• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 136

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Допустим сольют всех, догадаетесь(наконец то), что ммсис вас обманывает и что вы сделаете? В полиции заявление на слившиеся счета точно не примут, в карманных регуляторах тоже. В Девлани Денисов нарисовал слив на 5 счетах сразу и никаких последствий для него не было.
Организаторов и трейдеров за такие деньги, что здесь крутятся, найдут да, я думаю, завалят просто сразу, и полиция не потребуется... Почему считаете, с учётом многомиллионных оборотов компании ей не проще перейти на легальное положение и зарабатывать постоянную прибыль от комиссии и спреда, нежели получить разовый куш и трястись, чтоб ни приведи чего, у инвесторов не было связей с криминалом?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Организаторов и трейдеров за такие деньги, что здесь крутятся, найдут да, я думаю, завалят просто сразу, и полиция не потребуется

В Девлани тоже были миллионы, никто Денисова не тронул, он даже и не скрывался, жив здоров, вклады снова собирает.
Зарабатывать на спреде конечно выгодно, только ммсис не для трейдеров сделан, это очевидно. Тем более как перейти на легальную основу, не избавившись от хайпа? Не думаете же вы, что они необеспеченные миллионы реинвеста в конце жизни хайпа станут живыми деньгами отдавать, когда они трейдерам из-за пары сотен проблемы создавать начинают.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Бояться волков - в лес не ходить!!!:dirol:
 

Вложения

  • MMCIS 1.png
    MMCIS 1.png
    29.9 KB · Просмотры: 159
  • MMCIS 2.png
    MMCIS 2.png
    333.4 KB · Просмотры: 188
  • MMCIS 3.png
    MMCIS 3.png
    135.6 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Зарабатывать на спреде конечно выгодно, только ммсис не для трейдеров сделан, это очевидно. Тем более как перейти на легальную основу, не избавившись от хайпа? Не думаете же вы, что они необеспеченные миллионы реинвеста в конце жизни хайпа станут живыми деньгами отдавать, когда они трейдерам из-за пары сотен проблемы создавать начинают.
Очевидного не вижу, счёт FX Active- плавающий спред, ограничений торговли в отличие от счетов ММ в ветке представителя нет. Кому здесь проблемы создавали, тем 2-им, что нарушив регламент денег заработали здесь и с форума исчезли, не пояснив нечего?")). Форумчане, у кого здесь проблемы с выводом - А-у-у-у, откликнетесь?!:))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
erlid, да почти все компании рано или поздно проходят через процедуры слияния-поглощения или, что хуже, банкротства... Я думаю, даже несмотря на все огоньки и лампочки, ММСИС не просто так выключит сайт и пропадёт с деньгами. Как-то подольше и посложнее будет всё это, КОГДА БУДЕТ.

Кстати говоря, пошли вторые сутки, как я подал заявку. Статус проверяется. со мной никто не связывался...
 

Вложения

  • ММСИС заявка.jpg
    ММСИС заявка.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
erlid, да почти все компании рано или поздно проходят через процедуры слияния-поглощения или, что хуже, банкротства... Я думаю, даже несмотря на все огоньки и лампочки, ММСИС не просто так выключит сайт и пропадёт с деньгами. Как-то подольше и посложнее будет всё это, КОГДА БУДЕТ.

Кстати говоря, пошли вторые сутки, как я подал заявку. Статус проверяется. со мной никто не связывался...

На банк может затянуться вывод даже до 6 рабочих дней. У меня так было с другим их сайтом. На WM выводили до 3 дней максимум мне на этом сайте. Я изначально брал счет без получения бонусов. С бонусами свои особенные заморочки. А я этого не люблю.:l-3thumbdown:Когда мне затянулся платеж более 3-х дней на банк, я поднял хай-вай, и стал им сам звонить.:i-yes: Там меня само собой отправили в фин. отдел., надо было написать им на почту по моему вопросу. Ответили в течении 24 часов. Все по регламенту. Если вдруг, Вас что то напрягает, мой совет связаться с ними на прямую и задать вопросы. А если, что то вдруг не по контракту начинают выполнять, уже отписываться здесь.:i-yes: Многих убережете от беды. Инвесторов у MMCIS таких как я в Москве предостаточно. Пока никто не жаловался. Все по регламенту. Но бдительность не помешает.:thumbsup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Что ж, примерно 30 часов и деньги на кошельке Вебмани. Без подтверждений и звонков.
Прилагаю скрины запроса и поступления:
 

Вложения

  • Безымянныйммсис1.jpg
    Безымянныйммсис1.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 119

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сергей, я правильно понимаю, что http://mmcis.ua/ это сайт Украинской компании?
Если регулятор лишает компанию лицензии, разве об этом не должно быть написано на главной странице? По крайней мере такую практику я наблюдал в других регуляциях.


Данные по лицензии так и не убрали. Против государства идти рисковано. Имхо
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, сейчас ещё не известно откуда эти цифры? Вторую десятку трейдеров не раскрыли? не планируется? У вас есть понимание, откуда берутся эти проценты и КАК проверить их?
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Сергей245, сейчас ещё не известно откуда эти цифры? Вторую десятку трейдеров не раскрыли? не планируется? У вас есть понимание, откуда берутся эти проценты и КАК проверить их?

