже не звонят.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
скажите пожалста а с рублевой визы долго зачисляют?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
скажите пожалста а с рублевой визы долго зачисляют?

Вы про ввод или про вывод?
ВВод моментальный.
Вывод - мкас 3 дня на обработку+ день на карте.У меня так.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Спасибо. а у меня моментально не зачислили, сегодня написал письмо в фин отдел. (проблема в том что после оплаты вылезла ошибка и не перевела на сайт ммсис обратно)

ПС в Милле также было,но платеж прошел моментально...
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Оплата с пластиковой и у меня мгновенно происходит. Вообще здесь лучшего способа пополнения и вывода чем пластиковая карта нет - без комиссий и без комиссий на конвертации. Никаких затрат - что очень радует.

Все радует... Только бы не случилось как в гамме, все обрушилось в один день-в черную пятницу
Мсис последняя надежда на хайпы
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди добрые, что делаете с депозитами на ММСИС? Стоит уходить, нет? У меня там пусть и небольшой, но имеется. Кстати, думал над Гаммой, Володей и Евроинвестом. Высшие силы удержали, был на пороге решения все включить в портфель.

П.С. Кстати, на моей обычной работе дела идут странно – и по некоторым техническим условиям, и руководство меняется, и... выплату з/п задерживают... скам? :) C этой лавиной обвала грандов хайпа и паранойя может развиться.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди добрые, что делаете с депозитами на ММСИС? Стоит уходить, нет? У меня там пусть и небольшой, но имеется.
Подобные решения Вы должны принимать самостоятельно. Изучите тему/проект, сделайте самостоятельные выводы.
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Подобные решения Вы должны принимать самостоятельно. Изучите тему/проект, сделайте самостоятельные выводы.
Дело-то ясное, я не пытаюсь переложить ответственность за мои решения на других :) Просто интересуюсь настроениями. А то тут относительно жидко пишут (если сравнивать с бешенством на ветках Гаммы и ЕИК :) ).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мне весь депозит пришёл, заказывал 29-го на карту. В ветке продолжают идти потихоньку выплаты.:)

Повезло.Очевидно сумма не велика, в ветке больших выплат не видел.

добавлено через 3 минуты
А то тут относительно жидко пишут

А чего писать то, по ТОп 20 начисления раз в месяц, ну и выводят так же, раз в месяц.
А по индивидуальному ДУ , так тут они все наперечет и друг друга знают.
Чего надо вне форума обсуждают.
Как то так
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Повезло.Очевидно сумма не велика, в ветке больших выплат не видел.

добавлено через 3 минуты


А чего писать то, по ТОп 20 начисления раз в месяц, ну и выводят так же, раз в месяц.
А по индивидуальному ДУ , так тут они все наперечет и друг друга знают.
Чего надо вне форума обсуждают.
Как то так

Да, не велика в июне только занялся инвестирванием не успел по крупному вложиться.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Люди добрые, что делаете с депозитами на ММСИС? Стоит уходить, нет? У меня там пусть и небольшой, но имеется. Кстати, думал над Гаммой, Володей и Евроинвестом. Высшие силы удержали, был на пороге решения все включить в портфель.

П.С. Кстати, на моей обычной работе дела идут странно – и по некоторым техническим условиям, и руководство меняется, и... выплату з/п задерживают... скам? :) C этой лавиной обвала грандов хайпа и паранойя может развиться.

Да хороший брокер впринцепе. Единственный минус это то, что репутация разными статьями и облечениями в интернете подпорчена.:wink2:
 
Последнее редактирование:

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, все они хорошие... пока исправно платят :) Ещё вчера многие были уверенны в той же Гамме почти как в банке за углом своего дома. Как не критикуй такие отрывы от реальности, а более 3-х лет работы - аргумент, всё-таки. Был. Это был главный аргумент и для нескольких лет существующей ММСИС, после цепи хайповых событий перешедший в разряд: "ну, и что?".
 

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
Поработала с ними (Тор20) с мая 2013... дождалась 12 авг и вывела депо + проц на карту банка. В среднем по выходу 8% в мес. получилось . вывод составил 7 дней с момента заявки
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    9.9 KB · Просмотры: 116
  • 102.jpg
    102.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 107

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
начальный депо 43 676 р. на выходе 58342,36, Очень даже ничего :d-thumbup:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
да выводят , закажешь вывод на карту виза на следующий день уже перевод. С этими скамами гаммы и владимира я вывед все депо, в регламент уложились, но перевели за 2 часа до окончания пятого рабочего дня. Видимо потому что сейчас многие выводят свое депо, и выплаты уже не такие быстрые. в миллке вывел на киви все депо, вывели тоже быстро, через 3 дня.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
да выводят , закажешь вывод на карту виза на следующий день уже перевод. С этими скамами гаммы и владимира я вывед все депо, в регламент уложились, но перевели за 2 часа до окончания пятого рабочего дня. Видимо потому что сейчас многие выводят свое депо, и выплаты уже не такие быстрые. в миллке вывел на киви все депо, вывели тоже быстро, через 3 дня.
Тут нет ни какой закономерности, как бы вы ее не хотели разглядеть, я 5000 на WMZ вывел, получил на следующий день. Скрины в теме выше все есть.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
А вот вопросик такой, кто вводил с карты виза/мастеркарт, и банк дает 1% кэшбека. Система банка понимает это как покупку в интернет-магазине? Не перевод, не что то еще... Ждать от банка 1%? Тогда получается, это самый сладкий способ завода?
С тинькова и в милл и в мимисс за минуту зачислилось.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот вопросик такой, кто вводил с карты виза/мастеркарт, и банк дает 1% кэшбека. Система банка понимает это как покупку в интернет-магазине? Не перевод, не что то еще... Ждать от банка 1%? Тогда получается, это самый сладкий способ завода?
С тинькова и в милл и в мимисс за минуту зачислилось.
Так и есть, операция проходит как покупка.
 
Сверху Снизу