• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 137

ОБЭП

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Если я правильно понял в этой ветке обсуждается MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com и все связанные с этими организациями злоупотребления. Поскольку я являюсь представителем правоохранительных органов Украины, могу посоветовать всем пострадавшим от деятельности вышеуказанных организаций обратиться в милицию, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями - ОБЭП или в УБОЗ по месту жительства, так как я из всего прочитанного могу утвердительно заявит что здесь работает группа. После того как будет проведена проверка можно будет утверждать мошенники это или честные бизнесмены. А пока, это только слова на форуме, не стесняйтесь если вы действительно пострадали и у вас этому доказательства то нужно решать эти проблемы в законном русле.

добавлено через 8 минут
Уголовный Кодекс Украины - часть 3, 4 как раз в тему.
Стаття 190. Шахрайство (Мошенничество)

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або
обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою
групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від
одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років,
або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом
незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної
техніки, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми
років.

4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або
організованою групою, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти
років з конфіскацією майна.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ОБЭП, все это конечно хорошо. Но как то обобщенно. Никакой конкретики. Ни куда писать, ни куда звонить. Такое ощущение что Вы действительно вышли потролить.

Те нарушение на фондовом рынке, когда надувался группой компаний мыльный пузырь, разве не тянут на возбуждения УД? Или там нет пострадавших?
Не ужели у ОБЕП нет полномочий возбудить для начала оперативное дело. Далее затребовать данные акционеров Глобал технолоджи, связаться с ними. Как минимум пару заявлений там будет, есть реальные пострадавшие.

Тут было двое пострадавших, с ними частично рассчитались. Претензии пока только в том, что они вводят в заблуждения что бы вызвать доверие.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Что уже только не придумают.
Видать совсем все плохо :t-1doh:

Флуд удален. Между собой в личке переписывайтесь.
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Да неважно торгуют, полмесяца прошло, Бережной 1.5%,Волков 1.3%,Кондаков 2.5%
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
IOvOI, бережной на этой неделе активно открывает сделки, с каждой по 5-10 долларов набегает примерно, баксов на 100 с минималки ДУ он наторговал;)
С учётом отработки бонуса сильно плохого не вижу в такой торговле, по евро и фунту разворот тренда, он играет в обе стороны. Если не будет разворота - прошу прощение, но этим я так себе объясняю низкие лотности торговли и слабоватые результаты;) Что ж, плюс - это не минус.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы ММСИС, подскажите, как обстоят дела у управляющих ММСИС? Я инвестирую в Бережного и что-то прошлую неделю счет простоял практически без движения, на этой неделе тоже не вижу должной торговли. Остальные управы так же работают в марте?

У Кондакова 3 сделки в Марте. Третья пока висит на продажу по евро/доллар.
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
да нет, но все таки хочется узнать:)

я давно хотел спросить, никто не знает, почему в Украине ММСИС.уа позиционирует себя как фирма, не имеющая никакого отношения к ММСИС инвестментс?
якобы отдельный капитал, другая торговая марка, другой директора и т.д.
тут ведь и ежу понятно, что контора одна..
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
я обычно вывожу по итогам месяца , проблем ни каких не возникало

добавлено через 2 минуты
я давно хотел спросить, никто не знает, почему в Украине ММСИС.уа позиционирует себя как фирма, не имеющая никакого отношения к ММСИС инвестментс?
якобы отдельный капитал, другая торговая марка, другой директора и т.д.

дак они и есть другая компания выступающая под этим брендом , у них и карманы разные
 
Последнее редактирование:

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
я обычно вывожу по итогам месяца , проблем ни каких не возникало

добавлено через 2 минуты


дак они и есть другая компания выступающая под этим брендом , у них и карманы разные

Не понимаю, как так получается? Выходит этот Кашкин (директор ММСИС.уа) выкупил у оффшорного ММСИСа права на использование бренда (наименования, торговой марки, слогана, цветовой гаммы)? я бы ИМХО, не продавал такие права кому попало.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Подскажите, кто-то снимал деньги за последню неделю. Вывод осуществляется?

Я снимал на WM. Проблем НЕТ!:wink2: Так же, как и PROFITFACTOR1 вывожу проценты в первых числах следующего месяца с ДУ. С ТОР 20 со второй недели следующего месяца.
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
18.03.13 в 17:58 получил выплату в размере 1825 wmz на webmoney. Всё в порядке
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
я давно хотел спросить, никто не знает, почему в Украине ММСИС.уа позиционирует себя как фирма, не имеющая никакого отношения к ММСИС инвестментс?
якобы отдельный капитал, другая торговая марка, другой директора и т.д.
тут ведь и ежу понятно, что контора одна..

Позиционируют потому, что одна из них обкакалась (прошу прощение за выражение), и забрызгала другую.

На самом деле ММСИС Инвестменс является учредителем ММСИС.уа


Не понимаю, как так получается? Выходит этот Кашкин (директор ММСИС.уа) выкупил у оффшорного ММСИСа права на использование бренда (наименования, торговой марки, слогана, цветовой гаммы)? я бы ИМХО, не продавал такие права кому попало.

Не так. ММСИС.уа взяли Кашкина на работу. До этого момента Кашкин выложил свое резюме на популярном форуме Украинского фондового рынка. _http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=19294#19294
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Не так. ММСИС.уа взяли Кашкина на работу. До этого момента Кашкин выложил свое резюме на популярном форуме Украинского фондового рынка.

ну раз уж вы такой все знающий может достанете и покажете нам трудовой договор между компанией и Кашкиным , что за бред то ?

вот тут http://forbes.ua/business/1341907-mm...ments-vs-mmcis его интервью где говориться о том что это РАЗНЫЕ компании
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну раз уж вы такой все знающий может достанете и покажете нам трудовой договор между компанией и Кашкиным , что за бред то ?

вот тут http://forbes.ua/business/1341907-mm...ments-vs-mmcis его интервью где говориться о том что это РАЗНЫЕ компании


Ну раз Вы тут в роли представителя, возьмите и покажите. Может Кашкина взяли не по трудовому договору, а по гражданско правовому. Хотя по логике должен быть именно трудовой договор, а точнее контракт.
Я со своей стороны Вам показал резюме Кашкина. Я уверен, что собственники крупных фирм, резюме не пишут. Не нужно им это, время напрасно тратить.

По поводу того что Кашкин говорит форбесу что РАЗНЫЕ компании.



