• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 826

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Для тех, кто не в курсе -
myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618
счет бывшего трейдера второй десятки ikd82, а теперь и управляюшего под номером 10, А. Миронова, замониторен на известном сервисе, который свидетельствует о реальности торговли.
Знаете не в курсе многие, да и так глубоко никто не копает. Не верится, что на голом энтузиазме работаете. Да и сразу так бросается ваша безупречность и преданность, что неохотно верится, что вы представитель данной компании.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А кто такой Куликов и на кого работает фиг его знает (образно). Можно хорошую легенду и историю смастерить.

Это несложно проверить. Зайдите в профиль, там сайт моей компании, зайдите на него, позвоните по одному из телефонов и спросите меня..
Еще есть сайт дайв клуба.
Это к тому, что я не имею никакого отношения к компании, кроме как инвестор.

ЗЫ моей легенде ( компании) больше 20 лет.
И кто хотел, со мной связывались и встречались.
А вы так и не предоставили доказательств, что вас компания кинула, как заявляли тут , на форуме, когда появились впервые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Уже в черный список занесли давно MMCIS, а тема никак не утихнет. Народ вам не надоело доказывать друг другу кто прав. Ведь все равно кто-то будет вкладывать, а кто-то нет. Всех не переубедить.

а чё ей утихать, тролли троллят, инвесторы инвестируют, новички задают вопросы, всё так же как и в других ветках :_378:
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
благодарю тех, кто выложил скриншоты. выкладывайте больше в любом случае, не обращая внимание на то, что говорят, там где видно данные, которые невозможно подделать...из личных кабинетов и платежных систем, какие угодно. если не сложно.

добавлено через 25 минут
мои сообщения про то, что я являюсь вкладчиком MMCIS с прошлого года и выводила весь депозит без проблем от них сразу после скамов Гаммы и Владимира были удалены!

добавлено через 27 минут
После скама Гаммы и Владимира у меня остались деньги в Пантеоне и Форекс Тренде, но так как управляться с Памм-счетами у меня опыт не богатый был на тот момент, и моя прибыль составила около 30% за пол года всего. а если бы я оставила бы большую сумму в ММCIS, она уже бы удвоилась. а все благодаря всем этим людям, которые поливают грязью эту компанию, которая тем временем исправно платит. к слову, у меня нет рефералов, и своего блога я не веду, мне не интересна никакая выгода со стороны,куда-то кого-то зазывать я не заинтересована. мне жаль, что я могла получить больше, и не получила, вот и все..
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Скрины в студию! Мой вклад в Index Top 20.
Я почти полгода решался вкладывать или нет. А кто-то эти по полгода получал прибыль.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
благодарю тех, кто выложил скриншоты. выкладывайте больше в любом случае,
Алиса Бережная, Вы вот инвестируете как сами написали в доверительное управление. Скажите, что это по Вашему? Там, либо в разделе брокеров кто-нибудь постит скрины?
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
вы сами понимаете, чем этот раздел отличается от прочих. и здесь скрины никому не помешают. а если компания платит, то зачем ей здесь находится?

добавлено через 5 минут
как забавно у вас получилось, цифра "всего на счету" и "получено дохода" почти одинаковые )) , первая на 2000 больше, но все верно
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а если компания платит, то зачем ей здесь находится?
Критерий платит или не платит - это критерий определяющий работу хайпа. То, что брокер платит - это ещё ни о чём не говорит к сожалению.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Критерий платит или не платит - это критерий определяющий работу хайпа. То, что брокер платит - это ещё ни о чём не говорит к сожалению.

То что работодатель платит зарплату, еще не о чем не говорит. Даже банки закрываются.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
То что работодатель платит зарплату, еще не о чем не говорит.
Это вообще непонятно к чему?
Даже банки закрываются.
Да чтож вы все хайперы на этих банках то помешались?! Примеры скамов брокеров слабо привести? Рассказываете это новичкам на своих лохоконференциях, и своих развод блогах. Кстати только что зашёл по вашей подписи...Инвестиционная компания «Barton Assets LTD» Это что прикол, или это на полном серьёзе?! Какие инвестиции?!
 
Последнее редактирование:

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
тема характеризуется вот таким заголовком : "Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры." А компания делает выплаты за три дня, открывает новые представительства, участвует в конкурсах, завоевывает награды .

где здесь проблемы и неактивность???? где мошенничество?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да чтож вы все хайперы на этих банках то помешались?! Рассказываете это новичкам на своих лохоконференциях, здесь не нужно это писать. Примеры скамов брокеров слабо привести?
Банки приводятся в пример потому, что некоторые заявляют, что там надежнее инвестировать средства, но в последнее время тенденция такая, что банки закрывают чаще, чем брокерские компании, хотя в банках и доходность гораздо ниже и по идее риски должны быть меньше. Всё относительно и пренебрегать такими данными нельзя, имхо.

где здесь проблемы и неактивность???? где мошенничество?
Факты "мошенничества" описаны в первом сообщении темы, только многие из них уже давно не актуальны, а редактировать первый пост я так думаю никто и не собирается.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Дело не в брокерах и не в банках. А в том что все когда-нибудь заканчивается. Но пока оно работает можно получать прибыль.

Верно сказано.
Банки приводятся в пример потому, что некоторые заявляют, что там надежнее инвестировать средства, но в последнее время тенденция такая, что банки закрывают чаще, чем брокерские компании, хотя в банках и доходность гораздо ниже и по идее риски должны быть меньше. Всё относительно и пренебрегать такими данными нельзя, имхо.

P.S> И кстати, я вам не грубил.
Рассказываете это новичкам на своих лохоконференциях
Каждый вправе высказать свое мнение в рамках приличия.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
где здесь проблемы и неактивность???? где мошенничество?
Вы про трейдинг знаете что-нибудь? Торговлю онлайн Кондакова наблюдали? Пипсовать на 4-х знаке в ммсис сможете? Кондаков смог. Поставщики ликвидности у брокера имеются? Судя опять по торговле Кости она безграничная. Топ 20 - это по Вашему что? Компания, которая имеет доступ к серверной части MT4 и принимает на свои счете инвестиции - это уже некомильфо. Вопросов много, отсюда и сомнения в прозрачности. По выплатам всё в порядке. Регламент соблюдается и возможно ммсис - это на данном этапе лучший вариант для вклада если брать отечественные конторы.
 
Сверху Снизу