• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 689

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Нечистоплотность компании не знает предела!
Уже два месяца не работаю в компании MMCIS, а они продолжают размещать аналитику от моего имени!!!
http://www.fxstreet.ru.com/search/c....aspx?id=6dc918be-09b7-4564-a6df-b2fecb71d4e0

Виктор.
А какие претензии к ММСИС ?
Все претензии к Хозяевам __http://www.fxstreet.ru.com/__.
И к спонсорам __FxPro__
С ними и разбирайтесь.
Тем более,что в списках брокеров здесь ММСИС и нет.
И в списках аналитической службы ММСИС Вас нет __http://forex-mmcis.ru/analytics/article-authors/__
Будьте чистоплотны,как Вы изволили выразиться.
Вам не к лицу, вымещать обиды таким образом тем, с кем ели из одной тарелки и пили из одной кружки не один год.
Это Вас не украшает.
Ведь никто и не подвергает сомнению Ваш статус Аналитика.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А я вот инвестирую уже пол года, за это время не было ни задержке, ни проблем каких-либо. По моим расчетам еще год эта контора (неважно настоящая она или нет, отвечает на вопросы или нет) точно будет процветать, а значит в это время в нее можно инвестировать. ИМХО
А на чем ваши расчеты держатся? А по моим расчетам, так компания уже давно в скаме, так как доказательств реальных выплат не вижу, только болтовня и рисованные скрины, особенно после режима тишины.Да наплыв рекламы и спама всевозможного с уклоном "ну пополни и заработай", так же настораживают левые конференции Кондакова о перспективности проекта.

добавлено через 5 минут
Нечистоплотность компании не знает предела!
Уже два месяца не работаю в компании MMCIS, а они продолжают размещать аналитику от моего имени!!!
http://www.fxstreet.ru.com/search/c....aspx?id=6dc918be-09b7-4564-a6df-b2fecb71d4e0
А чему тут удивляться? У руководства компании совесть в другом месте играет)На вашей репутации пытается Кондаков выйти из гибельной ситуации.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
кстати тот клоун что тут завился, назвав Кондакова геем, до какого числа давал ему срок чтоб тот рассчитался? до 23 января кажется? ну и куда он смылся? грозился тут гору компромата вывалить после этой даты. Вывод один напрашивается - все что он наплел тут туфта.
А тот клоун вроде бы тоже гей? Или только некто гей, который у Кондакова в ноуте порылся. Интересно какой компромат он выложит на Кондакова, а может они договорились? Полюбовно, на Кипре?Да, туфты у Кондакова хватает, последняя конференция чего только стоит.:biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну так что это за конференция, если все вопросы подготовлены и отрепетированы за раннее, по бумажке?
Всё правильно, это не конференция , а пиар акция мошеннического проекта. Красивые слова, ухмылочки, короче психологическое расположение для новобранцев, и всё это на фоне прохода даже по своим, типа если что виноват Нунис.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А на чем ваши расчеты держатся? А по моим расчетам, так компания уже давно в скаме, так как доказательств реальных выплат не вижу, только болтовня и рисованные скрины, особенно после режима тишины.

Ну так а чего Вы здесь до сих пор делаете, если в вашем понимани ММСИС уже нету, и Кондакова посадили? Или нравиться возвращаться в прошлое, и снова ерунду писать по старому?:lol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Всё правильно, это не конференция , а пиар акция мошеннического проекта.

Ну пока здесь всем известно, что мошенник здесь Вы и с проблемой дизориентацией во времени, потому что ни одного убедительного довыда в пользу своих слов не можете привести. Но зато одно и тоже про скрины писать не в лом. Это же на сколько надо ненавидеть ММСИС и откуда
откуда эта ненависть вообще появилась чтобы тратить свое время и писать про не выложенные скрины, про скам (хотя Вы уже в будущем живете где скам уже давно случился и ММСИС не существует), и при этом ни разу не быть клиентом ММСИС в прошлом.:lol:

Уважаемый Вы случайно не страдаете раздвоением личности?:gay:
Не хотите в Кащенко курс лечения пройти, а то скачки во времени это не добрый знак для здоровья?:i-yes:

добавлено через 1 минуту
)))Сергей)))

Неужели непонятно?
Орлята-Тролльчата контракт отрабатывают!))) :caveman012:
Там всё строго.
Кушать то хочется.

Так это я специально написал, чтобы потом приписать комментарий который выше.:wink2: Человеку курс лечения пройти надо, а он здесь время тратит.:i-yes: Это же на сколько надо быть больным психически, чтобы знать что скам уже случился, и Кондакова посадили, чтобы продолжать в будущем об этом писать на ветке в которой о скаме и близко речи нет.:crackup:
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Жги еще.:lol:

Посмотрим как ты запоешь после приближающегося и скорого скама.:thumbsup:

Вложения в 2500 долларов и 10000 долларов и 50 тысяч долларов, которые были на Украине в ММСИС, когда ребята из Мелитополя начинали, это совершенно другой уровень по количеству. Соответственно вход планово понижался и достиг 100 долларов.

Отчет массовой деятельности ММСИС можно начать с января 2013 года, когда они стали привлекать от 100 долларов.

Дела в ММСИС действительно не очень, конкурсы по созданию групп в соцсетях и 25 долларов за регистрацию, деньги которые сразу можно вывести говорят сами за себя, я думаю эти акции отложат скам на 1-2 месяца,потом возможно еще раз понизят порог входа чтоб собрать всех микроинвесторов.
Потом спишут как в Гамме все на липового партнера,который их подставил и в суд с понтом подадут.
Да, таких косяков от Михаила тут тьма, последний который я помню, это письмо в пресс центр, некой женщине, которая после подтвердила, что такого письма и в глаза не видела, как впрочем и самого Михаила.:biggrin2:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
))) Вот ты и опять попал))) !!! :appl::appl::appl:

Теряешь контроль над своей писаниной.
Усталость сказывается.
Значит,другие конторы тебе не интересны,даже если они и Хайпы и Пирамиды!?!?
Тут ты и выдал свою конкретную ангажированность против ММСИС.
То есть выполняешь конкретный заказ.
Вцепился бульдожьей хваткой.
Но видим мы как у тебя иссякают силёнки.
И "Поплыл" ты уже давно,есть такой термин в профессиональном покере(после серии крупных поражений,игрок пытается отыграться,но к сожалению ,безуспешно,и проигрывает всё ,что у него было).

Помогу я тебе,Борзописец ты наш.
Скинь в личку номер карты,заведу я тебе сотку баксов.
Заведи ты их в ММСИС,да и угомонись наконец.
А то верно Сергей 245 пишет ,что от зависти к успеху своего друга,ты желчью уже захлёбываешься.
Ещё чуток и Кондратий тебя хватит.
Завязывай ты так переживать за наши денюжки.
Хватит сердце своё израненое рвать.
Забей.
И будешь жить долго и счастливо.

Напрасно Вы так,сейчас очередь выстроится из желающих
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. butusfild 10-15% на мартине в месяц, это сколько лет так фортит уже?:i-yes:

Ну нереально меньше, чем на рисованной торговле скальпингом у Кондакова, который всё это художество воплощает в жизнь при помощи своего карманного брокера.:lol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Напрасно Вы так,сейчас очередь выстроится из желающих