В Запорожье пришли мошенники с “большого города” 27.02.2013 9:28

Развернувшая в прошлом году бурную деятельность на отечественном рынке компания MMCIS уже в этом году достигла Запорожья. Целый год компания, прям таки, взрывала обедневшие умы украинцев обещанием 100% прибыли на каждую вложенную денежную единицу. Учитывая плачевное состояние фондового рынка – а в 2012 году индекс «Украинской биржи» просел почти на 43%, – реальность на грани фантастики.
Правда, к нашим землякам финансисты пришли уже не в самой лучшей форме - со 100% прибыли осталось лишь 50%. Хотя и ранее под заявлениями о 100% прибыли была маленькая сноска, где говорилось следующее:
“Согласно показателям с мая по июль 2012 года клиенты "ММСИС Инвестментс" получили доходность 30%, что составляет около 120% годовых, что не гарантирует доходность в будущем. Доходность по ценным бумагам не является гарантированной, стоимость ценных бумаг может как расти, так и снижаться”.
Вместе с тем, к этому времени произошли изменения и в структуре компании. Если раньше она предлагали заработок как торговлей ценными бумагами - "ММСИС Инвестментс", так и торговлей на валютном рынке FOREX - Forex MMCIS Group, то сейчас пытается откреститься от своего кровного брата - Forex MMCIS Group.
Причиной тому послужил госрегулятор, который внес свои коррективы в благие намерения компании. Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку на своем заседании в конце ноября приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесения изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ПАО “Forex MMCIS Group”. Решение регулятора предусматривает приостановление операций с ценными бумагами эмитента на срок 12 месяцев.
"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией. Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ПАО “Forex MMCIS Group” - их рыночная стоимость составляет 418 гривен, при том, что номинальная стоимость — всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500%. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно полученный комиссией ", - сообщил тогда член НКЦБФР Евгений Воропаев.
По словам господина Воропаева, эти решения были приняты, учитывая материалы, полученные регулятором в процессе комплексного изучения деятельности компании "ММСИС Инвестментс". "Главная цель таких шагов — недопущение мошенничества и нанесения вреда отечественным инвесторам", — добавил член комиссии.
Проще говоря, НКЦБФР не могла не обратить внимания на подозрительную динамику котировок Forex MMCIS Group. С момента размещения в апреле 2012‑го ее акции подорожали в 836 раз.
Не секрет, что руководство компании знало о надвигающем разоблачении. Еще до категорического решения госрегулятора страницы деловых изданий заполнили статьи с интервью руководителя “ММСИС Инвестментс” Анатолия Кашкина, утверждающего, что “торговая марка – это единственное, что юридически связывает «ММСИС Инвестментс» с дилинговым центром «FOREX MMCIS group», которые работают под тем же брендом, однако по другим направлениям. У этих фирм разные учредители, разное руководство, разная сфера деятельности и организация труда”.
В унисон с государственными органами стали действовать и независимые игроки рынка. Уже в декабре ассоциация “Украинские фондовые торговцы” исключила из своих рядов ПАО "Forex MMCIS Group", выразив обеспокоенность "агрессивным маркетингом без достаточного уровня профессиональной подготовки". Здесь стоит отметить, что для торговцев участие в профессиональных ассоциациях является отнюдь не имиджевой составляющей, а, в прямом смысле, вопросом жизни и смерти, ведь в случае отсутствия подобного членства, НКЦБФР может вообще аннулировать лицензию торговца.
Поэтому не удивительно, что была предпринята попытка восстановиться в рядах ассоциации “УФТ” через суд, но, увы, безуспешно. В решении от 19 февраля 2013 года суд был категоричен: “В удовлетворении иска Публичном акционерном обществу «Форекс Емемсис Групп» отказать полностью”.
Обратившись к сотрудницам новооткрытого офиса в Запорожье, мы получили разъяснения, что это офис компании с юридическим названием ООО “ММСИС Инвестментс”, которая не имеет ничего общего с ПАО "Forex MMCIS Group", как и не предлагает услуги торговли на валютном рынке FOREX как и много чего еще, коротко резюмировав, что это все "черный" PR завистливых конкурентов, которые пытаются связать прогоревшую компанию с успешным трейдером.
Здесь же нам рассказали о ведущем трейдере компании Константине Кондакове, который умело управляя инвестированием денег, заработает нам те самые “до 50%”, ну и себе немного.
Но агрессивная реклама сыграла злую шутку с “ММСИС Инвестментс”. Ведь еще не успели полностью заклеить рекламные площади в Киеве с Кондаковым, рекламирующем 100% дохода и на фондовом рынке, и на рынке FOREX, благодаря компании «Forex MMCIS Group”.
Мы не стали расспрашивать, как это так, что ведущий трейдер компании ранее рекламировал в других городах также неудавшеюся копию - “Forex MMCIS Group”, ведь всякое бывает в жизни.
Вместо этого мы обратились к реестру фирм, размещающих свои акции на фондовых биржах. Имеется в этом реестре и компания ПАО "Forex MMCIS Group", с кодом ЕДРПОУ 38239059.
По информации, распорядителем акций ПАО "Forex MMCIS Group является все то же ООО”ММСИС Инвестментс”. Еще более интересным является судебное решение о возобновления членства ПАО "Forex MMCIS Group” в рядах ассоциации “УФТ”. Ведь иск подала фактически обиженная сторона, на которую обрушилась мощь черного PR - ООО “ММСИС Инвестментс”. Что уж тут, комментарии излишни.

А тем временем, по депозитам на данный момент банки предлагают до 26% годовых в гривне и до 11% годовых в долларах. При этом, максимальные ставки достигают в предложениях банков, стабильно входящие в рейтинги “неблагонадежных”, путем ускоренного привлечения средств пытающихся повысить свою финансовую устойчивость. Средняя же ставка на банковском рынке колеблется в пределах 18% годовых в гривне. С чем же связаны 50-100% дохода, предлагаемых “ММСИС Инвестментс” стает понятно, если вспомнить характерные черты “финансовых пирамид” - обещание доходов, не соответствующих рыночным реалиям, искусственное раздувание стоимости активов и, конечно, массированная реклама. Все эти «симптомы» у «ММСИС» имеются.
А покуда украинцы сравнивают жизненные реалии и рекламные слоганы, слово за государственными органами, ведь комментарий члена Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Евгения Воропаева окончательно ставят все на свои места:
"В ходе комплексной проверки группы “ММСИС Инвестментс" регулятор получил информацию, которая требует реагирования других государственных органов. В связи с этим нами подготовлены обращения в Генпрокуратуру и в Государственную инспекцию по защите прав потребителей. Кроме того, готовится обращение в налоговую службу".
источник _http://www.vv.com.ua/news/14576

