• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1724

Sancho32pt

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
на форуме перестали удалять сообщения

Если Вы про официальный ММСИСовский форум, то не верно. В 19:19 сегодня оставил сообщение в теме "вывод средств из ДУ и ТОП20", удалили примерно через 10 минут. Банят безбожно!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
а как же скам? или уже нет? остались только "наплевательское отношение и не организация"... ?
Возможно стресс-тест устоял. До конца января как я уже писал. Я и не ожидал быстрого скама.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, Константин Кондаков идет на выборы в Верховную Раду Украины от радикальной партии Ляшко.
Информация взята с официального сайта Ляшко rpl.kiev.ua/radykalna-partiya-jde-na-vmbory/
Номер 28 наш красавец
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Возможно стресс-тест устоял. До конца января как я уже писал. Я и не ожидал быстрого скама.

А ты в курсе,что в Казани пироги пекут с глазами?
Их едят ,а они глядят.

Тут ты мимо.Если после всего этого(а я очень на это надеюсь)
Компания выплывет и войдет в регламент,то все вернутся ,кто вышел
А так же подтянутся многие из ф-т и пф ,это как минимум.
В вот когда побегут оттуда,посмотрим,как стресс- тест пройдет зеленый брокер с сынком.
Тогда Ммсиc будет здравствовать еще не один год
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно стресс-тест устоял. До конца января как я уже писал. Я и не ожидал быстрого скама.

Тебе чё денег капнули))))) Ты чё заднюю даёшь когда всё ещё мрачно.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
а как же скам? или уже нет? остались только "наплевательское отношение и не организация"... ?
Наверное вложился и получил свои халявные 25 долларов. Ещё пара сотен аккаунтов и его спор будет безубыточен.

ясно. посмотрим кто окажется прав - эмилька или женька.
Чувствую, что раньше может скончаться ещё одна или несколько компаний из белого списка.
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
да все хотят чтобы компания устояла - никому не выгоден скам...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А ты в курсе,что в Казани пироги пекут с глазами?
Их едят ,а они глядят.

Тут ты мимо.Если после всего этого(а я очень на это надеюсь)
Компания выплывет и войдет в регламент,то все вернутся ,кто вышел
А так же подтянутся многие из ф-т и пф ,это как минимум.
В вот когда побегут оттуда,посмотрим,как стресс- тест пройдет зеленый брокер с сынком.
Тогда Ммсиc будет здравствовать еще не один год
Вы же поклонник своего ДЦ ?! Помогите человеку Евгений18,бедолага уже за полцены всё распродаёт...:_44::biggrin2: Такая халява!!!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Номер 28 наш красавец
все на выборы!!!


никогда не голосовал, т.к. считаю, что это никак не влияет на ход процесса. но в этот раз подумаю.

хотя я же к сепарам отношусь по прописке, поэтому не пустят меня на выборы. ну и фиг с ними.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
да все хотят чтобы компания устояла - никому не выгоден скам...
Никому не выгоден, но понимать нужно, что с каждым месяцем +10% рюкзак скалолаза ммсис пополняется новыми кирпичами. Придет день и скалолаз обязательно сорвется, только вот когда именно сложно просчитать, структура большая, я это учел в грубом прогнозе и буду очень удивлен, если доживет до конца января.
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же мне не продавать за полцены, если деньги нужны
отдавать в банк за кредит
за ипотеку
на лечение больной мамы
и тд
на самом деле шутю,в деньгах не нуждаюсь, я просто не жадный.
Вложил двадцатку, щас уже за сотку перевалило, почему бы мне не удовлетвориться полтинничком? Забирайте аккаунты, господа, у меня все честно. Забирайте и трахайтесь с ними сами.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Вроде тучи начинают расходиться, получил письмо на верик, може ну его верифицируюсь когда наплыв спадёт. Интересно только когда ажиотаж закончится?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
я тоже туда завтра пойду. вы им про невыплаты что то говорили?
Говорил конечно, меня уверили, что просто физически не успевают обрабатывать заявки, по этому нужно ждать, ну и взяли у меня данные по заявкам, сказали постараются ускорить вывод.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от dmversion
Устал ждать прохождение верификации, написал и отправил сейчас требование о расторжении контракта!
Во как!и что,они испугались,расторгли контракт и вывели вам деньги?[/quote]


Надо не требовать, можно просить их. Тогда Вас услышат. Высокомерных нигде не любят, сами знаете по своей работе.
По моему уже большинству должно быть понятно, что никакого скама нет, контора работает. Очевидно есть паника, очевидно есть много заявок на вывод, очевидно что сотрудники компании перегружены. И при всем при этом они работают, деньги выводят.
По моему уже хватит мусолить тему, пора успокоиться, кому надо проходить верификацию.
На форму ММСИС можно задавать вопросы по тому как проходить у тех кто ее уже прошел. В основном народ отвечает, помогает.


Возможно, есть проблемы с некорректной отправкой документов или не на нужные адреса посылают в СБ. Мне на следующий рабочий день сказали, что документы в порядке, жду сейчас их прихода на Кипр.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
str8, странно. Очень странно. У меня заявка с 24 августа висит со статусом "Проверяется", а вам так легко вывели деньги
Я уже писал, что не знаю как компания выбирает кому платить, а кому нет. Но после прохождения верификации, выплаты были почти по регламенту!

Неверифицироавнным не доступен перевод ,так же это касается тех,кто проходит верификацию(узнавал,получил ответ от манагера на этот счет)
Зато у верифицированых летает.в течении 6 часов перекидывают.
Так у них же выборочная верификация! Нужно пробовать, а вдруг?)

есть о чем поговорить насчет вывода средств. могу быть гарантом вашей сделки.
Давайте лучше в скайп! Социальные сети не для этого, личная жизнь :wink2:

В августе прошел верификацию и вывел все деньги - моя претензия в архиве.
А 10 сентября пришли проценты-"копейки" за август, сразу 10.09 поставил их на вывод, сегодня уже 16.09, но кнопка "отменить" не пропала.
Не выводят даже мелочь верифицированному пользователю!!!
Мне вывели! заказывал 12, сегодня пришли! 140 долларов)
 
Сверху Снизу