• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 509

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, так и есть. Роман перебросил 140к из индекса, чтобы капитализироваться на просадке, но чууть-чуть не успел. Я вот тоже момент прозевал.
Малдер, это же яснее ясного, что перевод из индекса был сделан (там это указано).
Странно как то рассуждаете. Вот Кондаков в реальном времени на прямую в МТ4 умудряется рисовать, Вы его в этом еще упрекаете, хотя еще никто не смог из брокеров мошенников с карманным МТ4 это повторить. Но зато когда конкурент у себя на сайте рисует цифры доходности в 10-20 пипсов на сильном движении рынка в 200 и 2000 пунктов, а топовых трейдер при этом умудряется закрывать ни на грам с большей доходностью сделку, и при этом не хочет подтвердить реальность сделок, Вас чего то там не видно!!! Хотя эта торговля ну очень не похожа на торговлю трейдера с большим опытом, и позволяющем расти убытку до 2000 пунктов в минус.:biggrin2: Или рисование на сайте это куда серьезнее, нежели сделки в реальном времени в МТ4, и при этом когда цена точь в точь движется с ценой у других брокеров. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты


Просто уже не знают к чему прицепиться, вот и городят предположения, но огорчает то, что Малдер городит это только здесь, в то время когда мог бы присоединиться ко мне, и попросить предоставить доказательства и у другого брокера. Но чего то, там его нету, хотя там подвоха куда больше нежели в ММСИС.:cool:

Так от того его там и нет, потому-что там PAMM HYIP пирамида, мошенничество, тухляк, доказательств торговли нет и торговли нет, и обсуждать нечего.
А тут за торговлей наблюдают, радуются и переживают; жизнь ключом бьёт. Он же тоже человек, его к жизни и свету тянет.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
BUCH подскажите как щас торговля у КОНДАКОВА, ?
конкретно вчера-сегодня? как и говорил, я закрыл его ордера в +4 пункта. теперь я не вижу эти ордера, т.к. закрыл их. но судя по его стейтмену http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 он их сам еще не закрыл.
а если в общем, то доход у него средний 5-7%.
не знаю почему в этот раз он допустил такую просадку при таком большом лоте, это известно только ему. обычно он закрывал минус 10 пунктов. в этот раз было все минус 30 пунктов и он не закрылся.

а что это изменит? сделки по вашему вы закрыли и теперь если будет убыток вам его не посчитают?
)))))))))))) конечно не посчитают. поверьте, я это не первый раз делаю. но при этом, если он закроет больше +4 пункта, то у меня прибыли будет меньше. :cool: для сравнения могу в конце месяца заскринить сколько у него % получилось и сколько на моем счете %. если он закроет минус, то у меня будет больше.
не очень удобно, когда надо закрыть неугодные ордера, приходится из ЛК отказываться от ДУ. вот если бы можно было прям терминале закрыть ордера, было бы шикарно......мечты....

долго ли еще будет жить ммсис? ваши мнения?
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
конкретно вчера-сегодня? как и говорил, я закрыл его ордера в +4 пункта. теперь я не вижу эти ордера, т.к. закрыл их. но судя по его стейтмену http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 он их сам еще не закрыл.
а если в общем, то доход у него средний 5-7%.
не знаю почему в этот раз он допустил такую просадку при таком большом лоте, это известно только ему. обычно он закрывал минус 10 пунктов. в этот раз было все минус 30 пунктов и он не закрылся.


)))))))))))) конечно не посчитают. поверьте, я это не первый раз делаю. но при этом, если он закроет больше +4 пункта, то у меня прибыли будет меньше. :cool: для сравнения могу в конце месяца заскринить сколько у него % получилось и сколько на моем счете %. если он закроет минус, то у меня будет больше.
не очень удобно, когда надо закрыть неугодные ордера, приходится из ЛК отказываться от ДУ. вот если бы можно было прям терминале закрыть ордера, было бы шикарно......мечты....


:biggrin2:
а я и подумал через терминал, ну думаю Тема, самому повысить доходность)))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
закрылся кондаков


вот в данном случае, честно, я его не пойму.... несколько раз можно было закрыть в +10 пунктов, как он обычно и делает. но нет, надо было держать всю ночь и закрыться так.

ну а я вчера закрыл его ордера так:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 642
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
а я и подумал через терминал, ну думаю Тема, самому повысить доходность)))
То, что творилось вчера и продолжается сегодня - первый случай за год моего инвестирования, так что не особо надейтесь заработать больше, чем для Вас это может сделать управ...

добавлено через 2 минуты
закрылся кондаков


вот в данном случае, честно, я его не пойму.... несколько раз можно было закрыть в +10 пунктов, как он обычно и делает. но нет, надо было держать всю ночь и закрыться так.
Жаль, нужно было сегодня утром закрывать +3 пункта, подумал, что он вытянет в больший +, не тут то было...
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
вот в данном случае, честно, я его не пойму....
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.
То, что творилось вчера и продолжается сегодня - первый случай за год моего инвестирования
Значит пытается все таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.
вот-вот. надо было закрыть хотя бы 2 ордера из 4-х и ждать дальше.
Значит пытается все таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
среднесрок при таком лоте может печально сказаться.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.

Значит пытается все-таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
Просто не понятно, почему он так и не закрыл сделки или хотя бы часть от них. При том, что ,как правило ,он ловил 5-8 пунктов и закрывался, а тут все сложилось столь удачно, прибыль уже в 2 раза выше нормы-получена полумесячная прибыль в рамках одной торговой сессии, а результат в конечном счете вообще отрицательный:mad:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Такой вопрос. Он вчера оставил на ночь 4 сделки.лот был большой.Там стопы то были выставлены?
стопы инвесторам не видны. возможно использует советника для закрытия позиций. я, например, советником закрываю. поэтому стоп/тейк в терминале не отображается.

добавлено через 3 минуты
Не-не. В этом случае, как раз для вас нарисовали :biggrin2:
т.е. вы думаете что пипсонуть вообще не реально и поэтому все это рисуется, так?
я не утверждаю, что подвинуть котировки для ЛЮБОГО дц это не реально. я больше чем уверен, что они могут это сделать и возможно делают. причем все, а не только ммсис.
я про другое.... пипсонуть то тоже можно и при этом ничего не рисуя. я например вечерами, когда делать нефига, тоже скальпирую. не такими лотами конечно как кондаков. но у меня и на счету тоже не 5,5 ляма.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
т.е. вы думаете что пипсонуть вообще не реально и поэтому все это рисуется, так?
-BUCH-, странно стало слышать от вас такие вопросы. Вы же как никто другой должны знать кому и на каких счетах можно пипсовать в ммсис, а кому нельзя и что это значит ;)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, странно стало слышать от вас такие вопросы. Вы же как никто другой должны знать кому и на каких счетах можно пипсовать в ммсис, а кому нельзя и что это значит ;)

всем можно пипсовать на счетах актив. да, у кондакова счет не актив и скорее всего у него просто другие условия по торговле с ммсис.
может если я захочу в ммсис закинуть пару лямов, то они по отношению ко мне пересмотрят некоторые пункты договора. ведь по сути, договор можно заключить любой в индивидуальном порядке.
вот допустим в ммсис и милл нельзя торговать с одного ip на 2-3-4....х счетах, но и там и там, в индивидуальном порядке мне разрешили это делать. тоже самое и с пипсовкой - кому-то нельзя, а кому-то можно.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
да, у кондакова счет не актив и скорее всего у него просто другие условия по торговле с ммсис.
ЧЕПУХА! А все инвесторские счета? У них то чего чудным образом разрешается пипсовка?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ЧЕПУХА! А все инвесторские счета? У них то чего чудным образом разрешается пипсовка?
не надо путать инвестирование, т.е. ДУ, с личной торговлей. это разные вещи и разные условия соответственно.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
не надо путать инвестирование, т.е. ДУ, с личной торговлей. это разные вещи и разные условия соответственно.
Вот и я говорю, что не надо))) Если Косте каким то образом разрешили пипсить на типе счета, на котором нельзя никому больше пипсить ( а каким?))), то с чего это вдруг разрешена пипсовка на таких же типах счетов другим? Только потому что копировщик сделок к ним прикручен? ;)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сверху Снизу