Так какие же компании РАЗНЫЕ? Если одна является учредителем другой, и это можно проверить в открытых источниках. Снова получается ложь?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну и в чем же они одна компания ? может покажите хоть один документ ?только давайте без этих догадок и вашей разыгравшейся бурной фантазией, и я не в роли представителя , как вы любите красиво сворачивать , сейчас говорите в роли а через пару сообщений начнете уже доказывать что я представитель , да и я чет не пойму , в том инвестиционном фонде кто то пострадал ?
 
Последнее редактирование:

Pryda123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ подскажите плиз новичку. Последнее время вижу сообщения, в том числе и на этом форуме, типа многие прибыльно инвестируют в управляющих на ММСИС форекс, что у них самые стабильные управляющие. Тоже начал задумываться к ним закинуть небольшую сумму, а тут нашел тему про ММСИС в разделе "черный список брокеров", прочитал старые сообщения двухлетней-трехлетней давности все пишут, что ммсис это вообще разводилово и они кидают людей. а сейчас народ пишет что выгоднее инвестировать именно в их управляющих. Как это понимать, стоит вообще инвестировать в их управляющих?
 

Pryda123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
и все-таки интересно почему у людей так мнение поменялось про ммсис, от "пирамида и развод" до "хорошие управляющие и я туда инвестирую"?
сначала сам подумывал про Альпари, но потом почитал отзывы, что там сами работники дилинг центра балуются рисуя левые графики доходности и потом за пару дней все сливая, желание в Альпари идти пропало.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
прочитал старые сообщения двухлетней-трехлетней давности все пишут, что ммсис это вообще разводилово и они кидают людей. а сейчас народ пишет что выгоднее инвестировать именно в их управляющих. Как это понимать, стоит вообще инвестировать в их управляющих?

где вы тут увидели двухлетней давности сообщении о том что кого то кинули , за все время существования этой ветки а это с 07.07.2009 тут были пару трейдеров , дак и то в итоге им выплатили все , хорошая компания с САМЫМ ПРОЗРАЧНЫМ ДУ

добавлено через 8 минут
и все-таки интересно почему у людей так мнение поменялось про ммсис, от "пирамида и развод" до "хорошие управляющие и я туда инвестирую"?

Наверное все таки вам не удалось осилить более 400 страниц , мнение тролей которые не вложившие ни копейки и ни как не коснувшиеся компании оно и не менялось , так и бегают по разным площадкам и поливают грязью , а инвесторы которые сотрудничают с компанией спокойно и мирно выводят прибыль , я уже более полугода , до этого пробовал сам торговать но не получилось , доливал средства в ДУ
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата заработанных средств в Index TOP 20

Безымянный.png
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я со своей стороны Вам показал резюме Кашкина. Я уверен, что собственники крупных фирм, резюме не пишут. Не нужно им это, время напрасно тратить.

Покажите мне любую власть страны, и я скажу, какие цели она преследует.

Что Вы взялись за этот MMCIS? Этот MMCIS такая же пирамида, как и Банки, NYSE, NASDAQ, AMEX, Bank of America, ЦБ России, ФРС Америки и многие другие. У всех одна цель!!!:dirol: Вопрос лишь только в том, кто дольше просуществует.:i-yes::i-yes::i-yes: Про самый большой мыльный пузырь забыл - это ПЕНСИОННЫЙ ФОНД - без притока новых предпенсионных лиц, лопнет так, что аукнется даже на МАРСЕ.

добавлено через 5 минут
PROFITFACTOR1 а тогда почему ммсис находится в теме про "черных брокеров" это тоже проделки троллей?

Это проделки конкурентов.:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу