• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 268

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Относитесь ко всем проектам, как к хайпам, инвестируйте осторожно, выходите в безубыток как можно быстрее, постоянно фиксируйте прибыль - и будет вам счастье ))

Главное, не встять в предскамный хайп. В этом недостаток старых проектов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
инвестируйте осторожно, выходите в безубыток как можно быстрее, постоянно фиксируйте прибыль - и будет вам счастье
я бы эти слова на главной странице форума разместил
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Относитесь ко всем проектам, как к хайпам, инвестируйте осторожно, выходите в безубыток как можно быстрее, постоянно фиксируйте прибыль - и будет вам счастье ))

Я в этом дц торговал. Условия не понравились. Думаю не хайп. Но это имхо.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Давайте обсудим http://mmmoneysave.blogspot.com/2013...og-post_8.html и такая же статья http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/07/01/304609 или опять черный пиар.
Простите если ударился во флуд.
давайте обсудим.
у вас есть план на случай скама как у гаммы ?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Есть тут люди которые совершали весь этот "танец с бубном"?
Лично у меня никаких бубнов не было. Паспорт не запрашивали. Выводы прибыли от 10к $ выполняют на отлично. Если Вам охота просто пофлудить идите в другие ветки.:i-yes:
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 70.png
    ScreenShot 70.png
    34.4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Как тут обстоят дела с рефкой, жену заслать под субпартнера вроде, как зарегистрировать можно? Или нет?
Партнеру запрещается открывать партнерские счета на самого себя и своих родственников по собственным реферальным ссылкам, а также по ссылкам своих субпартнеров. В данном случае Ваш родственник будет входить в одну партнерскую группу, что запрещено условиями компании, а значит, вознаграждение за него Вам начисляться не будет.
кто даст рефбек?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
кто даст рефбек?
Тут партнерская статистика очень неудобна для этого. Не видно ни сумм, ни логинов, ни мейлов. Когда 1-2 партнера можно разобраться, когда много - гемор.
 
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А субпартнеров вычисляют однофамильцев четко или нет?
Попробуйте на форуме mmcispartner посмотреть. Думаю могут легко заблочить начисления. У них ведь этим целое подразделение занимается.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как тут обстоят дела с рефкой, жену заслать под субпартнера вроде, как зарегистрировать можно? Или нет?
Партнеру запрещается открывать партнерские счета на самого себя и своих родственников по собственным реферальным ссылкам, а также по ссылкам своих субпартнеров. В данном случае Ваш родственник будет входить в одну партнерскую группу, что запрещено условиями компании, а значит, вознаграждение за него Вам начисляться не будет.
кто даст рефбек?


Рискуйте своими, мой вам совет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Попробуйте на форуме mmcispartner посмотреть. Думаю могут легко заблочить начисления. У них ведь этим целое подразделение занимается.
Я читал, но Вы имеете ввиду какое заблочить зачисление просто партнерских , согласен, но не счета же, и прибыли моей и ее?

добавлено через 1 минуту
Рискуйте своими, мой вам совет.
У меня там лежит 11 к. , а супругу получается просто регать)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
читал, но Вы имеете ввиду какое заблочить зачисление просто партнерских , согласен, но не счета же, и прибыли моей и ее?
Да, имел ввиду только партнерские выплаты, конечно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я читал, но Вы имеете ввиду какое заблочить зачисление просто партнерских , согласен, но не счета же, и прибыли моей и ее?

добавлено через 1 минуту

У меня там лежит 11 к. , а супругу получается просто регать)

У нас на этот случай фамилии разные:biggrin2:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Yura28, я дико извиняюсь, но у меня вопрос: с какой целью вы задаёте вопросы в различные инстанции, что вы хотите нарыть? с чего вы взяли, что какой то там ЦРОФР имеет какую то силу, если компания захочет вас кинуть - она это сделает и максимум что может сделать црофр - это забрать свой (никому не нужный, не имеющий юр. силы) сертификат...

по поводу отдела "К", назовите мне хоть один соскамившийся проект вкладчикам которого отдел К помог вернуть хоть какую то часть потерянных денег, а ведь в каждой ветке скам проектов находятся люди которые пишут заявления и в полицию и в прокуратуру, у некоторых даже появляются родственники в силовых структурах, а у некоторых даже с генеральскими звёздами и все они вопят о том как поймают админа и порвут, посадят и т. д. и т. п., вот только не одного админа ещё не взяли за жопу...

так что если вы уже имеете депозит в ммсис, расслабтесь и получайте удовольствие в виде ежемесячной прибыли...
________________________________________________________________
Админы хайпов это вам не брокер.Думаю тут будет за что зацепиться
а вообще вы частично правы надо иметь прибыль и знать когда вовремя соскочить...:wink2:
По поводу ЦРОФР вы читали не внимательно видимо.Они пишут что вроде как вернут все бабки в случаи скама если ситуаций произошла в момент действия сертификата...Хотя я этому не верю(в возврат)
 
Последнее редактирование:

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
(результаты статистики за 1-2года)
Эта программа (топ-20) начала свою работу только с начала этого года, статистики за 1-2 года нет, а вот по отдельным управляющим говорят, что можно найти.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Тут партнерская статистика очень неудобна для этого. Не видно ни сумм, ни логинов, ни мейлов.
для некоторых компаний сделали исключение и им предоставляется подробная статистика по каждому привлеченному
кто даст рефбек?
смотрите в подписи
 
Сверху Снизу