А их всех сразу в кащенко надо направлять. Не верю чтобы люди так беспокоились за чужое бабло, да и еще людей которые могут себе позволить подобные игры. Они то сами задумываются когда пишут? Или болезнь так прогрессирует, что уже не способны различать, что и как вообще происходит.:crackup: Кроме как дешевой клоунады здесь, больше ничего не способны сделать.:l-3thumbdown: Хотя я не знаю, что то умное бы придумали, чтобы перебить по значимости комментарии Виктора Чижевского. Но видимо чего то не хватает, чтобы подобное придумать. Пока Виктор Чижевский топовое место занимает по обличению ММСИС. А жаль, Фрески, Кабаны, Паны тут место рвут свое за мое бабло, а их я лечится отправляю. Наверно не хорошо поступаю?:lol:
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Не верю чтобы люди так беспокоились за чужое бабло

Тиньков меня тоже спрашивал несколько раз,мол тебе то что, ну подумаешь кредитки с лимитом типа платинум 4000 рублей под 83% годовых раздаю,и проценты не пишу на сайте.Ты же не клиент.

Тебе и твоему сознанию лохотронщика из 90-х не понять, что мне действительно людей жалко,которым лохотронщики как Кондаков и ко со своей кухней пудрят мозги.Возможно несколько жизней спасу,люди в петлю не полезут,когда потеряют работу и кредиты нечем бу отдать.

Все кто защищает мошенников, делают это за деньги и свой страх их потерять, а я бесплатно помогаю людям не попасть в сеть к мошенникам.
Да и какая может быть зависть, всей темы про приятеля и деньги в ММСИС вы все-равно не знаете. Думаю все таки уговорю его вывести все.

Вам то что,если вы считаете что это реальный проект, они как бы на форексе зарабатывают, а не притоком новых вкладчиков.:_6:

Удачных инвестиций, на остальные посты зазывал пирамид нет времени отвечать. Да и что отвечать людям, у которых банального воспитания нет. У которых цель удержать на плаву пирамиды из своих рекламных объяв в подписи.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тиньков меня тоже спрашивал несколько раз,мол тебе то что, ну подумаешь кредитки с лимитом типа платинум 4000 рублей под 83% годовых раздаю,и проценты не пишу на сайте.Ты же не клиент.

Тебе и твоему сознанию лохотронщика из 90-х не понять, что мне действительно людей жалко,которым лохотронщики как Кондаков и ко со своей кухней пудрят мозги.Возможно несколько жизней спасу,люди в петлю не полезут,когда потеряют работу и кредиты нечем бу отдать.

Все кто защищает мошенников, делают это за деньги и свой страх их потерять, а я бесплатно помогаю людям не попасть в сеть к мошенникам.
Да и какая может быть зависть, всей темы про приятеля и деньги в ММСИС вы все-равно не знаете. Думаю все таки уговорю его вывести все.

Вам то что,если вы считаете что это реальный проект, они как бы на форексе зарабатывают, а не притоком новых вкладчиков.:_6:

Удачных инвестиций, на остальные посты зазывал пирамид нет времени отвечать. Да и что отвечать людям, у которых банального воспитания нет. У которых цель удержать на плаву пирамиды из своих рекламных объяв в подписи.

Ministr1 - раз уж Вы на ты перешли, пусть будет так. Я думаю ты точно не втыкаешь о чем пишешь.:i-yes: Ты знаешь, что тебе надо на всем форуме отписываться в каждой ветке хайпа, ДУ, белых якобы брокеров, и т.д., чтобы спасать людей. :dirol: Чего ты только в этой ветке людей спасаешь? Перед всеми посетителями ветки хотя бы не позорься.:t-1doh:

Вообще уже заврался, не знаешь что написать, и ересь нести начинаешь. Говоришь, что до других хайпов и лохотронов дело нет, и тут же людей спасать удумал от суицыда. :lol: И ты видимо уже в будущем побывал небось! Не хочешь на лечение в личебницу отправиться за компанию с фреском, кабаном, химиком, и паном? :biggrin2: Там и тебя вылечат, чтобы понимал в каком мире живешь. На дворе не 90 бандитские, а легальные уже лохотроны. И начинать надо не с ММСИС а с власти имущих. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, что я и говорил не выплачивает mmcispartners "заработанные" средства:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А у этого пейдпостера mmsic "все работает"...люди ведутся наверное...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну уж не за Ваши деньги болит душа у них,думаю и лечится им не надо-просто работа у них такая незавидная

Так может им хотя бы в лечебнице помогут, не брать на дом непосильное задание за копеечную плату, и себя на посмешище не выставлять Робингутскими замашками.

