• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 671

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ага..прямо нонсенс какой-то. а клацать тут на все сообщения бредяцкие рука отвалится, да и вообще кому оно надо. по моему, это дело администрации следить за форумом.
ну если вам лень пару секунд потратить и сообщить о посте нарушении модератору, то не жалуйтесь тогда тут, не возмущайтесь:)
но при этом, действительно, нарушение правил форума должно иметь место быть.
а не просто кликать на все посты, потому что вам вот так подумалось.
правила форума вверху написаны.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не вводите людей в заблуждение, фактов невыплат у проекта нет, это подтверждают модераторы форума.

Скинь ссылку на пруф. Как модератор, который не инвестировал в проект, может подтвердить рисованный скрин или нет? Сам не вводи новичков в заблуждение.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скинь ссылку на пруф. Как модератор, который не инвестировал в проект, может подтвердить рисованный скрин или нет? Сам не вводи новичков в заблуждение.
Давненько не заходил, скорпион
У администрации ( и у некоторых форумчан)есть инвестпароли от счетов моих. Там все видно.Там не порисуешь
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Скинь ссылку на пруф.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5911747&postcount=11497
По топ20. Подозрения в "хайповости" остаются. Конечно, открытый мониторинг топ-счетов развеял бы сомнения трейдеров. Но учитывая, что подавляющая масса инвесторов не разбирается в торговле, им этот мониторинг особо и не нужен.
Врач пациенту:
"Не мешало бы Вам расшифровать данные кардиограммы, но учитывая, что Вы не разбираетесь в кардиологии, Вам это особо и не нужно"
Инвесторы не разбираются, так что, некому разобраться?
Иными словами, может быть, итоги мониторинга как раз и нужны инвесторам,
поскольку они в этом не разбираются?
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
https://mmgp.com/showpost.php?p=5911747&postcount=11497

Пост полтора месячной давности. Тогда скринов больше выкладывали. Теперь отписывается три калеки, и те уже скрины рисуют неохотно. Mmcis половину PR отдела сократила? Ладно, посмотрю к чему это приведет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Пост полтора месячной давности. Тогда скринов больше выкладывали. Теперь отписывается три калеки, и те уже скрины рисуют неохотно. Mmcis половину PR отдела сократила? Ладно, посмотрю к чему это приведет.

Скорпион, все не можешь забыть слитые 400 долларов,?
Никому не надо тут ничего доказывать. Ветка в мошенниках, чего надо то еще?
C прогнозами скама ты уже раз 10 облажался.
Хочешь продолжать прогнозировать, сюда плз. https://mmgp.com/showpost.php?p=6086381&postcount=969
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
В том что это хайп сомнений нет я в него и хочу как в хайп вложиться. Только вот на сколько он долго продержится это вопрос. По опыту других такого рода хайпов если не такие известные владимир и гамма продержались по 4 года, то мсис должен как мин 5 лет, а учитывая что реклама даже по телеку была в НГ то возможно и все 10 лет. :dirol:
А какие у вас прогнозы?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В том что это хайп сомнений нет я в него и хочу как в хайп вложиться. Только вот на сколько он долго продержится это вопрос. По опыту других такого рода хайпов если не такие известные владимир и гамма продержались по 4 года, то мсис должен как мин 5 лет, а учитывая что реклама даже по телеку была в НГ то возможно и все 10 лет.
А какие у вас прогнозы?

вы изучите тему то хоть, недавно 7 лет отмечала компания.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Astolf, предлагаю исправить грамматические ошибки в подписи, так Вы никого в инвистиции не затащите.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Судя по этой ветке, не смотря что MMCIS group находится в списке мошенников, компания ооочень популярна )))
так еще и вкладываются, платит да и ладно
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Теперь отписывается три калеки, и те уже скрины рисуют неохотно.
так все адекватные люди забили на данную тему. смысл спорить здесь с троллями? конструктива 0, все из пустого в порожнее переливают.
скрины не постят, т.к. все инвесторы знают, что платят по регламенту.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
так все адекватные люди забили на данную тему. смысл спорить здесь с троллями? конструктива 0, все из пустого в порожнее переливают.
скрины не постят, т.к. все инвесторы знают, что платят по регламенту.

вот и я думаю, больше до скама в эту ветку не буду заходить.
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я про топ 20 , новости сайта 22 января 2014 г. Программе Index TOP 20 — один год!
У ММСИС огромные рекламные бюджеты.
В раскрутку ТОП20 вложено столько бабла, что не нужно быть аналитиком, что бы понять, что подобные проекты запускаются как минимум на несколько лет.
В рекламе ТОП20 задействовано более 25 звезд кино и шоу бизнеса.
В Украине идет реклама ММСИС по телевидению, радио и на дорожных бордах, я уже не говорю про вездесущую контекстную и видео рекламу в сети.
Так что компания питается отнюдь не с форума, как другие всем известные брокеры.
Эту ветку просматривают не более 2-3% инвесторов ММСИС.
Мое субъективное мнение, что проект ТОП20 в потенциале может отработать лет 4- 5 с последующей трансформацией во что-то другое. Но многое будет зависеть от того насколько успешно компания сможет оперировать привлеченными за это время средствами и количеством инвесторов, неукоснительно соблюдая регламент, как это есть сегодня.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Эту ветку просматривают не более 2-3% инвесторов ММСИС.
здесь многие этого не понимают и думают, что если будут здесь флуд разводить и врать без повода, то оно как то отразиться на работоспособности проекта. Капля в море.
 
Сверху Снизу