• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 519

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Сообщение от Влаадимир
Если нельзя стопроцентно доказать хаку и малдеру, что сделки настоящие - могут ли они со стпроцентной гарантией доказать, что это сделки рисованные?
Так это Костя должен доказывать. Лучший способ доказать, это повторить свои фокусы у стороннего брокера с ECN ликвидностью.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
На такие зарисовки вообще внимания ноль, это можно новичков "пугать" такими выводами, я у большей степени уверен что это фейк, чего не скажу о видео Буша, где тоже есть вопросы. но они не таки страшные, там человек постарался реально доказать, что он не ...бла-бла-бла. Уважаю. В вашем случае, как кто-то тут говорил такие скрины расцениваю как пук в муку.

Все с вами ясно... видео снимать не хочу, времени для этого у меня нету, люди кто сомневается в моей платежеспособности могут посмотреть историю моих сообщений, вывод в 17к у.е. не самая крупная сумма среди моих операций, вообщем люди заинтересованные в инвестировании в ммсис, сделают для себя выводы... а на ваше мнение поровну... Хьюго паскуда купит себе яхту на те бабки что я у него оставил))
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?

Хоть вопрос и не ко мне, выложу ссылку на ресурс, где я сам сейчас изучаю премудрости торговли. Что там понравилось - много стратегий, советников, причем с видео комментариями. Также есть ссылки на скачивание книг по торговле. И главное, все это можно скачать БЕСПЛАТНО.
Надеюсь модераторы не сочтут мой пост за рекламу.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все с вами ясно... видео снимать не хочу, времени для этого у меня нету, люди кто сомневается в моей платежеспособности могут посмотреть историю моих сообщений, вывод в 17к у.е. не самая крупная сумма среди моих операций, вообщем люди заинтересованные в инвестировании в ммсис, сделают для себя выводы... а на ваше мнение поровну...
А я думаю,видео снимать об операциях в ЛК ММСИС и выкладывать здесь вообще унизительно.
Хьюго паскуда купит себе яхту на те бабки что я у него оставил))
Лучше бы вы здесь средства оставили в работе - разве плохо - 9-10 % в месяц от брокерского холдинга,который кризис 2008г пережил и может даже нас всех переживет.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Одна маленькая поправочка. Я не "свято верю", я всего лишь подозреваю. Теоретически конечно возможно и торговать и постоянно путишествовать, проводить светские рауты и вечеринки, утренники на телевидении. И как сказал Танрад, умудриться не сгореть от самого стиля торговли. Ну таких железных людей - роботов еще не встречал.
И еще одна маленькая поправочка. Я ХАГ, а не хак. Последнее как то не очень звучит. У меня ассоцируется с хакером :biggrin2:

Уважаемый Хаг, рисовать сделки в реальном времени на реальных котировках невозможно.
И Танрад говорил это про торговлю Бережного, когда тот выходил из просадки,а не Кондакова.
Я тогда заработал 10% за 2 часа.
Так что не завирайтесь.

добавлено через 22 минуты
С такими условиями как у Кондакова, тут каждый бы лже инвестор, которых пруд пруди в данной теме, смог бы показывать фантастические результаты. А минусовые сделки среднесрочной направленности Кондакову играют на пользу, усредняя и выравнивая его доходность, ведь надо торговать и мягко стелить не будешь. Так что действительно в руках у Константина "грааль" под названием виртуальный плагин мт4 :lol:

Забавный субъект... Пророчил банкротство MMCIS до конца года, но отвечать за свои слова не хочет. Я ему предложил пари на баксов триста хотя бы, что MMCIS будет работать как всегда и под занавес года, а он и дальше ведет себя так, как будто он не помело.
Ну давай еще и до конца зимы пари заключим, а еще до конца следующей весны, лета и т.д.
Давай же, я готов, и если ты верен своим словам, то станешь чуть богаче может быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет!
Давно не высказывался на этой ветке.
Хотя мои высказывания были объективны (как я считаю), да и не заклевывали меня ни сторонники и противники данной компании, ни оплаченные челы с одной и другой стороны. Впрочем, все равно стоит брать поправку на то, что я сотрудник конкурирующей компании.

Уж разрешите высказать несколько мыслей.

Начнем с того, что с Костей знаком лично. А с их старшим аналитиком - просто в очень дружных отношениях.
Могу заверить, что сама структура существует физически. По занимаемой площади - достаточно крупная. Мы даже арендуем этажи в одном здании.

Выплаты на сегодняшний день - проводятся. Также возникают и спорные ситуации, так как к нам, по ошибке, заходили люди, которые пытались что-то там оспаривать. О результате сказать ничего не могу. Но, насколько я знаю, с выплатами пока проблем нет.

Изменение работы в Новогодние праздники. Выводы в банковскую систему проводится будут по режиму работы банковской системы. Это понятно. И если банковская система не будет работать по 12.01 включительно, то это понятно. А если будет? Тогда просто не понятно. Но электронные платежные системы все равно работают. Давать фин.отделу 2 недели отпуска? Глупо, как минимум с точки зрения владельцев проекта. Можно хотя бы работать в дежурном режиме: только в рабочее время, и только 50% персонала в первую неделю и 50% - во вторую.

По поводу повторения сделок не ЕСN счете.
В нашей компании есть оба типа сетов. И, как аналитик, проверяю различные моменты. В том числе и работу. Так вот - одна из моих прибыльных торговых систем для ММ счетов сливает на ECN. Хотя условия у нас на ECN фактически аналогичны ММ. (просьба не тереть админам - не ради рекламы, а ради объяснения). Спреды 2-5 пятизначных пункта по евробаксу и комиссия 2 бакса с лота по кругу (1 бакс открытие и 1 бакс закрытие). Так почему система сливает? А потому что стоп ставится на некоторое, статистически проверенное число пунктов за максимум/минимум. И что получается? А то что при плавающем спреде существенная часть сделок отрабатывается не адекватно.

По поводу видео.
Современно ПО и желез, конечно не СиликноГрафикс и не СуперКрей. Но много что может сделать. По этому, произвести запись, и подредактировать ее - не так уж и сложно. Даже если записать во внутреннем Камтазии формате и его (файл записи) предоставить. Так как пишется, потом конвертируется в премьер про, редактируется, собирается, потом прокручивается сборка, и еще раз пишется.

Другими словами - видео априори не может служить подтверждение. Только прямая трансляция, например, через гугль он-лайн. Но в таком случае будут видны реквизиты - номера счетов, кошельков, фио... На что, скорее всего никто не пойдет. :)

И под завязку. Я очень с большим недоверием отношусь к данному проекту. И очень боюсь его скама. Так как это будет гигантский удар по нашему рынку. Конечно, не такой, как тот. от которого вымерли динозавры. Но как тунгусский, но в европе...
По этому, я искренне желаю, что бы ММСИС не был пирамидой. А если он все таки пирамида, то что бы инвесторы, увидев доходность проекта и т.д. постепенно трансформировали проект в нормального брокера.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Начнем с того, что с Костей знаком лично. А с их старшим аналитиком - просто в очень дружных отношениях.
Могу заверить, что сама структура существует физически. По занимаемой площади - достаточно крупная. Мы даже арендуем этажи в одном здании.
Сергей, не могли бы Вы по-дружбе посоветовать руководству компании выделить на форум своего представителя. А то инвесторы уже замучились выполнять здесь его обязанности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сергей, не могли бы Вы по-дружбе посоветовать руководству компании выделить на форум своего представителя. А то инвесторы уже замучились выполнять здесь его обязанности.
если он будет такой же, как Татьяна из соседней ветки, то лучше не надо.... :wallbash:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сергей, не могли бы Вы по-дружбе посоветовать руководству компании выделить на форум своего представителя. А то инвесторы уже замучились выполнять здесь его обязанности.
Вполне своевременная идея. Хотя судя по ветке Милтрейда фескофы и кабановы вместе с Обсервером превратят ветку в свалку. Объявят крестовый поход против ММСИС, особенно как замечено выше, если представитель будет как Татьяна. А другого вряд ли пошлют, так как это самоубийственная должность - быть представителем в ветке черных брокеров.
 
Последнее редактирование:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Вполне своевременная идея. Хотя судя по ветке Милтрейда фескофы и кабановы вместе с Обсервером превратят ветку в свалку. Объявят крестовый поход против ММСИС.
Не нужно никаких крестовых походов, и так все ясно по "геолокации" темы
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Не нужно никаких крестовых походов, и так все ясно по "геолокации" темы

Вы знаете - труд очень не легкий :)
Знаю не по наслышке, так как представляю нашу компанию на нескольких форумах. И хоть мы не в черном списке, но есть много тех, кто с удовольствием будет пинать не потому что компания плохая, а потому что анонимность это анонимность...

А если говорить об этой ветке. То да, ветка для компаний. которая в черном списке. Да, есть много тролей с одной и другой стороны. Но есть и трейдеры и интересующиеся, которым будет полезно присутствие представителя. Да, как мне кажется, и администрация форума и модераторы здесь вполне адекватные люди. Мне с ними работать однозначно комфортно.

Так что, как на мой взгляд, все равно работать надо. Посмотрите - сколько постов в день. По этому. если это не политика компании - отсутствие здесь представителя, а просто не знание, то надо исправлять. А если политика - то ничего не попишешь.

Но от меня не убудет - я передам, что на этой ветке ждут представителя.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Так ведь был здесь представитель в свое время.
Потом ушел из темы.
Это политика компании, которая не согласна с нахождением ветки в этом разделе.
Все тут понятно.
Не будет здесь представителя.
Возврат его будет равносилен либо согласию с таким отношением, либо попыткой оправдаться.
Ни то, ни другое, по моему, для них не приемлемо.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вы знаете - труд очень не легкий :)
Знаю не по наслышке, так как представляю нашу компанию на нескольких форумах. И хоть мы не в черном списке, но есть много тех, кто с удовольствием будет пинать не потому что компания плохая, а потому что анонимность это анонимность...

А если говорить об этой ветке. То да, ветка для компаний. которая в черном списке. Да, есть много тролей с одной и другой стороны. Но есть и трейдеры и интересующиеся, которым будет полезно присутствие представителя. Да, как мне кажется, и администрация форума и модераторы здесь вполне адекватные люди. Мне с ними работать однозначно комфортно.

Так что, как на мой взгляд, все равно работать надо. Посмотрите - сколько постов в день. По этому. если это не политика компании - отсутствие здесь представителя, а просто не знание, то надо исправлять. А если политика - то ничего не попишешь.

Но от меня не убудет - я передам, что на этой ветке ждут представителя.


в вашей компании нет никаких предложений по инвестированию подобных?
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Ясно. А жаль.
Как мне кажется, политика компании должна заключаться не в том, что бы не находиться в той или иной ветке, а что бы общаться со своими и потенциальными трейдерами. А также найти общее компромиссное решение, как переместить ветку. Тем более, что это не маленькая ветка 1-2 сообщениями в месяц.
И обида здесь вряд ли помощник.

Но с другой стороны - решать уж точно не мне. Да и не нам всем, здесь присутствующим.
 
Последнее редактирование модератором:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
...
И под завязку. Я очень с большим недоверием отношусь к данному проекту. И очень боюсь его скама. Так как это будет гигантский удар по нашему рынку. Конечно, не такой, как тот. от которого вымерли динозавры. Но как тунгусский, но в европе...
По этому, я искренне желаю, что бы ММСИС не был пирамидой. А если он все таки пирамида, то что бы инвесторы, увидев доходность проекта и т.д. постепенно трансформировали проект в нормального брокера.

Сергей, какие предпосылки у Вас, как у профессионала, что бы относится к данному проекту с большим недоверием. Ведь что бы относится к проекту так, нужны веские основание.

Еще Вы сказали что дружите с Костей. Странностей в его поведении не замечали?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Начнем с того, что с Костей знаком лично. А с их старшим аналитиком - просто в очень дружных отношениях.
Прочёл Ваши опусы.
И почему то даже не терзают сомнения,а уверен что не друзья Вы им.
Удивляет то,что те, кто доверили Вам столь ответственный пост,явно не учили Вас ни элементарной Этике ,ни Такту.

Выплаты на сегодняшний день - проводятся.
Очень оригинальная мысль и факт,а мы ,Инвесторы, этого и не знали.

Изменение работы в Новогодние праздники

А к чему такой глубокий анализ? Вам не понятно,а нам Инвесторам понятно,и нас это устраивает.

По поводу видео.

Не стоит по этому поводу нарягаться.Нам,Реальным Инвесторам они не нужны.
Их с пеной у рта требуют только Орлята-Трольчата.

И под завязку. Я очень с большим недоверием отношусь к данному проекту. И очень боюсь его скама

А вот это уже гораздо понятнее))).
Вы как то странно из образа Представителя(чужой для нас Компании) плавно перетекли в образ Очередного Предсказателя на нашей ветке!


А Вы пытались нас убедить о какой то дружбе с нашим трейдером Кондаковым и Старшим Аналитиком нашей Компании.
Это к вопросу Этики.
Ложь трудно скрыть.

И мой ,как Реального Инвестора ММСИС (4-ый год) ,Вам совет,берегите здоровье,не переживайте за наши инвестиции.Добросовестнее исполняйте ввереные Вам функции на ввереной Вам ветке.
И учитесь беречь Дружбу.
Кстати,я переслал Кондакову Ваши опусы.

P.S. Я,как реальный Инвестор,расцениваю Ваши Посты в нашей ветке как неуклюжую, скрытую рекламу Вашей Компании.
Ни больше,ни меньше.
Удачи Вам и Вашей Компании.
 
Последнее редактирование:

Павел Малышкин

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, при выводе средств, когда они звонят на телефон, что там спрашивают?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?
Сам торговать пока не собираюсь, но хотел бы пройти обучение, чтобы разбираться в торговле управов на ПАММах.
Нет такого курса есть только опыт,опыт и еще раз опыт все это придет со временем
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Люди, при выводе средств, когда они звонят на телефон, что там спрашивают?
Когда на карту выводишь, если не ошибаюсь, спрашивают валюту и номер карты, если на киви, то номер киви-кошелька, на другие платежные системы не выводил.
 
Сверху Снизу