• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 534

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
засуетилс народ судя по всему перед новым годом подстраховаться) ну все правильно.

Да бросьте вы. Выводов массовых нет. Да и если были, то не думаю что возникли бы проблемы. У меня так вообще плановый вывод в феврале.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
У всех хайперов перед новым годом начинается зудящая чесотка.
Ребят, расслабтесь, мы тут с брокером работаем, хотите Вы того или нет.
А вот из Сальтаиров всяких там лучше все-таки вывести и больше не заводить.
Мистер Бонд, Вы как раз в той ветке дежурите; предупредите инвесторов (они знатока послушаются ).
P.S. Лично я в этом месяце планово вывожу 8к и больше не дергаюсь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К сожалению,многих людей скамопад весна-лето 2013г так ничему и не научил и они не понимают,что инвестиции в брокерской среде куда надежней,чем в хайпы - а насчет того,кто где в каком списке находится - так зачастую бывает,что черное это белое,а белое это черное...Очень жалею,что изначально не стал сотрудничать с ММСИС, да и Милка,которой "шьют" афелированную связь с обсуждаемым здесь брокером не так плоха,как казалось с первого раза...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ребят,вы с кухней работаете,хотите Вы этого или нет ))
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Ребят,вы с кухней работаете,хотите Вы этого или нет ))

Они все в разной степени кухни, уважаемый специалист по хайпам.
А признаки работы на межбанке тут все-таки есть.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
К сожалению,многих людей скамопад весна-лето 2013г так ничему и не научил и они не понимают,что инвестиции в брокерской среде куда надежней,чем в хайпы - а насчет того,кто где в каком списке находится - так зачастую бывает,что черное это белое,а белое это черное...Очень жалею,что изначально не стал сотрудничать с ММСИС, да и Милка,которой "шьют" афелированную связь с обсуждаемым здесь брокером не так плоха,как казалось с первого раза...

Связи не какой нет помимо той что милка просто напросто слизала все с ммсис включая дизайн сайта. торговля по инвестициям там ведется по торговым сигналам и аналитическим обзорам на которые милка подписаны. Сами можете к сапунов подключиться 10 к рублей в месяц. По поводу хайпов ну это даже смено хайп есть хайп а дц есть дц. Я продолжаю инвестировать в индекс и не парюсь
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Тоже не вижу смысла выводить депо перед НГ. Сниму, как обычно, профит...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Vestern, рисковый вы, однако, оставлять в работе такую сумму в данный период
Не представляю, что бы инвесторы Кондакова или Бережного выводили деньги перед Новым годом потому что в разделе хайпов скамятся хайпы.

Свой небольшой депозит спокойно оставляю работать.
7 новогодних праздников как то пережила ММСИС, думаю, переживет и эти.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Brebor, а Вам приходит СМС из банка при переводе средств???

добавлено через 2 минуты
Я пользуюсь обычной картой Кредитка "Универсальная" от ПриватБанка класса MasterCard , пополнения и выплаты проходят идеально. И что самое интересное нет потерь при конвертации , конвертация гривны происходит по курсу НБУ как при пополнении так и при снятии. С этой же карты пополнял "Милку". Кроме того с этой картой есть возможность работать в интернете в системе "Приват-24", "LigPay", платить комунальные платежи и др. Кому интересно пишите в личку подскажу что к чему , также могу выслать бесплатно такую карту (при получении в банке дали две шт. сказав одну можно подарить другу).
а СМС из банка приходит перед переводом денег??
 
Последнее редактирование:

Hohla

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление, что у них очень мало ПАММ счетов, поэтому рейтинги не публикуются, выбирать особо не из чего.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Депозит: 2013-12-05_021513.jpg
 

Вложения

  • 2013-12-05_021513.jpg
    2013-12-05_021513.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ребят,вы с кухней работаете,хотите Вы этого или нет ))
Да, мы работаем с кухней. Главное уметь готовить.... Кухня (в соответсвии с регламентом) выплатила мне вчера 5k$ (примерно прибыль за месяц в ТОП20) и мой счет (ввод/вывод) стал +2k$. Скрины и видео не публикую, так как где-то ту сказали, что для ДЦ это не характерно. Ну что же, будем соответствовать.... См. рейтинг от интерфакса ниже (сразу за Альфа банком). Инфа для коллег по цеху.
Теперь можно в Дубай.

добавлено через 14 минут
Наткнулся тут в ветке брокеров на Хедж Тотал и такую его фразу
К примеру в рейтинге международного информационного агенства "Интерфакс" - Хедж Тотал находится в двадцатке крупнейших международных брокеров. И с этим уже не поспоришь. Источник:
http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
Кстати ММСИС там на 11 месте, с этим как? Поспорим? Кстати пресловутый ФорексТренд в этом рейтинге в два раза дальше от начала.

Прошу прощения за лирическое отступление. Он имеет некоторое отношение к теме. Вчера смотрел украинскую передачу "Орел и Решка" про Брюссель (хорошая передача кстати, занимательная). Там его назвали бельгийским Мелитополем и как он превратился в столицу Евросоюза в одночасье, куда стекаются триллионы евро... что-то название этого города мне напомнило.... какую-то аналогию. Fake you You Fake что-то по этому поводу писал.... Думаю, что если даже Кондаков и организовал этот ДЦ, ничто не мешает крупному капиталу, заметив перспективное начинание, купить его и развить по своему сценарию. Такой отличный способ зайти в СНГ на розничный рынок инвестиций, который может принести баснословные прибыли, так как практически не пахан.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
число активных клиентов 4 000 что ли?ну это смешное колличество.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Удивительные дела, мне партнерку по спредовой программе уже начислили
Аналогично, тоже сегодня обратил внимание на это.
число активных клиентов 4 000 что ли?ну это смешное колличество.
Это данные за 2012 год, в начале 2013 года стал доступен индекс топ-20, теперь думаю клиентов в разы стало больше.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так если судить по солидности брокера по тому сколько народа пришло только после открытия хайп-инструмента то это не серьёзно вообще.
 
Сверху Снизу