• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 684

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
5) В 2009 г на MMGP все кричали - мошенник, прошло 5 лет. А если через 5 лет MMCIS будет по объемам такой же как FOREX CLUB, думаю, вы 10 раз пожалеете, что так относились к компании.
6) Сравнивать Гамму и Владимир ФХ с MMCIS не правильно, так как эти компании не выиграли ни одной из крупных премий - Финансовый Олимп, лучший брокер журнала Банкир, компания года - от РБК - очень большие отличия.
mmcis это не владимир вх конечно, это совершенно другой уровень, и даже если это хайп то проработает еще долго
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
1) Посмотрите на такого брокера как FIBO GROUP. Он сам напрямую пишет в интернете, что часть своих сделок не выводит на межбанк. И ничего - существует. И может быть - еще долго. А вы уверены в том, что Альпари выводит все сделки на межбанк, ведь все сделки выводить невыгодно. В основном, новички все проигрывают. Знаете сколько слило людей Альпари на своих ПАММАХ. И существует - самый крупный брокер.
2) По поводу скама - оскамятся все. Даже Сорос после 30 лет торговли решил сам закрыться, так как у него пошли убытки после вложения в Россию. А первые годы его контора была не очень крупной и большого доверия не вызывала.
3) Компанию Майрософт правительство США хотело закрыть в 90-хх годах за нарушение законодательства. И компанию Уоррена Баффета тоже правительство чудом не закрыло, уже был издан приказ Министерства финансов на закрытие по причине финансовых махинаций, но Уоррен Баффет каким-то образом выкрутился.
4) Не давайте прогнозов - будущее не известно. Человек предпорлагает, Бог располагает.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
По его видео конечно было видно что он не очень интеллигентен, деревенский парень все-таки, но чтоб так публично людей называть которые его кормят, это верх наглости.

А то что приток не растет это факт, вот и программу запустили. Но пока еще люди увеличивают внесенные депозиты,хотя...
Если судить по этой информации про отсутствие рефов, то до скама не очень долго осталось. Им конкурсы и группы вконтакте и одноклассниках уже не помогут, и так их там пруд пруди, насыщено все. И последние слова Кондакова про диверсификацию и риски топ 20 не успокаивают. Если только щас новых звезд не затянут в рекламу, или старую рекламу с Ярмольником не пустят на РБК

))) Да не рассраивайтесь Вы так,Господин Министр.
ММСИС была,есть и будет.
А вот веточка эта здыхает потихоньку. Уже и счётчики сообщений отключены.
У Вас,господин Министр,39 сообщений,а здесь отображено только 2 ??? :eek::eek::eek:
А Вы ведь,Господин Министр,насколько я тупоголовый понимаю,за колличество сообщух денюжку получаете??? :wink2::wink2::wink2:
А как и на што Вы ,Господин Министр,жить то будете??? :eek::eek::eek:
Ай яй яй !!!
Если уж совсем плохо будет,Господин Министр,стукните в личку,помогу чем смогу,на краюшку хлебушка соберём мы Вам.
Да не рассраивайтесь Вы,Господин Министр,так,не надрывайте своё изранненое сердечко,и психику свою надломленную.
Не дай Бог, еще угодите в палату №6 !!! :eek::eek::eek:
Что делать то будем мы "Нещщастные Инвесторы" без Вас,Господин Министр,без Ваших душещипательных опусов,осиротеем ведь. :eek::eek::eek:
Может просто больничный возьмёте??? :wink2:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Посмотрите на такого брокера как FIBO GROUP. Он сам напрямую пишет в интернете, что часть своих сделок не выводит на межбанк. И ничего - существует. И может быть - еще долго. А вы уверены в том, что Альпари выводит все сделки на межбанк, ведь все сделки выводить невыгодно. В основном, новички все проигрывают. Знаете сколько слило людей Альпари на своих ПАММАХ. И существует - самый крупный брокер.
2) По поводу скама - оскамятся все. Даже Сорос после 30 лет торговли решил сам закрыться, так как у него пошли убытки после вложения в Россию. А первые годы его контора была не очень крупной и большого доверия не вызывала.
3) Компанию Майрософт правительство США хотело закрыть в 90-хх годах за нарушение законодательства. И компанию Уоррена Баффета тоже правительство чудом не закрыло, уже был издан приказ Министерства финансов на закрытие по причине финансовых махинаций, но Уоррен Баффет каким-то образом выкрутился.
4) Не давайте прогнозов - будущее не известно. Человек предпорлагает, Бог располагает.