Если человек когда вкладывает в ММСИС или памм счет, не отдает себе отчета, куда он вкладывает, зачем он вкладывает, и что будет если случится то, что случается с подобными проектами, то таким людям вообще не помочь.:i-yes: Такие люди могут научиться только на своих ошибках, и то не всегда к сожалению.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мы то с Вам прекрасно понимаем, что он здесь делает, что нет никакого друга.
Это просто легенда для объяснения причин, по которым он здесь висит.
Какой примитив.
Ведет он собственное расследование)). Целевая аудитория - зашедшие на форум по поиску ММСИС.
Но надо признать, по подготовке на голову выше, чем клоунада с гомосятиной, которая провалилась у заказчиков в зародыше.
Понятно, что компроматик ему тщательно готовят.
Главное требование что бы в постах обязательно были слова" "лохотрон", "пирамида", "скам".
Как же смешно это выглядит, когда понимаешь как это работает, но ведь его задача не нас с Вами переубеждать, а новичков запугать, которые выбирают какому брокеру деньги доверить.
__________________
Вот этот пост по министру 1 все ясно показывает, если министр хочет возразить- пусть покажет, якобы имеющиеся у него скрины о переводах несуществующего приятеля, за которого он так сильно переживает( если он еще не забыл свою легенду о приятеле):crackup:
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Было такое. Решается через службу поддержки партнерской программы.

А если бы человек был не знаком? Из сети? Компания обманывает даже своих разводил...

добавлено через 8 минут
И еще для всех защитников "компании" mmcis, которая является пирамидой, скамом, лохотроном. Я был раньше к сожалению партнером этой "компании". Был активным "партнером". Я верил им, что они реально честная компания. Но когда убедился, что это пирамида и мошенники - удалил все сайты и блоги, что были связаны с ней - трудно было, но я это сделал... Мне никто не платит, просто я хочу предостеречь других людей от моей ошибки...доверчивый я человек...таких думаю хватает...

добавлено через 16 минут
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки :m-sad:. На чужом счастье - свое не построишь...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки . На чужом счастье - свое не построишь...
Я призываю вас (и других, постящих подобные бредни) прекратить устраивать в теме цирк, уже не смешно.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А если бы человек был не знаком? Из сети? Компания обманывает даже своих разводил...

добавлено через 8 минут
И еще для всех защитников "компании" mmcis, которая является пирамидой, скамом, лохотроном. Я был раньше к сожалению партнером этой "компании". Был активным "партнером". Я верил им, что они реально честная компания. Но когда убедился, что это пирамида и мошенники - удалил все сайты и блоги, что были связаны с ней - трудно было, но я это сделал... Мне никто не платит, просто я хочу предостеречь других людей от моей ошибки...доверчивый я человек...таких думаю хватает...

Не судьба свой счет замониторить и показать, сколько сам такой человек как Вы имели в ММСИС во вкладе, прежде чем людей как Вы выразились в "пирамиду, скам, лохотрон" зазывать. Вот я например сам вложился, но никому из своих знакомы его не рекомендую, так как не хочу в случае чего крайним быть, и даже здесь ссылку на один из реальных счетов выкладывал на мониторинге. Думаю и Вам это труда не составит.

Так был у Вас счет в ММСИС или нет когда рефоводили? Только доказательства в студию:wink2:

А да, если Вы не вкурсе, и не знаете что такое Брокер, могу интересные факт привести, в сети интернет можете найти как Альпари своим сотрудникам рефоводам мало того выплаты не делает, а еще и всех отбирает.:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу