• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 474

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, 1 Ноября - воистину прекрасный день!
И великолепное светское мероприятие, и заслуженная награда для Forex MMCIS Group, и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.
Только такие победы и неукротимое развитие оградит нас от шипения ядовитой клеветы.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Был на презентации книги .....
а я вот не смог прийти. грубо говоря, в самый последний момент поменялись планы. но брат был на презенташке. сейчас отсыпается. как проснется узнаю что да как ).
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
пару дней назад кто-то из форумчан тихо мирно пошутил по поводу маленького карманного европейского регулятора. ММСИС почитывает ветку, видимо первый шаг сделан. Окно в Европу готово почти

Подскажите что это за премия такая IAIR FOREX AWARDS, и что в ней особенного?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
На его страницах публикуются статьи и экспертные мнения журналистов и аналитиков из более чем 50 стран.
Среди авторов статей фигурируют известные экономисты и Нобелевские лауреаты.
По моему журнал чем то схож с ресурсом FXstreet, однако помимо Forex, издание охватывает такие темы как зеленые технологии, управление капиталом, законодательство,хедж фонды, семейные бизнесы и альтернативные инвестиции.
Представительства IAIR находятся в Милане , Гонконге, Нью-Йорке и Сан-Паулу.
Среди подобных изданий IAIR занимает первое место по распространению через вышеупомянутых вендоров и имеет самый большой читательский охват.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
Типа ФорексЭкспо - плати бабло и участвуй. А тут за ваши деньги куда хочешь и что хочешь можно распространять.

что в ней особенного?
Все стандартно. Бабло побеждает зло:lol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какие-то непонятки. Нет входа в ЛК, неверный пароль. Восстановление пароля - тоже ошибка. Это только у меня?
Сейчас попробовал у себя - без проблем зашел в личный кабинет. Попробуйте для начала через другой браузер зайти.
Кстати увидел начисление на неиспользованные в торговле средства.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Да, 1 Ноября - воистину прекрасный день!
И великолепное светское мероприятие, и заслуженная награда для Forex MMCIS Group, и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.
Только такие победы и неукротимое развитие оградит нас от шипения ядовитой клеветы.

Говоришь как сектант.

Рудикал еще не слился - как я понял ситуация развивается, надеюсь модератор, который связывался с ним, или сам рудикал отпишутся еще.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Типа ФорексЭкспо - плати бабло и участвуй. А тут за ваши деньги куда хочешь и что хочешь можно распространять.


Все стандартно.
Да, вопрос лишь в том, будут ли привередливые потребители платить за это.
Аналогия с Форекс Экспо не совсем уместна так как масштабы мягко говоря разные.
Да и Ваши легендарные карманники на выставке не участвуют если что.

добавлено через 3 минуты
Говоришь как сектант.
Нет, я говорю как победитель.
А Вам советую ждать и надеяться.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
надеюсь модератор, который связывался с ним, или сам рудикал отпишутся еще.
Если бы рудикал прислал пароль от своей почты, все бы уже решилось, а так он темнит!)
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Кинул с месяц назад 200$ с карточки "Кукуруза" Евросети. Решил протестировать вывод.

Укажите валюту Вашей карты**
Укажите номер Вашей карты**
Тип Вашей карты: **
Срок действия карты: **
Банк: **
Адрес банка: **
БИК: **
КПП: **
Корреспондентский счет банка: **
ФИО получателя: **
ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
Дата рождения получателя: **
Полный адрес получателя: **
(Страна, индекс, город, улица
и номер дома согласно регистрации)

** Поля, обязательные для заполнения. Реквизиты для заполнения формы Вы можете уточнить в банке, выпустившем Вашу карту.

И тут Штирлиц понял, что явка провалена. Первые 4ре поля стандарт, а вот зачем заполнять ещё с десяток ненужных полей? Это при том, что выводить собираюсь на ту же карту, с которой вводил :l-3thumbdown:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И тут Штирлиц понял, что явка провалена.
А в чем собственно провалена то? Средства благополучно выводятся на карты виза/мастеркард в рамках регламента. Какие данные запрашиваются для вывода на карты можно узнать заранее, если не хочется делиться такими данными, можно пользоваться другими доступными ЭПС для ввода/вывода.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" :) , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки :(
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
И тут Штирлиц понял, что явка провалена. Первые 4-ре поля стандарт, а вот зачем заполнять ещё с десяток ненужных полей? Это при том, что выводить собираюсь на ту же карту, с которой вводил :l-3thumbdown:

А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли. А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа... :dirol:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" :) , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки :(
Странно, что при открытии карточного счета у вас не спрашивали подобные данные или вы лукавите... :dirol:

добавлено через 3 минуты
Segd, просто хотел показать, что при выводе на карту требуют слишком много данных, которые возможно и не нужны.

Оно понятно и сам напрягаюсь немного, но есть две поговорки на эту тему: "Спешка хороша при ловле блох" и "Лучше перебдеть чем недобдеть" :dirol:
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
в первом посте этой темы есть - 17 пункт
Там выложена ссылку на полную программу Гроши и по рекламе актеров надо смотреть с 28 минуты, а была ссылочка непосредственно на сам сюжет: http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383732482 , но сейчас он в отдельном виде недоступен...
Однако, недавно на досуге я оттуда вытащил оригинальное видео сюжета и выложил на Ютьюбе:

Конечно, прикольно видео сделано и кроме смеха ничего не вызывает.... :) Надеюсь, что недавно российские звёзды хоть сами свои гроши вкладывали, а не как клоуны за гонорар хвалили ММСИС.
Слово "ММСИС" - они особенно тщательно репетировали, чтобы правильно произнести... :) видно, что тщательно проговаривают.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Конечно, актеры не занимаются инвестированием.) Это принципиально другой способ заработка(не по их харизме).
А новость старая с ноября 2012года....хоть это и не умаляет достоиств ммсис.
И ведь живы до сих пор....
А вот просто воду лить...только трепаться...
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Странно, что при открытии карточного счета у вас не спрашивали подобные данные или вы лукавите... :dirol:
Поэтому и указал название карты :) Кроме паспорта и 100 руб на счёт ничего не просили. Карту выдали сразу(не именная).

А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли. А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа... :dirol:
О том и говорю. О каком терроризме и отмывании идёт речь, если я могу выводить только на карту ввода(данные которой у них уже есть). Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов :i-yes:

Касательно видео: главный посыл ведущего и "экономического эксперта" о том, что 100% годовых - сказка, поэтому ммсис - пирамида. Думаю, половина этого форума с такой формулировкой вряд ли согласится:l-1no:
Код:
Детали ПАММ-счета 7187 veronika
Ожидаемая годовая доходность:	186.99%
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Как и обещал вот отчет по сделкам все что удалось скопировать.Кто в курсе поймет о чем речь...Копирование сделок Кондакова в терминал Fibo

добавлено через 2 минуты
Поэтому и указал название карты :) Кроме паспорта и 100 руб на счёт ничего не просили. Карту выдали сразу(не именная).

О том и говорю. О каком терроризме и отмывании идёт речь, если я могу выводить только на карту ввода(данные которой у них уже есть). Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов :i-yes:

Касательно видео: главный посыл ведущего и "экономического эксперта" о том, что 100% годовых - сказка, поэтому ммсис - пирамида. Думаю, половина этого форума с такой формулировкой вряд ли согласится:l-1no:
Код:
Детали ПАММ-счета 7187 veronika
Ожидаемая годовая доходность:	186.99%
________________________________________________________________
186.99\2=93.495 ожидаемая годовая доходность инвестора гм...Как то слабовато...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу