• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1757

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришли смски о поступлении денег, но только 2 заявки из трех. Самая большая на 6800$ пока не пришла.

Как кстати редактировать сообщение, что-то не вижу, или из-за того что ноль сообщений нет прав?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Да, 1-го заканчивается лицензия, 2-го компания сливается!
Им надо дотянуть до 2 чтобы не выплачивать страховой случай?

добавлено через 1 минуту
:lol:А как же 15 октября?А ещё я уже встречаю такие даты как новый год и конец января 2015.А там и 2016 уже на подходе.
Это как шортить NASDAQ весь 1999 год, ожидая, что в 2000м шарманка перестанет работать )
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Им надо дотянуть до 2 чтобы не выплачивать страховой случай?

добавлено через 1 минуту

Это как шортить NASDAQ весь 1999 год, понимая, что в 2000м шарманка перестанет работать)

Так и есть
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого-нибудь еще было что прошел верификацию, деньги списались, но не пришли?
у меня было письмо о техническом сбое после выплаты половины суммы, расторжения контракта и успешной идентификации снова появилась кнопка "отменить"
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сейчас сидел в контакте, строчил гневные опусы на ММСИС, в течении часа позвонили подтвердить заявку, глядишь получу я наконец то свои 33$ и съезжу на эти выходные, на шашлык.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Какой то парадокс.10 к от 3 сентября у них ,видети ли,на финальной стадии обработки,за то процент за август,3,6 к ,заказанный в среду,на удивление ,сегодня с утра на карте.я вообще ничего не понимаю
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В чем парадокс, по моему все понятно 10к>3,6k так у всех.

3,6к процентов, это какой же у вас депо, порядка 250к?

добавлено через 1 минуту
На всякий случай скину ссылку на VK https://vk.com/topic-72654776_30291226?offset=7880
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Писали где-то, что последние заявки стали быстрее выводиться.
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
текст моего сообщения админу официального форума MMCIS. Посмотрим, сдвинется ли дело, а то там в теме верификация, говорят. что он творит чудес
писал я тоже этому админу.
пару раз отвечает быстро стандартными копи-пастами - "ожидайте в ближайшее время", потом полностью игнорирует все сообщения и пропадает так же, как и СБ..
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=283983&page=3 моя претензия
4141868 06-09-14 04:26:42 Вывод средств 5000 проверяется Отменить

до сих пор только отмазки. Заявка от 6 числа, верификация пройдена раньше и уже по ней выплачены деньги были, причем очень быстро.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В чем парадокс, по моему все понятно 10к>3,6k так у всех.

3,6к процентов, это какой же у вас депо, порядка 250к?

добавлено через 1 минуту
На всякий случай скину ссылку на VK https://vk.com/topic-72654776_30291226?offset=7880

Так и есть. Только Грабовец ,почему то говорит,что 700к.Наверное знает лучше меня:biggrin2:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Какой то парадокс.10 к от 3 сентября у них ,видети ли,на финальной стадии обработки,за то процент за август,3,6 к ,заказанный в среду,на удивление ,сегодня с утра на карте.я вообще ничего не понимаю
Если что, жду в коллективной. :zzz-hugs:Для Вас - приму заявку без всяких условий и сроков:wink2:
А по факту - хронологический порядок выплаты по заявкам, включая прошедших верификацию - не соблюдается. Эта тенденция наблюдается абсолютно ясно.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Если что, жду в коллективной. :zzz-hugs:Для Вас - приму заявку без всяких условий и сроков:wink2:
А по факту - хронологический порядок выплаты по заявкам, включая прошедших верификацию - не соблюдается. Эта тенденция наблюдается абсолютно ясно.

Имхо, от вашей коллективной претензии толк стремится к нулю.
 

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выдержка переписки из чата.

Вы: Здравствуйте. 09.09.2014 я отправила документы на верификацию. Никакого ответного письма я до сих пор не получила. Как можно узнать , получены ли документы? Как скоро верификация будет пройдена? Если будут только общие "обтекаемые" ответы на вопросы, планирую писать претензию на нескольких форумах. Нашу переписку я тоже выложу там.
Михаил Лобанов: Процесс верификации требует тщательного анализа документации. Необходимо ожидать немного больше, чем привычно. Специалисты компании делают все возможное для ускорения процесса. С Вами обязательно свяжутся. Ожидайте, пожалуйста. Более детальная информация доступна специалистам службы безопасности. Вы можете уточнить всю необходимую информацию у специалистов службы, направившей Вам запрос, в ответном письме.
Вы: Мне стоит больших усилий, чтобы сдерживаться. Ни на одно письмо , отправленное на оба адреса СБ из 8, начиная с 16.08.2014 я ни получила ни то что подробной, а вообще никакой информации. Уже даже автоответы не приходят!!! А Вы пишите: "Вы можете уточнить всю необходимую информацию у специалистов службы, направившей Вам запрос, в ответном письме". Я и прошу подсказать мне иной способ достучаться до специалистов СБ, чтобы хотя бы удостоверится. что письмо с документами для верификации получено! Как мне это сделать?
Михаил Лобанов: К сожалению с указанными специалистами Вы можете связаться только пои-мейл переписке. Ожидайте, пожалуйста. С Вами обязательно свяжутся.
Вы: А если мое письмо по какой-то причине не дошло (преполнен ящик , сбой в системе или еще что-то). Каким образом тогда со мной свяжутся? При этом еще до отправки документов на верификацию мне пришло письмо со следующим текстом: "Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее. Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать!" При этом еще раз уточняю: документы тогда мною отправлены не были!!! Я же не прошу вас ускорить процесс верификации. Я прошу дать мне возможность узнать, что мои документы хотя бы дошли! Если Вашей службе безопасности сложно даже настроить автоответ, почему я должна страдать от неизвестности?!
Михаил Лобанов: Информация которую Вы запрашиваете не доступна для специалистов по общим вопросам. Вы можете повторно направить запрос, для Вашей уверенности.
Вы: 1. тогда в случае повторной отправки, с какой даты документы будут считаться отправленными? 2. Я уже отправляла второй раз, при этом подтверждения опять не получила. Как быть?
Михаил Лобанов: Если Вам не пришло уведомление о невозможности отправки или о невозможности доставки письма, значит письмо доставлено. Документы рассматриваются с первого письма.
Вы: Тогда для чего вы предложили отправить документы повторно?
Михаил Лобанов: Для Вашей уверенности.

Спасибо, что заботятся о моей уверенности :mad:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если что, жду в коллективной. :zzz-hugs:Для Вас - приму заявку без всяких условий и сроков:wink2:
А по факту - хронологический порядок выплаты по заявкам, включая прошедших верификацию - не соблюдается. Эта тенденция наблюдается абсолютно ясно.

Михаил,спасибо.
Но я,как и говорил,депо забирать не собираюсь,вывожу только проценты.
Буду с компанией до конца.
 

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого ответа вы ждете от оператора? Аккаунт на верификации. Ждите ответа от СБ.

добавлено через 2 минуты


Рано вам еще паниковать, если отправили девятого числа. Или с 16 августа начали?

Да это понятно. Но хотя бы подтверждение, что документы получены прислать могли?!

Там если не начинать ругаться, будут тянуть вечно, наверное. На работе троим пришла верификация. Двое отправили документы одновременно, подтвердили, что копии верны только одному, после многочисленных писем. Сказали отправить документы на Кипр. Отправил. Ждемс...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
мои документы на Кипре получили.
обратил внимание СБ на этот факт.
жду реакции.
 
Сверху Снизу