• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 755

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть возможность проверить, заказав выплату на Web Money. У меня такое сообщение не появляется.
То что деньги приходят от физ лица "хореограф" это факт, до того деньги приходили от "Lohen" както немного смешно) но это все так стало после блокировки кошельков
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
то в теме сразу повыскакивают химик, пан и фесков, прямо как прыщи.
а куда кстати эти троли пропали? небось их сократило начальство из-за неэффективности работы :)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Возможность проверить есть, только открыв счет в MMCIS. Если модераторы могут, то пусть проверяют, у меня нет такого сообщения. Недавно на конкурсе "Мисс Украина" MMCIS была их спонсором. Мисс и MMCIS - как-то родственно звучит.
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможность проверить есть, только открыв счет в MMCIS. Если модераторы могут, то пусть проверяют, у меня нет такого сообщения. Недавно на конкурсе "Мисс Украина" MMCIS была их спонсором. Мисс и MMCIS - как-то родственно звучит.

У вас реально странные посты)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Почему то как то обделили вниманием новость от тренда ,там аж V.I.P клуб рефоводов есть , это типа нормально для белого брокера ,за то когда у ммсис продолжается праздник это ...опа и караул , мддаааа ууужжжж
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

Как только на ммсис не гонят. На том же форбсе пишут, что это пирамида, а буквально следующая статья о том, что предыдущая является проделками недобросовестных конкурентов.

Сам работаю с ММСИС и как трейдер, и как инвестор уже 3 года и все хорошо.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
На сайте vk.com/kkondakov размещено видео Константина Кондакова в левом верхнем углу на тему о TOP 20. Очень даже интересное видео. И видно по человеку, насколько он старательно подходит к торговле, его речь тоже отличается от того негативного образа, который ему хотят привить здесь в последнее время.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
С чего вы взяли, Евгений Грабовец, что я официальный представитель? Я клиент Компании, который с ней давно сотрудничает и который заинтересован, чтобы MMCIS не очернялась. Признаю, что у компании есть недостатки, как и у всех брокеров. Однако, я выбрал ее из-за возможности приносить хороший доход. А поскольку у меня много свободного времени, то и пытаюсь здесь представить MMCIS в реальном свете, где гораздо больше достоинств у Компании, чем недостатков.
Cотрудничество же с Альпари и Телетрейдом в прошлом меня не устроило.

Мне тоже так показалось, что вы клиент компании, так как сразу и рьяно стали в позу защитника, что прям удивительно. Зачем так рвать 5 точку, если платит компания вам , то и супер.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
То что деньги приходят от физ лица "хореограф" это факт, до того деньги приходили от "Lohen" както немного смешно) но это все так стало после блокировки кошельков

Нифига себе))) Как нагло уже издеваются над клиентами, уже лохенами обзывают. То Кондаков всех "ушастыми" величает, то лохенами. Интересно что будет дальше?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Зачем вообще инвестировать в хайп? Пощекотать себе нервы, а потом волосы рвать на попе.

Тут таких клиентов и таких "клиентов" тьма. Одни зазывалы с рисованными скринами, а ведь брокер без лицензии, без реальных и проверенных поставщиков ликвидности и с другими изъянами. Я уже молчу о побочных дефектах руководителя проекта.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Оффтоп, но сам задавался вопросом, как альповые индексы вечно в плюсе на графиках, а заработать не выходит в лучшем случае. Теперь ясно.
Интересно, что вам ясно стало? Лично у меня все в плюсе у Альпов , правда уже с месяц с ними не работаю, но ситуация не думаю, чтобы изменилась. Чего не сказать о финансовой пирамиде ММСИС.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Видать не как не загрузит.:biggrin2::lol:

добавлено через 2 минуты
люди тут такой бред пишут. Комики еще те

Согласен, особенно когда размещают липовые скрины выплат от проекта и говорят о "достоинствах" проекта, тем самым умалчивая о крупных недостатках.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Тем временем, Кондаков за сегодня сделал +3.63%. Надеюсь не уйдет в инактив на неделю-две опять...
Вы хотели сказать нарисовал на своем пипсовочном счете, который легко рисует прибыльные сделки не выводя их на межбанк.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Тема, смотрю, прогрессирует. Уже из "Черных брокеров" переместились в лохотроны. Зря я, наверное, ещё штуку баксов сюда загнал.
Показательно, что все те, кто пытается рисовать реальные цифры, как, например, Alpari всегда приносит минусы влошенцам. Только лишь такие хайпы, как ММЦИС, FX-Trend, Panteon, да ещё Betting Invest дают заработать. И все УКРАИНСКИЕ! Что-то хохлы темнят... Как бы они -100 разом не принесли.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тема, смотрю, прогрессирует. Уже из "Черных брокеров" переместились в лохотроны.
Глаза откройте, тема где была, там и осталась - переехал весь раздел, хотя изначально должен быть здесь, просто навели порядок с разделами форума.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
)))))) как мошенник может выводить деньги? так же как и размещают тут рисованные скрины.
Если бы я сам это не делал ,то вполне возможно и относился бы к этому скептически . Единственно немного потрепало нервы переводы в течении 2-х дней практически , сумма была 150к . Да и вообще немного смешны потуги некоторых людей . выплаты идут уже годы и просто маразм отрицать очевидное . Это реально смешно и понятна абсолютно вся подоплека ... ,представители других ДЦ пытаются добиться вполне понятных вещей , но даже мне достаточно далекому человеку от форекса понятно что на данный момент компания годами платит ,она развивается ,успешна и достаточно стабильна . Да ,я не долго являюсь инвестором ,но доволен результатом и я понимаю что это риск .
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вывел из MMCIS более 5к, и также из Milltrede более 5к. Начисления в течении 1.5 рабочих дней. Да еще и позвонили спросили что да как ... Почему в этой ветке не приветствуются скрины, могу предоставить. Вообще супер доволен работой компаний в настоящее время :) И еще хотелось бы отметить, что компания работает достаточно продолжительное время. Таким продолжительным временем работы вряд-ли кто может бравировать ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу