• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1623

VED333

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте темы в претензиях начиная с последней страницы, часть брошены (нет никаких сообщений длительное время), часть не закрыты из-за правил форума, людям вилки видео снимать. особенно мне нравится те кто подал претензию и дальше никаких движений, им что деньги не нужны ?
скажите пожалуйста люди добрые.Как на этом форуме написать притензию,и что указать в ней.Спасибо.
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
куда вы заказываете? на карту или ЭПС? если на карту - то ждите до 16 числа включительно.А 17 можете горевать, если не выплатят,но они выплатят

Я на киви заказывал тогда еще был этот способ вывода. На киви 3 дня и должно упасть так что уже не по регламенту...
 

Svetaslav

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите на webmoney заказывать можно? в плане последствий. Не забанят?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Подскажите на webmoney заказывать можно? в плане последствий. Не забанят?
Не должны забанить. Деньги идут через посредников. Когда через обменники, а когда от частных лиц
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Я на киви заказывал тогда еще был этот способ вывода. На киви 3 дня и должно упасть так что уже не по регламенту...

сейчас киви нет, непонятно чего вы ждете... новую заявку делайте на другой способ
 

VED333

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как претензию написать пожалуйста...

добавлено через 1 минуту
:_15:подскажите как претензию написать пожалуйста.Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас киви нет, непонятно чего вы ждете... новую заявку делайте на другой способ

Да яб с удовольствием сделалбы только у меня в лк бабло то уже списали !! Статус все также проверяется, денги не зачислены.... В СБ молчат или за забор посылают ждите типо вот и прикольно) кстати вывожу 16к...
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Да яб с удовольствием сделалбы только у меня в лк бабло то уже списали !! Статус все также проверяется, денги не зачислены.... В СБ молчат или за забор посылают ждите типо вот и прикольно)

всмысле за забор посылают? и почему вы пишите в СБ, а не в финансовую службу?
 

t0rn

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как претензию написать пожалуйста...

добавлено через 1 минуту
:_15:подскажите как претензию написать пожалуйста.Спасибо заранее.

от какого числа у Вас заявка?
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
всмысле за забор посылают? и почему вы пишите в СБ, а не в финансовую службу?

Да я и туда и туда пишу в 3 адреса сразу, чтоб наверника. Везде отвечают однотипно на любой вопрос, ждите делаем что можем.. Хотя вопросы примрно такого характера ^как вы выплачивать будете, если в день вывода средств способ вывода на киви кошелек был, чем я и воспользовался, а на данный момент нету^ ну и так далее что в ЛК уже списали средства, в графе отменить операцию кнопка отменить понятно дело пропала, статус проверяется... Ответ стандартный большая загрузка, много заявок ожидайте. Знаешь как бесит уже, чего ожидать то вопрос то подругому ставится вообще, если вывести смогут на киви так бы и написали ,, что вам выведем на киви кошелек.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
и что с того? зарядкой займетесь. зато бабло заработаете. :biggrin2: Так что нечего панику разводить.

добавлено через 1 минуту


факт? раздел претензий... сами попробуйте, а не других слушайте. Многие прошли верификацию и деньги получают регулярно.

Сам пробую с 17 августа. верификацию не прошёл. Деньги не выплачены
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Там на письма отвечают Ctrl+C Ctrl+V.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Там на письма вообще не отвечают
 

Alexsei

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же проблема. Не могу пройти верификацию. Компания стабильно проработала 1,5 года, а сейчас начались какие-то "непонятки". Верфикацию уже почти месяц прохожу. Правда, надеюсь на лучшее.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Svetaslav
Не знаю как кому платят, а мне по топ20 даже за август не начислили
В это верится с трудом, что вы - один из 500 тыс. клиентов, которому не начислили.

Мне тоже не начислили, наверное попал в группу до 15 числа.
 

Redbull55

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я и туда и туда пишу в 3 адреса сразу, чтоб наверника. Везде отвечают однотипно на любой вопрос, ждите делаем что можем.. Хотя вопросы примрно такого характера ^как вы выплачивать будете, если в день вывода средств способ вывода на киви кошелек был, чем я и воспользовался, а на данный момент нету^ ну и так далее что в ЛК уже списали средства, в графе отменить операцию кнопка отменить понятно дело пропала, статус проверяется... Ответ стандартный большая загрузка, много заявок ожидайте. Знаешь как бесит уже, чего ожидать то вопрос то подругому ставится вообще, если вывести смогут на киви так бы и написали ,, что вам выведем на киви кошелек.

Я тоже заказывал вывод на киви, когда данная ЭПС была доступна (ещё 27.08), сейчас вывод на эту платежную систему убрали, но перевод на 100$ мне вчера всё таки дошёл
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
почему тема не в проблемных до сих пор.
Потому что в чёрном списке.

Да они все еще в школе думали как бы народ наепать. 100 миллионов - это блеф, за такие деньги шараги не покупаются. Да и откуда у этих нищебродов такие деньги были. Им на колхоз коров пасти.
Да ну! Это ж отмывание денег ушастых буратин.

Господа , заметил ещё 4 месяца назад что проценты по топ 20 каждый месяц становились ниже, подозрительно как то ... Посмотрим что принесёт или заберёт сентябрь !
Так всегда происходит с ростом количества средств.

То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями.
На самом деле, глядя на тот раздел, можно установить факт, что компания платит. Другое дело, что платит она вяло.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Это у вас только слова. А мне карту принесли. В каком ракурсе сфоткатся с картой, под картой, говори не стесняйся. Фотки с картой и курьерским конвертом с датой пришлю. Могу и надпись на бумажке сделать что-то вроде: специально для "логин человека с этого форума". Устроит или заднюю включишь??)))
Можно в анфас. Устроит. Заднюю не включу
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Сверху Снизу