• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 673

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Кот, конечно же хайп.
Который год смотрю на торговлю в терминале 3-4 трейдеров. В любое время дня и ночи. ( в отличии от некоторых, которые инвестпароли дают на неделю)
Никто еще не доказал , что торговля рисованная.
Даже если это можно предположить про Кондакова, предположить!!!
То остальные не пипсуют, нормальный интрадей, интравик, берут и по фигуре и больше.
Хватит флудить, устали от тебя уже все.
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Который год смотрю на торговлю в терминале 3-4 трейдеров. В любое время дня и ночи. ( в отличии от некоторых, которые инвестпароли дают на неделю)
Роман сколько % зделали за этот месяц, эти 4 трейдера на даный момент, если не сложно
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман сколько % зделали за этот месяц, эти 4 трейдера на даный момент, если не сложно

Точно не скажу, я доливаюсь бывает и 2 раза в месяц , или доливка с прошлого висит , потом в топ, в конце -обратно.
Бережного не доливал, около 5.7%
Кристина около 2% , но я подключился к ней после 15 числа.
Волков вообще позы с ноября тянет, доливал 2 раза , тут вообще не реально посчитать, но к 7-8%
От Кондакова вывел в топ, осталась минималка на январь, около 3 % вроде. сегодня обратно кинул, последние дни торговли все таки в месяце.
Там по первым трем ссылки на мониторинг выкладывали, поищите, там точные цифры, без всяких доливок-выводов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Точно не скажу, я доливаюсь бывает и 2 раза в месяц , или доливка с прошлого висит , потом в топ, в конце -обратно.
Бережного не доливал, около 5.7%
Кристина около 2% , но я подключился к ней после 15 числа.
Волков вообще позы с ноября тянет, доливал 2 раза , тут вообще не реально посчитать, но к 7-8%
От Кондакова вывел в топ, осталась минималка на январь, около 3 % вроде. сегодня обратно кинул, последние дни торговли все таки в месяце.
Там по первым трем ссылки на мониторинг выкладывали, поищите, там точные цифры, без всяких доливок-выводов.

Рома, создай экселевский файл, пусть считает по формулам. А если сам не хочешь с цифрами возиться, зааркань бухгалтера. У тебя же своя собственная фирма. Цифры любят счет. Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать? :biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома, создай экселевский файл, пусть считает по формулам. А если сам не хочешь с цифрами возиться, зааркань бухгалтера. У тебя же своя собственная фирма. Цифры любят счет. Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать?

Саша, мне точно знать и не надо, я не заморачиваюсь. Видел , люди у себя на сайтах отчеты какие то еженедельные выкладывают, индексы и паммы перетряхают, время тратят. Мне не к чему.. Вижу мало к концу месяца, доливаю из топа на 3-5 дней. Выстрелит, так выстрелит.Всяко больше, чем по индексу получается.

На фирме бываю раз - два в месяц, компаньон рулит. Мне неохота, с 17 лет без выходных и праздников пахал.Море в 30 лет увидел первый раз(это был мой первый отпуск в жизни)
я на пенсию себя отправил.

добавлено через 4 минуты
Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать?

Этот крендель торгует на форе по маленькой , иногда в рабочее время:lol:
Я не ругался, главное- на свои.
А предидущая тетенька инвестировала , потом уволилась, видать много заработала, тоже лень ходить на работу стало.
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Этот крендель торгует на форе по маленькой , иногда в рабочее время
Я не ругался, главное- на свои.
А предидущая тетенька инвестировала , потом уволилась, видать много заработала, тоже лень ходить на работу стало.

Тогда да, бухгалтера не стоит подключать к инвестированию. Тяжело потом искать толковые кадры. :)


Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?

Ну гей, или эгегей, главное не это. Главное что человек торгует. Если конечно же торгует.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
вы изучите тему то хоть, недавно 7 лет отмечала компания.

Это вы изучите видео "Пресс конференция по продаже ТМ MMCIS"

Там они говорят о том что вышли на рынок брокерства в Украине в 2010 году.

А уж в России они появились активно за несколько месяцев до создания индекс топ 20 т.е. в конце 2012 года. А купить украинское ООО с трехлетней отчетностью и написать потом нам 7 лет любой может.

Понятно что ПИРАМИДА ПЛАТИТ и в этом нет сомнения,рисованные скрины это фейк,так же как и "голубизна" Кондакова( это скорее всего вброшено пиарщиками ММСИС, чтоб отвлечь внимание от реальных фактов ПИРАМИДЫ и своих проколов, и дискредитировать тех кто задает вопросы по делу).

Надо понимать что вам дуют в уши про мифический мировой фонд MMCIS Investsments c 2,4млрд долларов , я уже писал про их липу с покупкой якобы английского фонда,которого ни кто в глаза не видел : "В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital, что позволило увеличить объемы активов на 7,79%"

Ответа так и нет по этой липе.

Но вам на сайте продолжают врать про Джереми Брауна и Митчелла Нуниса на официальном сайте ММСИС куда вы и переводите деньги. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

А то что контора Кондакова платит, это и ежу понятно.

Но не забывайте чем больше денег в рекламе, тем быстрее приток, который в конечном итоге может достигнуть предела.
Вспомните историю МММ 1994, когда под конец в рекламе к Лене Голубкову уже приезжала звезда популярного латинского сериала "Просто Мария", и пошла реклама как женщина занимает на своем предприятии большие деньги на месяц и получает огромную прибыль, это уже не реклама куплю жене сапоги.

Успехов вам вовремя соскочить!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Походу тока у них...во дают! В терминале адмирала всё ок.
DanilIrk, Вы попали? Стопы были?

нет хорошо,что не было сделок по ней в этот момент,Но представляю сколько народа срезало
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Надо понимать что вам дуют в уши про мифический мировой фонд MMCIS Investsments c 2,4млрд долларов , я уже писал про их липу с покупкой якобы английского фонда,которого ни кто в глаза не видел : "В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital, что позволило увеличить объемы активов на 7,79%"
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Не слишком ли мало, чтобы считать, что они имеют отношение друг к другу? Что их связывает - аббревиатура «MMCIS» и всё?
На главной странице «MMCIS investments» написано, что активы увеличены до $2bn, но при этом все контакты по e-mail. Как-то мутновато.
Возможно, я ничего не знаю, поэтому выяснить этот вопрос не мешало бы.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Это фейк состряпанный конкурентами.

добавлено через 2 часа 5 минут
Первый раз заказал позавчера вывод денег, вчера практически ровно через сутки позвонили, попросили подтвердить, сейчас, ещё через сутки вывели на Перфект.:money:
Что-то так долго, после подтверждения, что я начал слегка волновайтся :)
 
Последнее редактирование:

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Это фейк состряпанный конкурентами.

Это сам Кондаков Вам об этом сказал? :)
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях :)
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти :cool:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну я про реальный курс, а не про тот, который центробанк пытается рисовать Завтра возможно и до 36 доскачет.
Так если вы из ТОПа будете выводить средства, то конвертацию вам будут делать как раз по курсу ЦБ, а не по реальному.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Так если вы из ТОПа будете выводить средства, то конвертацию вам будут делать как раз по курсу ЦБ, а не по реальному.
Ну, к тому времени, как буду выводить, курс стабилизируется, надеюсь, и цб догонит реальный курс. Хотя, Наибулина его знает, что с рублём через месяц случится. Некоторые уже и дефолт прогнозируют :eek:
 
Сверху Снизу