логика гениальная)))если компания не выводит деньги в рынок - будет жить, если выводит - то швах...не надо думать что трейдеры идиоты, сейчас все борются за честность, и если компания сливает депозиты, то к ней никто не пойдет!
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
))) Да не рассраивайтесь Вы так,Господин Министр.
ММСИС была,есть и будет.
А вот веточка эта здыхает потихоньку. Уже и счётчики сообщений отключены.
У Вас,господин Министр,39 сообщений,а здесь отображено только 2 ??? :eek::eek::eek:
А Вы ведь,Господин Министр,насколько я тупоголовый понимаю,за колличество сообщух денюжку получаете??? :wink2::wink2::wink2:
А как и на што Вы ,Господин Министр,жить то будете??? :eek::eek::eek:
Ай яй яй !!!
Если уж совсем плохо будет,Господин Министр,стукните в личку,помогу чем смогу,на краюшку хлебушка соберём мы Вам.
Да не рассраивайтесь Вы,Господин Министр,так,не надрывайте своё изранненое сердечко,и психику свою надломленную.
Не дай Бог, еще угодите в палату №6 !!! :eek::eek::eek:
Что делать то будем мы "Нещщастные Инвесторы" без Вас,Господин Министр,без Ваших душещипательных опусов,осиротеем ведь. :eek::eek::eek:
Может просто больничный возьмёте??? :wink2:

Вот какие у нас добрые и отзывчивые инвесторы,а некоторые говорят ,все вокруг такие сякие:d-thumbup А веточку поддержим,не дадим усохнуть на радость всяким подрывателям спокойствия
 
Последнее редактирование:

gorynsla

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же сказал, я периодически записывал историю работы в ММСИС. Эта хрень, один из моих роликов.




Скрин письма с электронной почты, это что , Вася с Петей переписывался??? Или я так.... нарисовал.



3. ПОЛНОМОЧИЯ
3.1.Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий.

А теперь сам подумай, почему не выполняют!!!


А это были скрины с чего??? Письмо есть. Личный кабинет есть. История сделок ....НА.(скрин окончание)
История еще актуальная?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Если кому интересно, выложил видео получения золотой подковы весом 10,56 гр 585 пробы у себя на сайте. Вот ссылка на видео. Прошу прощения за неидеальное качество съемки, на телефон снимал.
Сюда сброшу пару фоток.
 

Вложения

  • a7e73ac89f4798597f9d1d3653389782.jpg
    a7e73ac89f4798597f9d1d3653389782.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 125
  • b66e2d1255524c6334f31a5a435cc901.jpg
    b66e2d1255524c6334f31a5a435cc901.jpg
    67 KB · Просмотры: 141

Koks14

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, добрый день.
Выше в ветке я прочел, что кто-то заказывал сертификат/свидетельство об открытии счета в MMCIS. Подскажите, как это сделать?
Спасибо
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Господа, добрый день.
Выше в ветке я прочел, что кто-то заказывал сертификат/свидетельство об открытии счета в MMCIS. Подскажите, как это сделать?
Спасибо
Скорее, речь шла не о сертификате, а о договоре. Я получал, но он идентичен с публичной офертой на сайте компании. За исключением только того, что в договоре указаны Ваши ФИО, а также присутствует мокрая печать компании. У меня в одном из видеообзоров есть этот договор, я показывал его.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы эти сказки другим можете рассказывать. Вы что не читали что я выше описал.
В Москве банки с лицензией от ЦБ России (пахана всех мастей) водили вокруг пальца ЦБ которой их жестко контралирует. И Вы мне тут про какую то киприйскую лицензию заявляете? Вы хотя бы различаете слова Скопалино и ФТ. На бумаге это разные конторы. Только вот Киприйская лицензия контралирует Скопалино, а ФТ NZ. А новой зеландии до одного места, что просходит у брокера. Он серьезно каждую сделку не проверяет. Вы вроде как должны это знать!

