• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 588

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Опять звонили, но у меня их звонки не проходят, они сразу в непринятые идут. По другому нельзя что-ли подтвердить, прислали бы на почту или еще как-нибудь.
Всмысле не проходят ? Напишите им в поддержку
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, то есть ФАКТИЧЕСКИ получается, что если выводить перед начислением % за месяц в конце каждого, мы получаем страховку от убытка и прибыль, если она есть? То есть убыток списан с отдельного счета же не будет, так?) В теории.
Да Вы Великий комбинатор))
Даже не задумывался над этим.
Но в теории, да.
Мое мнение, что по ТОП 20 убытка не будет никогда, пока будет работать эта программа и пока работает ММСИС.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Заказ на вывод на карту от 13.12. СТАТУС ВЫПОЛНЕНО но денег на карте нет все сроки вышли, что очередной лохотрон?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заказ на вывод на карту от 13.12. СТАТУС ВЫПОЛНЕНО но денег на карте нет все сроки вышли, что очередной лохотрон?
Когда заявка приняла статус выполнено? После этого по регламенту отводится 5 рабочих дней для зачисления на карту, у меня обычно 2-3 дня еще проходило.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
цифири написал(а):
....ФАКТИЧЕСКИ получается, что если выводить перед начислением % за месяц в конце каждого, мы получаем страховку от убытка и прибыль, если она есть? То есть убыток списан с отдельного счета же не будет, так?) В теории.
С отдельного счета, это в смысле центрального?
Потому как если деньги гонять на внешку и обратно, ежемесячно, никаких нервов не хватит (ИМХО- данную схему будет юзать не в теории только паникер не доверяющий компании). А гонять из ТОПа на центральный и обратно, смысла нет.
Ну и не заработанные проценты, когда деньги гуляют и не работают (до 5-8 рабочих дней) этож треть месяца.
Поддерживаю Штеккера, что задумываться об этом не стоит.

П.С. Хотя.... Если так спокойней, то почему бы и не перейти от теории к практике)
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Новогодняя акция «Подкова на удачу»

Уважаемые клиенты!

До новогодних праздников остаются считанные дни, и каждый из Вас наверняка уже мечтает о приятных подарках. А дилинговый центр «FOREX MMCIS group» уже об этом позаботился!

Вы хотите, чтобы Год Лошади принес Вам удачу и успех? Тогда участвуйте в беспрецедентной акции «Подкова на удачу» в период с 20 декабря 2013 года по 20 января 2014 года! Вы можете получить в подарок одну из ста сувенирных золотых подков с логотипом
«FOREX MMCIS group»!

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно пополнить свой депозит на сумму от 100 долларов. Жеребьевка, которая состоится 22 января, определит сто счастливых обладателей золотых подков.

И это еще не все! Участник, пополнивший свой депозит на самую крупную сумму, станет обладателем суперприза — поездки на «конную неделю» в Объединенные Арабские Эмираты! Победитель акции сможет поучаствовать в конном сафари и посетить роскошные конюшни самого шейха!

Оседлайте удачу! Спешите принять участие в акции от «FOREX MMCIS group» и получить чудесные новогодние подарки!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Да Вы Великий комбинатор))
Даже не задумывался над этим.
Но в теории, да.
Мое мнение, что по ТОП 20 убытка не будет никогда, пока будет работать эта программа и пока работает ММСИС.

Хотелось бы чтобы по дольше протянул....
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Какая-то неконкретная акция, опять лотерейного типа. Другие ДЦ придумывают компенсацию при пополнении с ЭПС, доп. средства для разгона, да и бонусы те же. Получают по чуть-чуть, но все. А такие лотереи ММСИС - будут те же сплетни, как и с мерседесами. Опять выиграет непонятно кто, опять так называемый коррупциногенный фактор;)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вообщем получил ответ от финансовой службы. Моя заявка на вывод была удалена, сослались на некорректный номер телефона. Написали, чтобы я его поменял, а подтверждение по электронной почте невозможно в целях безопасности.
Решил вообще не выводить, а перевести пока в топ 20 до лучших времен. Да и Новый год на носу, повторно делать заявки не вижу смысла. Вот такие вот у меня делишки.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Re: Михаил Инвестор
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил <[email protected]>
Сегодня, 17:07
Здравствуйте, уважаемый Михаил.

Виктор Чижевский в нашей компании занимался написанием аналитических обзоров, по своей работе взаимодействия с управляющими трейдерами, которые работают с капиталом инвесторов не имел. Заявления г-на Чижевского никоим образом не отображают ситуацию в компании, а связаны лишь с его алкогольной зависимостью и вытекающими из нее последствиями. Догадки, предположения и откровенный черный пиар в сторону нашей компании спровоцированы исключительно его тяжелым состоянием, другие видимые причины столь агрессивного поведения нам, к сожалению, неизвестны. Со своей стороны мы не планировали увольнения г-на Чижевского и инициатива в распространении ложной информации исходит от него самого в результате обострения его тяжелого состояния.

Компания FOREX MMCIS group ведет честную и прозрачную политику, за время работы мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам. Мы рады, что вы с нами сотрудничаете - ведь дела говорят намного больше пустых разговоров. Мы уверены, что провокации отдельного человека не заставят Вас потерять доверие к нашей компании и наше сотрудничество и в будущем будет оставаться таким же надежным и взаимовыгодным.

18.12.2013 17:02, Михаил пишет:
>
> Дамы и Господа! Добрый день. Я Инвестор ММCIS со стажем. У меня всё в порядке,работой Компании доволен.Благодаря и Вам и Вашим соратникам.Но озадачило появление на этом Форуме Виктора Чижевского,Вашего коллеги. Какие цели и задачи он преследует? Из его Постов Потенциальные и Новые Инвесторы делают выводы о том ,что Наша Компания фейк,реальной торговли нет,и все и в том числе и трейдеры И Волков и Бережной Боты!!??
> Я и мои друзья Инвесторы конечно этому не верим. Но хотелось бы Ваших Комментарий))).Просим Вас пояснить с Вашей точки зрения эту ситуацию.Заранее благодарны .Ждём с нетерпением.
>
>
> С искренним уважением Михаил.


--
С уважением,
Александра Велкова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»

Без комментариев.
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Виктор Чижевский в нашей компании занимался написанием аналитических обзоров, по своей работе взаимодействия с управляющими трейдерами, которые работают с капиталом инвесторов не имел. Заявления г-на Чижевского никоим образом не отображают ситуацию в компании, а связаны лишь с его алкогольной зависимостью и вытекающими из нее последствиями. Догадки, предположения и откровенный черный пиар в сторону нашей компании спровоцированы исключительно его тяжелым состоянием, другие видимые причины столь агрессивного поведения нам, к сожалению, неизвестны. Со своей стороны мы не планировали увольнения г-на Чижевского и инициатива в распространении ложной информации исходит от него самого в результате обострения его тяжелого состояния.

Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.

Состояние человека, равно как и его зависимость может быть установлена исключительно медициной при проведения соответствующей экспертизы. Также, такая информация является врачебной тайной, и может быть предоставлена исключительно владельцу персональной информации. Исключение - решение суда о предоставлении персональной информации третьим лицам.

По этому, ММСИС не только предоставила информацию, которую, скорее всего не имеет. А если и имеет, не может распространять. Кроме того, распространение данной информации носит характер, исключительно оскорбительного и порочащего характера. А с учетом того, что данный человек есть аналитик, то информация есть по сути таковой, что наносит прямой ущерб деятельности.

Вывод: или идиот пишет письма, или создается специальный информационный болванчик, а-ля враг компании
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Михаил Инвестор
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил <[email protected]>
Сегодня, 17:07
Здравствуйте, уважаемый Михаил.

Виктор Чижевский в нашей компании занимался написанием аналитических обзоров, по своей работе взаимодействия с управляющими трейдерами, которые работают с капиталом инвесторов не имел. Заявления г-на Чижевского никоим образом не отображают ситуацию в компании, а связаны лишь с его алкогольной зависимостью и вытекающими из нее последствиями. Догадки, предположения и откровенный черный пиар в сторону нашей компании спровоцированы исключительно его тяжелым состоянием, другие видимые причины столь агрессивного поведения нам, к сожалению, неизвестны. Со своей стороны мы не планировали увольнения г-на Чижевского и инициатива в распространении ложной информации исходит от него самого в результате обострения его тяжелого состояния.

Компания FOREX MMCIS group ведет честную и прозрачную политику, за время работы мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам. Мы рады, что вы с нами сотрудничаете - ведь дела говорят намного больше пустых разговоров. Мы уверены, что провокации отдельного человека не заставят Вас потерять доверие к нашей компании и наше сотрудничество и в будущем будет оставаться таким же надежным и взаимовыгодным.

18.12.2013 17:02, Михаил пишет:
>
> Дамы и Господа! Добрый день. Я Инвестор ММCIS со стажем. У меня всё в порядке,работой Компании доволен.Благодаря и Вам и Вашим соратникам.Но озадачило появление на этом Форуме Виктора Чижевского,Вашего коллеги. Какие цели и задачи он преследует? Из его Постов Потенциальные и Новые Инвесторы делают выводы о том ,что Наша Компания фейк,реальной торговли нет,и все и в том числе и трейдеры И Волков и Бережной Боты!!??
> Я и мои друзья Инвесторы конечно этому не верим. Но хотелось бы Ваших Комментарий))).Просим Вас пояснить с Вашей точки зрения эту ситуацию.Заранее благодарны .Ждём с нетерпением.
>
>
> С искренним уважением Михаил.


--
С уважением,
Александра Велкова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»

Без комментариев.

:lol: Та да, судя по фотографиям так и есть
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.

Состояние человека, равно как и его зависимость может быть установлена исключительно медициной при проведения соответствующей экспертизы. Также, такая информация является врачебной тайной, и может быть предоставлена исключительно владельцу персональной информации. Исключение - решение суда о предоставлении персональной информации третьим лицам.

По этому, ММСИС не только предоставила информацию, которую, скорее всего не имеет. А если и имеет, не может распространять. Кроме того, распространение данной информации носит характер, исключительно оскорбительного и порочащего характера. А с учетом того, что данный человек есть аналитик, то информация есть по сути таковой, что наносит прямой ущерб деятельности.

Вывод: или идиот пишет письма, или создается специальный информационный болванчик, а-ля враг компании
Никто протраливать не собирается, вообще-то вы правы, подобная информация(если это правда) разглашать не имеют права, за такое в суд можно уже сейчас Чижевскому(если это он) идти. И оскорбляющий характер сообщения от службы поддержки mmcis действительно имеет место быть.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Михаил Инвестор
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил <[email protected]>
Сегодня, 17:07
Здравствуйте, уважаемый Михаил.

Виктор Чижевский в нашей компании занимался написанием аналитических обзоров, по своей работе взаимодействия с управляющими трейдерами, которые работают с капиталом инвесторов не имел. Заявления г-на Чижевского никоим образом не отображают ситуацию в компании, а связаны лишь с его алкогольной зависимостью и вытекающими из нее последствиями. Догадки, предположения и откровенный черный пиар в сторону нашей компании спровоцированы исключительно его тяжелым состоянием, другие видимые причины столь агрессивного поведения нам, к сожалению, неизвестны. Со своей стороны мы не планировали увольнения г-на Чижевского и инициатива в распространении ложной информации исходит от него самого в результате обострения его тяжелого состояния.

Компания FOREX MMCIS group ведет честную и прозрачную политику, за время работы мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам. Мы рады, что вы с нами сотрудничаете - ведь дела говорят намного больше пустых разговоров. Мы уверены, что провокации отдельного человека не заставят Вас потерять доверие к нашей компании и наше сотрудничество и в будущем будет оставаться таким же надежным и взаимовыгодным.

18.12.2013 17:02, Михаил пишет:
>
> Дамы и Господа! Добрый день. Я Инвестор ММCIS со стажем. У меня всё в порядке,работой Компании доволен.Благодаря и Вам и Вашим соратникам.Но озадачило появление на этом Форуме Виктора Чижевского,Вашего коллеги. Какие цели и задачи он преследует? Из его Постов Потенциальные и Новые Инвесторы делают выводы о том ,что Наша Компания фейк,реальной торговли нет,и все и в том числе и трейдеры И Волков и Бережной Боты!!??
> Я и мои друзья Инвесторы конечно этому не верим. Но хотелось бы Ваших Комментарий))).Просим Вас пояснить с Вашей точки зрения эту ситуацию.Заранее благодарны .Ждём с нетерпением.
>
>
> С искренним уважением Михаил.


--
С уважением,
Александра Велкова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»

Без комментариев.

Ух ты))

Нет, ну с "управляющими "трейдерами", которые работают с капиталом инвесторов" я конечно же взаимодействовал... даже переписывался)) И по проекту MMCIS и по проекту Mill Trade ( кстати, странно, что эти две компании обсуждаются в разных ветках))

Умиляет другое... Почему же это меня, такого алкоголика, так рьяно упрашивали вернуться назад в компанию??

 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
И чтобы уж сразу раскрыть все карты перед форумчанами, признаюсь, что я наркоман, трансвестит и член секты Тарисстак (это, кстати, еще одна веселая глава в летописи компании)))))
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Виктор Чижевский, вы бы хоть пояснили, что за "тема" которая всплыла
из- за которой весь сыр-бор.
:money:
Да и свою позицию по отношению к компании пора открыто проявить.
Понедельник уже давненько был.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Пару месяцев может и будет, а дальше печалька. Зачем тогда инвестировать сюда (или в паммы) если есть такой замечательный способ.

Ставьте консервативные настройки и нормальный размер депозита и сова будет работать годами. Нужно знать у кого приобретать сову и не входить в азарт.

добавлено через 8 минут
Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.

Состояние человека, равно как и его зависимость может быть установлена исключительно медициной при проведения соответствующей экспертизы. Также, такая информация является врачебной тайной, и может быть предоставлена исключительно владельцу персональной информации. Исключение - решение суда о предоставлении персональной информации третьим лицам.

По этому, ММСИС не только предоставила информацию, которую, скорее всего не имеет. А если и имеет, не может распространять. Кроме того, распространение данной информации носит характер, исключительно оскорбительного и порочащего характера. А с учетом того, что данный человек есть аналитик, то информация есть по сути таковой, что наносит прямой ущерб деятельности.

Вывод: или идиот пишет письма, или создается специальный информационный болванчик, а-ля враг компании

Абсолютно согласен. ММСИС не имела права выкладывать такое даже если это правда. Подобные вещи нарушают Закон о защите персональных данных и Закон о врачебной тайне. Такое может быть выложено только по решению суда

добавлено через 10 минут
Та да, судя по фотографиям так и есть

Не повторяйте чужие незаконные поступки. Человек может выпить, даже напиться в стельку, но это не означает, что он хронический алкоголик.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу