• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 475

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов[/ Мне тоже не нравится явно раздутое и не нужное количество реквизитов при выводе на карту. Возникала даже мысль, что это сделано для затяжки вывода. Чем больше реквизитов, тем больше вероятность ошибки при их вводе.В таком случае, деньги возвращаются( но не сразу) и нужно делать повторный вывод. И звонки по телефону для подтверждения вывода считаю не нужны. Если до вас не дозвонились вывод откладывается на день.. Еще одна возможность для затяжки вывода. Банки и ЭПС не обзванивают клиентов при выводе и не просят не нужного подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
Очень смешно)))) Форекс напрямую зависит от банков и бирж и работать по выходным не может, потому что все котировки двигают именно эти самые конторы, в частности биржи, которые отдыхают как и все 2 дня. Вот и вся арифметика.

добавлено через 12 минут
А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли.
Что бы они налево не ушли достаточно сделать подтверждение по смс при выводе денег, как в той же Инсте или в банках.
А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа... :dirol:
Скана паспорта более чем достаточно. А такие данные как ИНН, страховку и прочее, собирают для перепродажи в разные шараги, вы не представляете какие деньги теже самые банки и телефонные компании отмывают на продаже этих данных, я в этом убедился на своём опыте, завалкой спама от банков, провайдеров интернет, и все всё приходят, пишут или звонят и знают как тебя зовут и прочее, ну а чем конторка ДЦ хуже других? "Ничего лично только бизнес" сказали мне в последний раз когда уже послал на три буквы надоедливых звонарей из какого то неизвестного банка.
 
Последнее редактирование:

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.

Ничего, я дождусь до 12 числа и если не получу от MMCIS обещанную мне выплату. Слив превратится в нечто другое, более грандиозное. Теперь я понимаю зачем меня MMCIS просили молчать и не лить негатив до получения выплаты. Тем временем некоторые пользователи видать получили ЦУ поливать меня черным соусом.

Если бы рудикал прислал пароль от своей почты, все бы уже решилось, а так он темнит!)
А потом, начнутся очередные догадки. То мыло левое, то администратор купленный. Спасибо, проходил уже. Ладно, ухожу, что бы не раздражать инвесторов.
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто выводил на карту, что указывать в следующих графах:

1. Адрес банка: **
(Указывать республиканское Отделение Сбербанка России, где получал карту или головной адрес в Москве?)
2. ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
(Это относится к банку получателю, я правильно понял?)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
1. Адрес банка: **
(Указывать республиканское Отделение Сбербанка России, где получал карту или головной адрес в Москве?)
Заполняйте так, как указано по справочнику БИК.
2. ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
(Это относится к банку получателю, я правильно понял?)
Всё правильно, это ваши данные.
 

prorokus

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
Однако, недавно на досуге я оттуда вытащил оригинальное видео сюжета и выложил на Ютьюбе:
-------------------------------------------
Конечно, прикольно видео сделано и кроме смеха ничего не вызывает.... :) Надеюсь, что недавно российские звёзды хоть сами свои гроши вкладывали, а не как клоуны за гонорар хвалили ММСИС.
Слово "ММСИС" - они особенно тщательно репетировали, чтобы правильно произнести... :) видно, что тщательно проговаривают.
Что за компания мсиэс в конце видео? Блин даже название не смогли выучить...
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
rudikal, снимите видео на видео камеру или телефон вход в почту где письма mmcis, в чем проблема????? То вы были готовы предоставить пароль от мыла модератору, а теперь на попятную, зачем?
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Украина. Впервые (до этого через ВМ вводил) ввел с помощью карты банка (Приват). Оказалось, что сначала гривны перевили в рубли, а потом - в доллары, потому что оплата происходит с помощью платежного сервиса Деньги Online. Естественно на курсе (гривна/рубль) потерялась некая сумма. Мне интересно при выводе на карту банка тоже будет похожая процедура? Или только доллары в гривны переведут? Т.е. при выводе на карту в Украине что-то теряется?
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки
Получая средства от Вас, они не видят всех ваших необходимых реквизитов.
А теперь будучи клиентом одного банка, попробуйте безналично перевести деньги в другой банк и не зная всех реквизитов Вы заплатите ОГРОМНУЮ комиссию.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Украина. Впервые (до этого через ВМ вводил) ввел с помощью карты банка (Приват). Оказалось, что сначала гривны перевили в рубли, а потом - в доллары, потому что оплата происходит с помощью платежного сервиса Деньги Online. Естественно на курсе (гривна/рубль) потерялась некая сумма. Мне интересно при выводе на карту банка тоже будет похожая процедура? Или только доллары в гривны переведут? Т.е. при выводе на карту в Украине что-то теряется?

Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Очень смешно)))) Форекс напрямую зависит от банков и бирж и работать по выходным не может, потому что все котировки двигают именно эти самые конторы, в частности биржи, которые отдыхают как и все 2 дня. Вот и вся арифметика.
Если бы Вы удосужились поучить матчасть, Вы бы отметили для себя:
форекс именно ЗАВИСИТ от банков и прочих фин. корпораций, но вместе с тем и ДРУГИХ участников имеет.
Как пример, банальный только потому, чтобы Вы задумались над моими словами. Рядом с Вашим домом наверняка есть пара офисов банков. Зайдите к ним в субботу. хотя бы один, да работает. Из официальной статистики: в крупных городах миллионниках отделения Сбербанка работаю по субботам примерно в 20-25% случаях (имеется в виду, что из 5 офисов как правило 1 в районе работает в субботу).
Так вот. Если офис полноценный и с кассой, то обменять валюту вы в субботу сможете. И курс будет не ОЖИДАЕМЫЙ на утро понедельника, и не пятничный. Он будет РЕАЛЬНЫЙ рыночный. Вы - как участник обмена внутри страны. Сбербанк - это уже участник обмена НЕ ФАКТ что внутри страны.

Таким образом, рынок форекс-это не место и не организация, это ОБЩЕМИРОВОЙ стихийный рынок. Это не юрлицо, как ММВБ, где есть сотрудники и возможные сбои, тормозящие торги. На РЫНОК праздники и выходные не несут определяющее значение:
-меняется волантильность
-падает ликвидность
-объёмы торгов минимальны
Но рынок есть и он работает. Вы конкретные механизмы и поставщиков ликвидности не отождествляйте с рыночной структурой ФОРЕКС и будет Вам счастье.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
вывод какой-то можно из этого сделать?


Посмотрел. На счете который предоставил Юра, просадка чуть более 1300 у.е. То есть убыток 2,6 % Как торговал в прошлом месяце Кондаков, не знаю, не следил.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Получая средства от Вас, они не видят всех ваших необходимых реквизитов.
А теперь будучи клиентом одного банка, попробуйте безналично перевести деньги в другой банк и не зная всех реквизитов Вы заплатите ОГРОМНУЮ комиссию.
Я не согласен. Банковская комиссия никак не зависит от количества нужных реквизитов. Что бы сделать перевод из банка в другой банк достаточно ввести всего 3- 4 реквизита. Остальные 2-3 реквизита автоматически появляются при вводе БИК. И вообще, при недостаточном количестве реквизитов, вам будет сразу же отказано в переводе. Я делал много различных переводов и то, что количество реквизитов при выводе явно раздутое и не нужное, так это без сомнения. Зачем это сделано, я уже писал свое мнение о создании возможностей затяжки с выводом при ошибке в реквизитах. И не нужные телефонные звонки при выводе с той же целью.Если до вас не дозвонились, вывод денег переносится на другой срок.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
По моему уже обсуждалось, что пипсовку бесполезно копировать.
 

denisq

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
Объясните, вывод на карту только для жителей украины и россии? есть ли возможность выводить таким способом для беларуси?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Отчет о поездке на 15ю выставку Forex Expo 2013 на 2ое ноября в Москве

Ссылка на фоторепортаж и видео:

e-rentier.ru/?page_id=2722
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
появилось недавно :
Доступно к снятию: 43.74$
хотя я ничего не заводил и не снимал с индекса... никто не в курсе откуда это могло взяться?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Объясните, вывод на карту только для жителей украины и россии? есть ли возможность выводить таким способом для беларуси?

Я из Украины, про Белорусию не в курсе, спросите у поддержки.
 
Сверху Снизу