• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 782

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Заказал выплату на Webmoney в MMCIS 13.03.2014 до сих пор плучаюот их операторов всякую хрень сощержания: в ближайшее время будет выплата, компания передала партнеру ваши средства, пожалуйста ожидайте. На сайте ДЦ четко укааны сроки вывода средств 3 ссуток. Первое время операторы пытались мне вдолбить что 3 суток и 3 рабочих дня это одо и тоже, но прошла неделя и по прежнему пожалуйста ожидайте в ближайшее время, бла бла бла. В качестве доказательств могу предоставить скрины переписки с оператором MMCIS
Че то по ходу проблемы с выводом на вебмани именно, все у кого задержка именно через эту ЭПС
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
то есть регламент нарушен или нет?
Нет, регламент не нарушен, т.к. он четко то и не прописан. Точнее прописан на обработку заявки - 3 рабочих дня, а далее следует такая фраза:
После того, как финансовая служба рассмотрит поступившую от Вас заявку, перевод средств на указанный Вами кошелек будет осуществлен в кратчайшие сроки.
По словам службы поддержки эти сроки еще до 3-х рабочих дней. С учетом этой информации все переводы проходят в рамках регламента.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
то есть регламент нарушен или нет?
судя по тому, что написано
Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток.
будем даже считать, что это 3 рабочих-банковских дня, то с 13-го числа не считая день заказа прошло уже полных 3 рабочих дня и сегодня уже 4-й день идет.


ddmaster, если так, тогда сегодня 3-й рабочий день после обработки заявки (списания денег со счета).
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
судя по тому, что написано

будем даже считать, что это 3 рабочих-банковских дня, то с 13-го числа не считая день заказа прошло уже полных 3 рабочих дня и сегодня уже 4-й день идет.


ddmaster, если так, тогда сегодня 3-й рабочий день после обработки заявки (списания денег со счета).

тогда сегодня вам должны поступить.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Нет, регламент не нарушен, т.к. он четко то и не прописан. Точнее прописан на обработку заявки - 3 рабочих дня, а далее следует такая фраза:

По словам службы поддержки эти сроки еще до 3-х рабочих дней. С учетом этой информации все переводы проходят в рамках регламента.

Виктор.
К сожалению,в период с 10-го по 20-ые числа финотдел перегружен заявками на вывод.
Более того,из-за минимального входа от 100$,нагрузки кратно возросли,потму что появилось огромное колличество заявок на вывод по 5,7,15,17 долларов,а есть артисты которые пишут(не здесь):а я хочу проверить компанию,и ставят на вывод по 1 $ !?
И это и беда и ошибка компании,минимальный порог в 100$.
Подняли бы хотя бы до 500$ ,а на вывод от 200$,визга бы поубавилось бы.
И тем не менее компания выдерживает регламент на обработку,3-е
суток,затем приходит письмо:

Вчера, 23:28
Здравствуйте, Михаил Александрович!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Считаем:
Заявил вывод вечером 13-го
итого: 14,17,18=3-ое суток
письмо пришло 18-го в 23:28
статус поменялся с Проверяется на Зачислено.
Итог:обработка по регламенту.
И читаем в письме:
зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих


Какие претензии к компании?
У меня их нет на протяжении 4-ёх лет.

И многие Инвесторы знают в своей практике,что в свободные от перегрузки дни,финотдел выводит порой в течении суток!!!

Удачи Инвесторам.

P.S.И сейчас посыпались СМСки на телефон!
Я не звонил и не писал в финотдел.

Ещё раз Удачи и Выдержки всем Инвесторам!!!
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Подал заявку 13 марта. До сих пор статус проверяется. На офиц форуме все мои сообщения о нарушении регламента просто моментально трутся. Написал админу в личку пришел такой ответ: Уважаемый Dashkoff!

Обратите внимание, что Вы получил комментарий специалиста компании с рекомендациями к дальнейшим действиям. Ваши рассуждения вводят в заблуждения остальных пользователей форума, что противоречит правилам нашего форума. По этой причине сообщения удаляются.

Интересно кого и чем я ввожу в заблуждение? Пишу о том что регламент нарушен? Я не сомневаюсь, что деньги дойдут до меня. Меня бесит политика компании.

Пока писал поймал себя на мысли, что какой толк от моей писанины) всё равно ничего не изменится)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Подал заявку 13 марта. До сих пор статус проверяется. На офиц форуме все мои сообщения о нарушении регламента просто моментально трутся. Написал админу в личку пришел такой ответ: Уважаемый Dashkoff!

Обратите внимание, что Вы получил комментарий специалиста компании с рекомендациями к дальнейшим действиям. Ваши рассуждения вводят в заблуждения остальных пользователей форума, что противоречит правилам нашего форума. По этой причине сообщения удаляются.

Интересно кого и чем я ввожу в заблуждение? Пишу о том что регламент нарушен? Я не сомневаюсь, что деньги дойдут до меня. Меня бесит политика компании.

Пока писал поймал себя на мысли, что какой толк от моей писанины) всё равно ничего не изменится)

Олег!
Вот для чего ты здесь лжёшь?
Я тебя вижу и читаю на нашем форуме.
Удаляют твой Флуд,и только.
Это правило большинства Форумов.
Я сейчас скопирую твои Посты,и выложу их здесь.
А также терпеливые ответы Модераторов.
И мой тебе совет:
Если Психика надорвана,выводи деньги и под подушку.
Неврастеникам не место в Онлай-Инвестировании!
Без обид.
Удачи.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Олег!
Вот для чего ты здесь лжёшь?
Я тебя вижу и читаю на нашем форуме.
Удаляют твой Флуд,и только.
Это правило большинства Форумов.
Я сейчас скопирую твои Посты,и выложу их здесь.
А также терпеливые ответы Модераторов.
И мой тебе совет:
Если Психика надорвана,выводи деньги и под подушку.
Неврастеникам не место в Онлай-Инвестировании!
Без обид.
Удачи.

И в чём заключается моя ложь?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вывод средств на банковскую карту осуществляется максимум в течение 8 рабочих дней (3+5). Поэтому с учетом выходных будет 10 дней.
И такой регламент и во многих других брокерах.
Cайт MMCIS на Facebook ведется с 2007 г.
facebook.com/mmcistournaments.

Сейчас посыпятся обвинения, что Facebook - это левая контора, судя по тому, как тут любят некоторые втаптывать в землю.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Iron Mike, Я может чего не понимаю. три рабочих дня с момента заявки у меня прошло. Может вы мне ответите нарушен ли регламент? Стоит статус "Проверяется" до сих пор и техподдержка говорит, что моя заявка пока с их стороны не обработана.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу