• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1154

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Докажи. Я на любого из вас лоховодов кучу страниц найду с облизываниями хайпов, вроде ММСИС. А ты просто врешь.

Так эта там гуер оказался злобным карликом колясочником кинувшим сирот на даллары типа собирал для них да,там этот мастерок ска пробили его по базе тоже судим и там да по каждому земля так сказать скучает,ну оббывают народ да.
 

ZiGoR

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

S1ide

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ка, ну-ка... расскажите ка что именно из "всё что просили" вы им отправили? И каким образом?
Выше уже кто-то выкладывал полный текст запроса от СБ.
В кратце: отправила скан нотариально заверенной копии паспорта (копии всех листов), свое фото с паспортом в руках и скан подписанного мной договора.
Прислали ответ, что нужен еще документ, подтверждающий прописку, типа штамп в паспорте не катит.
Отправила им тот же набор + копию свидетельства о регистрации ТС - молчание...
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Пару минут назад позвонили и подтвердили две завки на вывод общей суммой более 1500$, на карту.
Посмотрим что будет дальше, какие письма придут))

Мне тоже полчаса назад позвонили, уточнили по выводу, теперь жду денежки.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Пару минут назад позвонили и подтвердили две завки на вывод общей суммой более 1500$, на карту.
Посмотрим что будет дальше, какие письма придут))


Так это значит деньги уже в пути?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы не торопился завидовать людям с новой регой и 0 сообщений)

Так я тоже тут не *авторитет* просто приперло... если деньги выплатят я и видео сниму и даже извинюсь за то что нацарапал тут... Вдруг настоящие кому выплатили, я так за людей порадоваться ))
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы не торопился завидовать людям с новой регой и 0 сообщений)

А что, если я только зарегилась, то я обязательно агент mmcis? Как только началась эта шумиха с верификацией тоже испугалась, этот форум вот нашла, деньги на вывод поставила. Пока денег нет, но позвонили- уже легче. Хотя некоторым после звонка приходили „ письма счастья„. Надеюсь, повезет.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
сейчас в вконтакте общался с кондаковым по поводу того, почему он удалил со своего сайт всю инфу о ммсис. вот ответ:

Конечно Константин, миллионы долларов на рекламу себя как трейдера в России и Украине потратить можно, а бумаг на работу в Европе нет:i-yes:


Реально ребят, ну если хозяин(неофицильный) конторы ММСИС Константин Кондаков отказывается от компании, ну что это если не СКАМ, так еще и хочет сухим из воды выйти. Оформил на соседей и одноклассников домены, выдумал Митчеллов Нунисов и Джереми Браунов, а теперь как бы не причем:i-yes: Костя Верни хотя бы тела депозитов вкладчикам ММСИС
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня вебмани заблокировали за то что обменивал в обменике деньги,и на сколько я знаю многие отказываются с ними работать. Кстати так и не разблокировала ихняя служба безопасности. Зарегистрировал другой кошелёк,но практически не пользуюсь.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Решил вложить и свои "5 копеек" в тему MMCIS.
До этого момента только читал ветку, посмеивался над спором Грабовца и Indigo, теперь не до смеха, ситуация с верификацией и сомнительным выводом средств вынуждает к активным действиям.
Сегодня поступили начисления (третья группа инвесторов- 15 число). Нужно выводить, закрывать долбаную кредитку, но уже понял- что попаду в число 0,1% "счастливчиков" под верифай. С моим депо >35к$ вообще не вариант проскочить незамеченным((
Остается одно-снять кино, так сказать задокументировать "как это было", буду первым не 100$ инвестором, получившим или не получившим, как теперь кажется, мега вывод средств.
А что снимать? Как вывожу из Топ20 и забиваю реквизиты банка на вывод или пруфом достаточно будет считаться видео где уже висит сумма на вывод?
 

Axvel

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем вывел на вебмани 350 долларов, могу в реале через удаленный рабочий стол показать заявку на выплату, ответ на почту, личный кабинет, приход на вебмани. Если нужно, то могу сделать видео, только какой программой удобнее?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

Тимур Тахирович

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Так это значит деньги уже в пути?

фигня! вчера вечером тоже позвонили.девушка уточнила суммы выводов.(их было 2).сказала -ждите поступления средств в ближайшее время. Обрадовался.Сегодня в обед пришло "письмо счастья".

непонятно,для чего эти звонки......
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
фигня! вчера вечером тоже позвонили.девушка уточнила суммы выводов.(их было 2).сказала -ждите поступления средств в ближайшее время. Обрадовался.Сегодня в обед пришло "письмо счастья".

непонятно,для чего эти звонки......

НО если заявку подтвердили, то деньги придут, уже 2 человека мне написали что пока документы отправленные проверяются, заявку все ранво обработали.
 
Сверху Снизу