Сергей, Вы бы еще вспомнили банкротство [ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/Lehman_Brothers"]Леман бразерс[/ame]. Я вообще удивляюсь Вашему умению переворачивать все с ног на голову. Не стыдно защищать мошенников?




1) Посмотрите на такого брокера как FIBO GROUP. Он сам напрямую пишет в интернете, что часть своих сделок не выводит на межбанк. И ничего - существует. И может быть - еще долго. А вы уверены в том, что Альпари выводит все сделки на межбанк, ведь все сделки выводить невыгодно. В основном, новички все проигрывают. Знаете сколько слило людей Альпари на своих ПАММАХ. И существует - самый крупный брокер.
2) По поводу скама - оскамятся все. Даже Сорос после 30 лет торговли решил сам закрыться, так как у него пошли убытки после вложения в Россию. А первые годы его контора была не очень крупной и большого доверия не вызывала.
3) Компанию Майрософт правительство США хотело закрыть в 90-хх годах за нарушение законодательства. И компанию Уоррена Баффета тоже правительство чудом не закрыло, уже был издан приказ Министерства финансов на закрытие по причине финансовых махинаций, но Уоррен Баффет каким-то образом выкрутился.
4) Не давайте прогнозов - будущее не известно. Человек предпорлагает, Бог располагает.

Вы специально для этого и зарегистрировались, что бы нам это поведать? Да, наверное у читателей огромное доверия к новичкам с вчерашней регистрацией и парой сообщений.
Не ужели задача сотрудников компании ммкис - увести разговор от сути, что бы довести до абсурдности железные доводы, который я приводил ранее?

Повторю эти доводы еще раз:
Какие нафиг равнозначные риски? Ммкис - пирамида, которую возглавляет клон Нунис с плохо рисованной легендой "президента ассоциации трейдеров г. Нью-Йорка", с анонимными поставщиками ликвидности. Именно они замечены с скандалами с фейковыми офисами и сотрудниками. А ФТ регулируемый брокер, у которого есть лицензии: новозеландская и Кипрская у Скопалино, которая тоже входит в группу компаний ФТ. Поставщики ликвидности ФТ известны, перепроверены многими пользователями. Именно они находятся на первом месте в партнерах агрегатора Интеграл.
По этому ммкис это пирамида, рисующие постаянные прибыля без просадок, а ФТ - регулируемый брокер.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
подскажите кто заказывал долларовую карту ммсис?
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понял, ты что то имеешь против геев? Ну и что, что Костя ГЕЙ? Это ему не мешает заниматься своими финансовыми вопросами, которыми можно управлять из любой точки мира.

Никакой ты не ГЕЙ, ты есть оплаченный засланный казачок. Дурилка картонная мля...:gay:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ммкис - пирамида,

Решение суда в студию.



А ФТ регулируемый брокер, у которого есть лицензии: новозеландская и Кипрская у Скопалино, которая тоже входит в группу компаний ФТ.

