• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 415

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Приветик всем)) о смотрю здесь все троллинг процветает))) ню ню
а у меня очередная доливочка
В размере 100 долларов США была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U******-> U1408080. Memo: оплаты корзину. INV30554709396 .. Дата: 03.10.13 23:37. Batch: 36548673.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35 KB · Просмотры: 74

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поживем-увидим, рано или поздно вы может и посмеетесь, а пока смеемся над вами мы, причем делаем это уже 4 года.

Учитывая что Вы знаете Скорпионфх меньше года, то я просто удивляюсь, как у Вас так получается :eek: смеяться над ним 4 года.



Scam в переводе с английского мошенничество. Раздувание однокласниками пузыря на фондовом рынке Украины до 83 500% это и есть мошенничество в чистом виде. Один одноклассник выкупил компанию, которая занимала 7 место в Запорожской области в области IT. Далее с помощью рекламы муссируется информация, что эта IT компания номер 1 в Украине. Второй одноклассник начал привлекать деньги инвесторов на покупку акций этой IT компании.

Регулятор фондового рынка выявил и прекратил эти манипуляции. Это только один общеизвестный факт мошенничества.

Ссылки на источники информации предоставлять или так поверите? :rolleyes:
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Учитывая что Вы знаете Скорпионфх меньше года, то я просто удивляюсь, как у Вас так получается :eek: смеяться над ним 4 года.
Учитывая то, что пишу я вы, а не Вы, вероятно речь идет о всей тусовочке в целом, не о скорпионе в частости, такие дела.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Странно, что при невыплате 11 000$ вы тут рассуждаете о чем угодно, но не об этом.
Давайте поговорим о вашем невыплаченном депозите.
Предоставьте скрины, переписку и т.д. и будем разбираться (у самого там лежит немалая сумма, так что это мне очень актуально).

Да ничего он не предоставит т.к. все его писульки туфта. От него был только один скрин где было видно, что на его счету 0.00 бонусов и всё. Я вот одного не пойму, раз на скрины выложенные инвесторами, вы - "очернители" ммсиса пишите, что мол все мы их рисуем и фотошопим, так почему же вы для своих липовых обвинений их не нарисуете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты не надо мной смеешься, а над инвесторами, которые потеряют деньги в шараге mmcis.
Это кто это из инвесторов потерял деньги в ммсис? Ссылку в студию с фактами, снова какой то пустой треп начинается.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
xag197911,
Регулятор фондового рынка выявил и прекратил эти манипуляции.

Хотел поинтересоватсья, как вы понимаете выражение манипуляции на фондовом рынке?) и собственно где вы увидели мошенничество?
В том, что люди несли деньги в фонд , а фонд тем временем вкладывал в акции компании глобал техноладжи и ммсис груп, не вижу ничего мошеннического.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этой ветке уже можно будет делать ставки на когда выпрыгнет очередной "......" с сообщением о блокировке аккаунта или сообщением о том,что ему не выводят средства - только с таким отношением к происходящему здесь что-то можно попытаться прочитать и/или понять.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Они уже давно скамеры. Только некоторые "упорные инвесторы" этого в упор не замечают.

А как это можно заметить? Для этого нужны факты! Которых нет.
А мне, как инвестору, все выплачивают - это для меня лучший показатель и что либо "замечать" смысла не вижу.
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
SCORPIOfx сейчас платят? Платят - как во всех брокерах, и не нужно нагнетать обстановку. Пойдите в FT и там покачайте права, в чем проблема? В случае скама поедите в Новую Зеландию свои денежки искать?
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Я уверен, что не успеешь. Сгинешь с остальными псевдоинвесторами. А не сгинешь, тогда настоящие пострадавшие придут к тебе в гости. С вазилином.

Да, да и так уже 4 года, здесь такие как вы "заливают" подобное.
А мы всё зарабатываем и зарабатываем, а вас жаба душит всё больше и больше...:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911,
Цитата:
Регулятор фондового рынка выявил и прекратил эти манипуляции.
Хотел поинтересоватсья, как вы понимаете выражение манипуляции на фондовом рынке?) и собственно где вы увидели мошенничество?
В том, что люди несли деньги в фонд , а фонд тем временем вкладывал в акции компании глобал техноладжи и ммсис груп, не вижу ничего мошеннического.

Не я увидел мошенничество, а регулятор.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
xag197911,
с целью недопущения
, т.е. фактов мошенничества,как такого ,кроме а мб.... Нет.

Все же крутилось первоначально вокруг рекламы ммсис и "обещаний"доходности)
Вы же это сами знаете.

Ваши "факты" немного начали напоминать дело о Киров-лесе Нвального ;)
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Решил обсудить здесь один коммент с моего блога:
1. Книга эта — копия пользовательского руководства от Мета Трейдера (Сравните)(это про книгу ммсис)

2. На сайте forex-mmcis group размещено фото некоего Митчелла Нуниса, якобы профессора академии биржевой торговли Нью-Йорка. Этого человека не существует, по крайней мере профессора.

3. В качестве фото директора по связям с общественностью приведено фото заведующей детским садом в г.Тюмень

4. Сотрудник MMCIS investments Светлана также отказалась назвать адрес офиса, где она работает, и юридическое название компании в России.

5. РБК daily не удалось найти ни одного фактического адреса MMCIS в СНГ, несмотря на наличие контактов в Москве, Киеве и Алма-Ате.

6. Удалось выяснить только, что сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича, зарегистрированного в Киеве на Набережно-Крещатской ул. 15-17/18. Он также принимает переводы от инвесторов.

7. Кондаков торговли не ведет.

8. Корреспондента РБК daily соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. «Мы являемся западной компанией с головным офисом в Нью-Йорке, но зарегистрирован фонд в Панаме, — рассказала она. — Кризис компания не почувствовала — доход вкладчиков фонда за этот год будет более 50%, так что можно легко получить от 3 до 6% за месяц, счета фонда застрахованы в компании Radian».
Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании.

9.Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка партнеров.

И так далее

Кто, что может сказать по этим пунктам?
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Целенаправленное раздувание пузыря групой лиц и есть мошенничество.

Ссылку на закон и данное определение опубликуйте. Весь цивилизованный мир пользуется тактикой надувания финан. пузырей, и никогда это мошенничеством не считалось, даже крупнейшие компании типа Intel, IBM не говоря уже о Tesla, Биткоинтах, Apple. Вся отрасль бирживых игр и спекуляций на этом живет не первый десяток лет, и не 1 сотня компаний. Откуда такие подкованные бредопостеры появляются?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ссылку на закон и данное определение опубликуйте. Весь цивилизованный мир пользуется тактикой надувания финан. пузырей, и никогда это мошенничеством не считалось, даже крупнейшие компании типа Intel, IBM не говоря уже о Tesla, Биткоинтах, Apple. Вся отрасль бирживых игр и спекуляций на этом живет не первый десяток лет, и не 1 сотня компаний.
Это лозунг с ветки МММ. Не копипасьте оттуда и не передергивайте. ММСИС с названными вами компаниями и рядом не стояла. :q-nono:
И в том же "цивилизованном" мире манипуляторы акциями штрафуются регуляторами. А ммсис и оштрафовать некому, потому что никем не регулируется.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Получил приглашение на презентацию новой книги Константина Кондакова.



У меня посетить сие мероприятие не получится (уже путевки на отдых куплены), а другим инвесторам, кто получил такое приглашение вот появился шанс задать все интересующие вопросы лично Кондакову, а не только тролить здесь одни и те же вопросы по кругу.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Не я увидел мошенничество, а регулятор.
Уважаемый, а в чем проблема? Если цена на акции искусственно завышена, инвесторы просто не будут их брать и цена упадет, никого же не заставляют насильно брать акции ММСИС по заоблачной цене.
Это свободный рынок: хочешь - бери, не хочешь- отвали.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да, ржачный ролик. :i-yes: "MIG BANK специфический брокер". Это ж надо было такое придумать. :biggrin2:
Костя сам был в шоке от котировок у брокера. Интересно, с какого дубля у него ролик получился? :wink2:
Историю чего то постеснялся показать :rolleyes: И как у него сейчас успехи на этом счете, кто знает?
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь вкладывался в кондакова на его сайте ?
 
Сверху Снизу