На форуме ммсис обсуждается и вторая десятка, и появились 2 трейдера из второй
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, сейчас ещё не известно откуда эти цифры? Вторую десятку трейдеров не раскрыли? не планируется? У вас есть понимание, откуда берутся эти проценты и КАК проверить их?

Я с ними связывался, и хотел узнать, как я могу увидеть работу каждого трейдера из 20. Мне сказали, что в конце отчетного месяца будет это предоставляться. Но я так и не нашел этот отчет в личном кабинете. После, я так и не звонил им. Пока платят стабильно. Кондаков в Феврале дал 5,5%, плюс на деньги на его счету накрутили 12% годовых. Итого получилось 6,5%. Бережной 5,37% плюс 12% годовых, итого 6,37%. Я уже выкладывал их статистику. Вот выставлю еще раз. А по поводу других не знаю. Может там агрессоры сидят в другой 10. Время покажет. h ttp://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079, h ttp://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 (убрать пробелы между h и t в первом слове ссылки).
 
Последнее редактирование:

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Я с ними связывался, и хотел узнать, как я могу увидеть работу каждого трейдера из 20. Мне сказали, что в конце отчетного месяца будет это предоставляться. Но я так и не нашел этот отчет в личном кабинете. После, я так и не звонил им.

В истории операций ИНдексТОП20 нажимаете на сумму которую вам начислили, и откроется окошко со списком трейдеров и доходностями.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В истории операций ИНдексТОП20 нажимаете на сумму которую вам начислили, и откроется окошко со списком трейдеров и доходностями.

Нашел!!! Спасибо!!! Как и раньше сказал, видимо другая десятка умеренных агрессоров.:thumbsup::thumbsup:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84.2 KB · Просмотры: 133
  • 2.png
    2.png
    78.8 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
уважаемые инвесторы, которые лучше меня разбираются. поясните вот какой момент. наблюдаю за торговлей Бережного через метатрейдер. объясните мне, что за сделка на бай 08.03 была? лотность 0,05 - результат 0 долларов и ноль центов? я ничего не хочу сказать, но в контексте про обвинения в рисовании статистики - похоже на то, что сделочку НЕДОстёрли с сервера просто...
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Это был открытый замок.
Если у Вас есть МТ4, возьмите демо-счет, откройте две встречные позиции, вторую где-то через пол-часа после первой. Естественно, по одному тому же инструменту, но в разные стороны.
Потом кликните правой кнопкой мышки по любому из инструментов, и выберите что-то типа "Закрыть все встречные позиции", или что-то похожее... Точно название не помню... Естественно, подтвердите, если буду вопросы.
А потом посмотрите на отчет.
У вас будет одна позиция с нулевым результатом, и появится еще одна, отображающая реальный результат.
Думаю. разберетесь...

P.S. Если не торгуете вообще, или встречные позиции для Вас пока еще сложно и не логично (что на самом деле абсолютно понятно, встречные позиции это полный бред, но таковы особенности МТ4), то пишите, я приведу примеры со скринами экрана, и попытаюсь рассказать более подробно.

P.P.S. Да, и еще. По использованию или не использованию замков можно говорить об стиле торговли, ни никак нельзя говорить о уровне трейдера, равно как и об компании, которая их предлагает. Замки является типичным синтетическим инструментом на платформе МТ4, и по этому их использование - абсолютно нормальное и естественное, для тех, кто умеет ими пользоваться. Или, как минимум, верят в то, что умеют... ;)
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
уважаемые инвесторы, которые лучше меня разбираются. поясните вот какой момент. наблюдаю за торговлей Бережного через метатрейдер. объясните мне, что за сделка на бай 08.03 была? лотность 0,05 - результат 0 долларов и ноль центов? я ничего не хочу сказать, но в контексте про обвинения в рисовании статистики - похоже на то, что сделочку НЕДОстёрли с сервера просто...

я наблюдал эту сделку 08.03 минут тридцать висела в плюсе. потом закрылась по без убытку.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В истории операций ИНдексТОП20 нажимаете на сумму которую вам начислили, и откроется окошко со списком трейдеров и доходностями.

подскажите пож. куда нажать для просмотра трейдеров, скрин истории прилагаю.
 

Вложения

  • топ 20.JPG
    топ 20.JPG
    180 KB · Просмотры: 125

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
подскажите пож. куда нажать для просмотра трейдеров, скрин истории прилагаю.

вы пытаетесь посмотреть в общей информации, там не получится
смотрите еще ниже
там "история операций" находите строку "начисление" и жмете на сумму

добавлено через 3 минуты
подскажите пож. куда нажать для просмотра трейдеров, скрин истории прилагаю.

кстати у Вас как то некорректно отображается информация, попробуйте в другом браузере посмотреть
 
Последнее редактирование:

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите пож. куда нажать для просмотра трейдеров, скрин истории прилагаю.

Зайдите другим браузером, некорректно отображается у Вас.

Нажать нужно на сумму начисления.
 

Вложения

  • top20_.jpg
    top20_.jpg
    37 KB · Просмотры: 128
Сверху Снизу