Юридически Скопалино и ФТ разные компании.:i-yes: К тому же ФТ тоже не один.:wink2: Дмитрий Жуков подробно раскрыл эту комбинацию с несколькими ФТ и несколькими Скопалино в своём расследовании.:i-yes: И не надо называть обыкновенного новозеландского регистратора регулятором.:q-nono: К тому же хочу отметить, что топовые счета ФТ категорически отказывается мониторить, т.е торговля не является доказанной, в то время как топовые счета ММСИС замониторены.:l-3thumbdown: Свистопляска с паролями на выходные и на 5 сделок вообще посмешище.:crackup: Так что при равных рисках следует выбирать то, где больше доходность.:thumbsup:

И камень в огород ММСИС. Мне сегодня звонили и предлагали пополнить счёт, мало того потом ещё смс прислали. Подобная навязчивость лично мне неприятна.:l-1no:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Если кому интересно, выложил видео получения золотой подковы весом 10,56 гр 585 пробы у себя на сайте. Вот ссылка на видео. Прошу прощения за неидеальное качество съемки, на телефон снимал. http://www.youtube.com/watch?v=1R_Gb03QhJs
Сюда сброшу пару фоток.

))) Я тоже получил))).

Удачи реальным Инвесторам!
ММСИС динамично развивается,Инвесторы инвестируют,Трейдеры торгуют,службы и отделы работают чётко по заявленному регламенту с неизменным уважением к Инвесторам.
Для Молодых и Потенциальных Инвесторам,для справки,инвестирую 5-ый год.

А Троллям ,Министрам,и неугомонному Жене Грабовцу,которому в своей веточке скучновато,так как Инвесторов у него с гулькин хрен, Пламенный Привет! :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Решение суда в студию.





Юридически Скопалино и ФТ разные компании.:i-yes: К тому же ФТ тоже не один.:wink2: Дмитрий Жуков подробно раскрыл эту комбинацию с несколькими ФТ и несколькими Скопалино в своём расследовании.:i-yes: И не надо называть обыкновенного новозеландского регистратора регулятором.:q-nono: К тому же хочу отметить, что топовые счета ФТ категорически отказывается мониторить, т.е торговля не является доказанной, в то время как топовые счета ММСИС замониторены.:l-3thumbdown: Свистопляска с паролями на выходные и на 5 сделок вообще посмешище.:crackup: Так что при равных рисках следует выбирать то, где больше доходность.:thumbsup:

И камень в огород ММСИС. Мне сегодня звонили и предлагали пополнить счёт, мало того потом ещё смс прислали. Подобная навязчивость лично мне неприятна.:l-1no:

Мне иногда тоже звонят,у меня несколько Аккаунтов,иногда вывожу и оголяю их.
Это нормально.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну на один уровень их поставить нельзя, т.к. в ММСИС доходность повыше будет при равнозначных рисках.:i-yes: Я сегодня не жалею, что вывел из ФТ и перевел в ММСИС. Если бы этого не сделал, возварата своих бы кровных ждал бы еще года полтора в ФТ. Можно было бы доверит и оставить в ФТ на два года при такой то доходности, но нет доказательств, что там реальная торговля, а не нарисованная. Да и тем более если кто из них скаманет, второму не повадно будет это 100%. Может повторится цепочка скама 2013 года. :i-yes:
Конечно чем выше доход, тем компания серьезнее)))) Так может рассуждать только дилетант, что и ощущается от ваших опусов. А тут доказано, что торговля реальная?)))) :biggrin2:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
А вот веточка эта здыхает потихоньку. Уже и счётчики сообщений отключены.
У Вас,господин Министр,39 сообщений,а здесь отображено только 2 ???
А Вы ведь,Господин Министр,насколько я тупоголовый понимаю,за колличество сообщух денюжку получаете???
А как и на што Вы ,Господин Министр,жить то будете???
Ай яй яй !!!

Хоть разберись в форуме, прежде чем написать, и почитай правила где сообщения считаются, а где нет.

А по поводу денег, знаешь я бы с удовольствием,кто бы только заплатил. Щас бы раскидал по топам поисковиков свои "расследования"

Мне за державу обидно, когда вся страна "не халявщиков а партнеров" и остальным мозги пудрят. Спасибо администрации что хоть подняли тему этой пирамиды.

Поговорим лучше после скама. Кондаков уже понял что ошибку сделал, сейчас пишет что индекс топ 20 никогда не закроется:cool:
 
Сверху Снизу