• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 754

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Зато в индексе все отлично и понятно. Есть 20 человек, эти двадцать человек проторговали, получился процент прибыли за месяц :)
О количестве людей и способе (торговле) писать лишнее. Это не важно.
Более важно знать сколько пришло денег, сколько вывели. Но это секрет.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы не хотел распространятся об этом в этой теме.
деньги любят тишину ?

или показать свою значимость?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Работает с 1998 года Но фонды ввел после Index TOP 20, так что идет по стопам, или плагиат
Только Вы забыли добавить что ммкис эти "структурированные" продукты тоже сплагиатил.
да все друг у друга плагиатят, названия только разные
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Там если только в портфель Сбалансированный инвестировать. Более менее спокойный график вверх идет. Остальные фонды прыгают туда сюда. Нужно узнать сколько минимальный депозит и можно так же попробовать вложить еще и в alpari для диверсификации инвестиционного портфеля :)

добавлено через 5 минут
Фонд Сбалансированный приносит на данный момент 12.02% только не пойму за сколько времени, за месяц или за квартал. Оптимальынй срок инвестирования 1 год. Можно расммотреь тоже эхьтот вариант. Но инвестировать в ПАММы я уже наивестировался :) Хотя может какие то и приносят деньги
В сбалансированном стоимость пая за 13й год поднялась с 100.7 до 109.3$. Т.е., если я правильно понимаю, прибыль 9%.
20% управляющим. Правда там отчетный период есть, т.е. могут грабить хлеще паммов на просадках.
2.5%(от цены пая) комиссия за продажу пая.
Итого 4.15% навара. На депозите в сбербанке раза в 2-3 больше выйдет :)

Памм-портфели - это вообще анекдот. За последние пол года только один прибыльный(случайно видать).

Но к чести Альпари, вроде рисовать перестали. Раньше по 50-70% годовых графики показывали. :rolleyes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
да все друг у друга плагиатят, названия только разные

Да, но только поддержка ммсика всерьез считает, что это нововведение компании, а все остальные брокеры у них скопировали лучшие наработки :)
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, но только поддержка ммсика всерьез считает, что это нововведение компании, а все остальные брокеры у них скопировали лучшие наработки
Если кто и скопировал, то только Mill Trade.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
С чего вы взяли, Евгений Грабовец, что я официальный представитель? Я клиент Компании, который с ней давно сотрудничает и который заинтересован, чтобы MMCIS не очернялась. Признаю, что у компании есть недостатки, как и у всех брокеров. Однако, я выбрал ее из-за возможности приносить хороший доход. А поскольку у меня много свободного времени, то и пытаюсь здесь представить MMCIS в реальном свете, где гораздо больше достоинств у Компании, чем недостатков.
Cотрудничество же с Альпари и Телетрейдом в прошлом меня не устроило.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
С чего вы взяли, Евгений Грабовец, что я официальный представитель?
Да Б-г с Вами, Iron Mike. Не оправдывайтесь.
То, что на форуме присутствует официальный представитель, это вовсе не так плохо.
Это наоборот хорошо. И не важно, что Вы скажете. Важно, что Вы есть.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
С чего вы взяли, Евгений Грабовец, что я официальный представитель? Я клиент Компании, который с ней давно сотрудничает и который заинтересован, чтобы MMCIS не очернялась. Признаю, что у компании есть недостатки, как и у всех брокеров. Однако, я выбрал ее из-за возможности приносить хороший доход. А поскольку у меня много свободного времени, то и пытаюсь здесь представить MMCIS в реальном свете, где гораздо больше достоинств у Компании, чем недостатков.
Cотрудничество же с Альпари и Телетрейдом в прошлом меня не устроило.

:) Да не партесь, им просто нужно здесь Тартар устраивать. Они похоже всерьёз думают, что таким образом смогут пошатнуть финансовую устойчивость компании.
Упомянутый Вами господин - банальный рефовод и зазывала в свой ПАММ. В принципе его можно понять, человек пытается выжить в кошмарном сне под названием Жизнь. Второму по моему либо заняться нечем, либо он в реферальной доле с первым.
Иначе как можно объяснить такое настойчивое присутствие в этой ветке с нелепыми обвинениями и цитированиями в стиле "ты *****?"
За их реакцией очень занятно наблюдать. Стоит Вам выложить тут позитивную новость, и они скажут, что Вы представитель. Выложите скрин - скажут, что рисованный.
Я вчера умышленно напичатал несколько слов с орфографическими ошибками, так они всерьёз заявили, что на этом аккаунте сменился сотрудник... :)
Интересно, если реальные клиенты в своей ветке поголовно являются представителями, то кто же тогда они?
P.S. Если Вы их конкретно прижмёте с требованием выложить факты, то в теме сразу повыскакивают химик, пан и фесков, прямо как прыщи.
Но Вы не отчаивайтесь, это всего лишь клиническая реакция.
Неплохо выручает средство под названием "Список Игнорирования." ;)
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Я и не думаю отчаиваться. Просто действительно в этой ветке очень много недоказуемых обвинений, притворства и фальши с целью вылить бочку дегтя. А когда-то кто-либо очернен, то и репутация у него будет соответствующая. И самое главное, что может сделать MMCIS? В суд на клевету не подать – нет ФИО. Очерняющую статью от Forbes можно с таким же успехом приделать к любой успешной организации, при этом превратив из мухи слона. Про Сбербанк по аналогии интересно почитать отзывы сотрудников. Половину негативных отзывов о нем и пожеланий обанкротиться, однако, это никак не влияет на его работу. Тут примерно также, только поскольку пока организации нет 10-15 лет, то и дискредитировать ее проще, хотя кто читает форум, сможет отличить факты от завистливых темных пожеланий.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Какой хореограф? Не надоело подделывать документы? Даже номер кошелька-получателя не могли дописать. Какие вы позорные лгуны.. Рады придумывать всякие басни, чтобы опорочить компанию MMCIS.
Так вы утверждаете, что скрин подделка? Вы обвинили человека во лжи... Вы на своих кидаетесь уже :biggrin2:. Того и гляди, кому то ухо откусите))
Проверьте по сумме и подайте на человека в суд :rolleyes:
Совсем защитники с цепи сорвались)).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу