• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 352

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
бред, здесь очевидно над тобой издевается, бросай это дело.
Да,подожду ещё,может проявится.Ведь помогли мы Сергею Котельникову,и парень спасибо сказал,а суммы то у него были крупные.
А с Богданом начинали переписку,вроде я ему корректные вопросы задавал,на которые он вначале,мне показалось во всяком случае,он пытался отвечать:
--- Привет Богдан! Не паникуй сначала.У тебя какой браузер? Сохранились ли письма при регистрации,и какое нибудь последнее письмо из ММСИС,если да ,перешли их сюда мне.Давай начнём по порядку.И ещё,умеешь ли ты делать Скрины?,если да сделай Скрины перешли всё мне.Жду с уважением Михаил.
--- Пытаюсь найти как переслать письма. Подскажите, если знаете.
--- У тебя эти письма на основном емайле,открой письмо,на верху есть клавиши----Ответить Ответить всем Переслать Удалить Это спам ,нажми ПЕРЕСЛАТЬ.откроется новая страница с этим же письмом,в адресную строку КОМУ вбей мой емейл и ОТПРАВИТЬ,и так каждое письмо.
--- Вроде отправил. Получили?
--- Нет,ничего не получил.
--- И ещё,у тебя где то записаны логин и пароль для входа в свой аккаунт? Не путай с инвесторскими паролями!
--- Богдан,где письма и скрины?
--- Вот так? Почитал как делаются скрины, потратил пол часа что бы создать первый скрин
---...... Или делай что я говорю ,или разбегаемся
---Я не хочу разбегаться, ты обещал помочь. Просто требуют непонятно что, то на Яндекс зайти и скрин сделать, то еще что то выложить. Пи..ец. (это он о Форуме писал)
---Не нашел еще. Завтра уже прочту. Я тебе и так верю.
))) Без комментариев ))).
 
Последнее редактирование:

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте. Когда захожу по своиму логину и паролю на индекс топ-20, написано доходность за прошлый месяц 0%. Если не входить по логину и паролю - написана доходность июля месяца.
За август еще не объявлена доходность. 10 числа проценты начисляют за прошлый месяц.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Народ, подскажите. Если вводил посредством ВебМани, могу ли вывести на Перфект? Есть ли хоть теоретически возможность поменять платежную систему на вывод?
Пока не выведете то что ввели через Веб Мани, на другие платежки вывод не делают! Можете даже не пытаться только время потеряете.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Еще про бабушку вспомни. Человек по его словам вкладывал в инет компанию 20к+ баксов, проходил регистрацию, аналогичную как в скайпе , как и любом другом инет продукте, а тут включил дурачка и нечего не знает. И стандартно соскочил, ссылаясь что нужно идти, когда форумчанин хотел позвонить, я думаю так каждый делал в своей жизни когда не хотел иметь какой-то телефонный разговор. Срочные дела появлялись, сразу.
Вообщем Инквизитор забей, не ведись, я когда-то тоже пытался что писать в этой ветке, бесполезно, теперь только почитываю иногда и мне плевать куда перенесут тему и что тут твориться, хоть бы мссис имел 1-3% средств от форума я бы был удивлен.

Кстати о бабушках и вообще людях в возрасте. Уже писалось что ммсис оказывает услугу сопровождения денег. То есть готовы приехать с конвоем, взять вклад и отвести его в офис. Как то так.
Возникает вопрос, а отдавать его каким способом будут, и будут ли вообще? Похоже слава Мавроди не дает другим покоя.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вы уже определитесь. То выложите скрин, то зачем выкладывашь скрин.
_________________________________________________________________
Скрины с почтового ящика о том что вы вложили или скрины с том что был от вас перевод,а не скрин с чата.С чата любой скрин может такой выложить обратившись к ним с таким же вопросом что и вы.Ну а по идее вы не кому и нечего не должны доказывать.Повторюсь если реально такая проблема у вас как вы и описали лучше в органы обратиться.

добавлено через 3 минуты
Ставил средства на вывод на прошлой неделе, прождал 2 дня, в итоге позвонили и сказали, что из-за открытых сделок вывод в данный момент не возможен - пришлось снять заявку. В итоге дождался пока Кондаков закроет позиции и поставить на вывод повторно, был приятно удивлен, что вторая заявка была обработана буквально за час и средства поступили на qiwi.
Удивило, что по поводу отмены заявки звонили аж из Осетии
_________________________________________________________________
Звонят со скайпа.Номер скрытый насколько мне известно.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В новостях понятно что нет, но я имею в виду, что у меня в личном кабинете пока нет начислений.

Видимо "ролловер" в личных кабинетах длиться какое-то время раз не всем сразу зачисляют.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
скорее всего уверен, менеджмент этих безупречных,с высочайшей репутацией Компаний врубил бы всю свою мощь,чтобы не допустить какое либо соседство с какими либо беспородными ХАЙПАМи
НО... это Вас уже понесло... :boat:
У нас в городе этих "породистых" продают с таких замшелых подворотен (называемых: фирменными автосалонами), что у их менеджмента инфаркт бы случился, если бы увидели... :i-yes:
Получи франшизу (а можно и не получать) и крути рекламу, где хочешь...
И на заводе Мерса даже не догадаются, что существует некий Тофик их Химок, который "крутит" рекламу своего "автосалона" по РБК! :i-yes:
РБК - это коммерческий телеканал, с вытекающими отсюда условиями и последствиями! :i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь *******!


Поздравляем Вас!

За август на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $551,53.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $2182,31 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $6844,21.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!
:wink2:
С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
------------------------------------------------------
Средняя доходность за месяц: 10.4%
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
звонки и писанина в поддержку - это первая реакция
но как то само прошло в течении 30 минут
:crackup:
Занимаюсь системным администрированием... Такие ответы всегда умиляли... :lol:
Звонит юзер весь в истерике...
Говорю, что сделать...
Через время перезваниваю, спрашиваю: ну что, получилось?
Не знаю, говорит, оно само заработало!

Не знаю, я ничего не делал, оно само перестало работать! - это вообще классика для нашего народа!
Может пароль изменился "сам" или аккаунт "сам" удалился у нашего потерпевшего? :eek:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей *********!

Поздравляем Вас!

За август на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $572,22.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $2048,26 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $5572,22.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь ******!
Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $1800,00 с Вашего счета в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $5044,21.

Здравствуйте, Игорь *******!



Вы сделали заказ вывода средств через систему WebMoney со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 1800$ :wink2:
Номер кошелька: Z**04121961**
Примечание: Вывод профита,
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Видимо "ролловер" в личных кабинетах длиться какое-то время раз не всем сразу зачисляют.
Вот и до меня очередь дошла - появились начисления, так же появилась статистика - за август по инвестиционной программе Index TOP 20 доходность составила 10,4%.

Новости

09-09-2013
Доходность Index TOP 20 по итогам августа 2013 года
Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, программа Index TOP 20 – это возможность получать высокий доход на Форекс без усилий, доступная каждому.

Также программа уникальна и тем, что средствами инвестора управляют сразу 20 профессиональных трейдеров. В их число входят все 10 участников рейтинга управляющих «FOREX MMCIS group», поэтому неудивительно, что из месяца в месяц инвестирование приносит клиентам высокий доход! Август также не стал исключением: в этом месяце прибыль по программе Index TOP 20 составила 10.4%!

Мы искренне рады за всех инвесторов – ведь с Index TOP 20 зарабатывать на Форекс, не тратя времени и сил, стало так просто! И для этого вовсе не нужен огромный стартовый капитал: инвестировать можно всего от 100 долларов.

Index TOP 20 – Ваш ключ к настоящей финансовой независимости!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Видимо "ролловер" в личных кабинетах длиться какое-то время раз не всем сразу зачисляют.
Супруге обновилось и пришло через минут двадцать после меня, всем по очереди.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000

Вложения

  • начисление ТОП-20 за августа.JPG
    начисление ТОП-20 за августа.JPG
    26.9 KB · Просмотры: 188
Сверху Снизу