• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1758

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ Админа:
"Не волнуйтесь, пожалуйста. Действительно, в связи с большой загруженностью специалистов ответ приходится ждать немного дольше. Надеемся на Ваше понимание. Я передам Ваши данные как срочные. Благодарим за сотрудничество!"

Если появится хоть какой-то ответ от СБ, напишу.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Сорри, сограждане и согражданки... Вы в теме, а поиск ничего не дал. Каков регламент по проверке? Поставил на вывод 11.09.14 сумму в 2249.78 ... до сей поры статус "Проверяется" и кнопка "Отменить операцию" активна. Регламент еще не нарушен?
Так же не вывожу все депо... только мелочь понадобилась на лечение любимого родного дядюшки из Кисловодска.
 
Последнее редактирование:

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мои документы на Кипре получили.
обратил внимание СБ на этот факт.
жду реакции.

Подскажите, пожалуйста, каким способом отправляли?
И как получили подтверждение?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Евтушенковым Путина подставили
Свифт хотят у нас прикрыть
Проводят совещания по отключению внешнего инета в РФ
Жуть что кругом творится
А вы тут со своими мелочами :)


Rina4, отправлял DHL. Подтверждение получение получил на почту, а также информация у них на сайте.
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришел ответ Админа:
"Не волнуйтесь, пожалуйста. Действительно, в связи с большой загруженностью специалистов ответ приходится ждать немного дольше. Надеемся на Ваше понимание. Я передам Ваши данные как срочные. Благодарим за сотрудничество!"

Если появится хоть какой-то ответ от СБ, напишу.

Да я уже 3 дня назад такое видел, не движется дело )
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Имхо, от вашей коллективной претензии толк стремится к нулю.
Имхо, от Вашего присутствия на форуме аналогично.
Я не даю гарантий. Но финтодел ММСИС среагировал и попросил ID операций - сейчас собираю.
Ну а пользу от мониторинга - не преуменьшайте. Статистика есть статистика. Я понимаю, что данный файл - бельмо на глазу ММСИС. Ну так пусть платят - будет красивое зеленое поле.
Как бы тут идейные адепты ММСИС не пытались очернить мою деятельность - я свою инициативу доведу до конца. Будут выплаты - будет зеленое поле. Не будет выплат - ну что же поделаешь... Крах иллюзий для многих - болезненный процесс. Трудно бывает признавать свои ошибки.

Михаил,спасибо.
Но я,как и говорил,депо забирать не собираюсь,вывожу только проценты.
Буду с компанией до конца.

Достойная позиция. Всегда уважал таких людей, даже если наши взгляды в видении некоторых вещей расходятся. Из "идейных противников" также выражаю респект Индиго.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
id-reznik
а сегодня вы нам не писали суммы претензий и выплат, или я пропустила?

rokulikov
вы верифицированы? У меня заявка была 02.09, письмо о верификации пришло 16.09, с 16.09 шлю доки во все известные адреса, даже нет ответа робота о получении, идет 3 раб. день, не считая даты подачи документов
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
id-reznik, нет, Вы молодец, конечно.

Только я бы внёс некоторые изменения и в правила коллективной заявки, и в правила подачи претензий вообще.

Надо обязать создателей претензий обновлять информацию по претензии один раз в три дня.
Не обновил? На первый раз предупреждение модератором. И сутки на обновление.
Не проявился? Претензия в архив.
Понятно ведь, что как задержка, так эмоции через край и руки в клаву.
Ну а как получили долгожданное, так пьянство злое начинается :) И наплевать на форум.
Вот если админы примут такое дополнение к правилам подачи претензий, тогда статистика станет больше похожей на правду.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрю мне пипец как повезло, что я деньги вывел, думал потихоньку всем выведут а не тут то было.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik
а сегодня вы нам не писали суммы претензий и выплат, или я пропустила?
В ящике - 52 необработанных письма, и активно поступают новые. Разгребу - опубликую.
Один крупный участник претензии вернул основную часть средств средства в ТОПку - претензия сразу похудела на 70К, но вижу много новых участников.

Промежуточно:
"Общая сумма
по претензии"
1,142,650.89
Выплачено
141,879.17
Не выплачено
1,000,771.72

Обновленные данные всегда можно увидеть в конце таблицы.

id-reznik, нет, Вы молодец, конечно.

Только я бы внёс некоторые изменения и в правила коллективной заявки, и в правила подачи претензий вообще.

Надо обязать создателей претензий обновлять информацию по претензии один раз в три дня.
Не обновил? На первый раз предупреждение модератором. И сутки на обновление.
Не проявился? Претензия в архив.
Понятно ведь, что как задержка, так эмоции через край и руки в клаву.
Ну а как получили долгожданное, так пьянство злое начинается :) И наплевать на форум.
Вот если админы примут такое дополнение к правилам подачи претензий, тогда статистика станет больше похожей на правду.

Нижняя строчка таблицы - дата последнего общения. Буду заполнять по мере сил и возможностей. Раз в три дня - я завернусь :_16:
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Нижняя строчка таблицы - дата последнего общения. Буду заполнять по мере сил и возможностей. Раз в три дня - я завернусь :_16:
Вы меня не поняли.
Просто заполнять нет смысла.
Чел не появится, сумма не спишется. Статистика станет нифига не статистикой, а фейком.
А вот если заполнять и контролируя через трое суток, например, удалять как "предположительно закрытую", это другое дело.
Ну и можно, если уж Вы действительно хотите анализ сделать, вести статистику по таким "потеряшкам".
Если же не делать всего о чем говорим, смысл существующего анализа становится ничтожным.
Повторюсь, дело делаете хорошее, людям помогаете.
Ну тогда есть смысл делать его правильно.

Я считаю целесообразным применять такое правило по "обрубанию хвостов" и ко всем частным претензиям.
А то создал претензию и пропал .... типа сам соскамился :)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
id-reznik, нет, Вы молодец, конечно.

Только я бы внёс некоторые изменения и в правила коллективной заявки, и в правила подачи претензий вообще.

Надо обязать создателей претензий обновлять информацию по претензии один раз в три дня.
Не обновил? На первый раз предупреждение модератором. И сутки на обновление.
Не проявился? Претензия в архив.
Понятно ведь, что как задержка, так эмоции через край и руки в клаву.
Ну а как получили долгожданное, так пьянство злое начинается :) И наплевать на форум.
Вот если админы примут такое дополнение к правилам подачи претензий, тогда статистика станет больше похожей на правду.
Я не знаю как у других. Но у меня психология стала уже всё как то серо. Уже устал писать и бороться с ветряными мельницами и обновлять свою претензию. Разочарование какое то пришло хоть и сумма не маленькая. Уже и не хочется ни чего писать. Но вдруг вдруг вдруг будут подвижки с деньгами, то уж точно на забухаю и не обижу новостью такой! Возможно и у других так же, кто не обновляет свои претензии.
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавим позитива этому унылому форуму.
11 сентября пройдена верификация ММСИС
18 сентября получено 10 000 долларов на карту Русского Стандарта
19 сентября получено 2 400 долларов на карту Сбербанка

Претензий нигде не писал.

Информация о прохождении верификации здесь.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Возможно и у других так же, кто не обновляет свои претензии.
Возможно.
А возможно и иначе.
Полазил по тамошним темам и обнаружил, что есть и такие, которые ещё неделю назад обещали выложить видео, но нифига не выполняют своих обещаний.


Тагир Латыпов, респект!
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
А то создал претензию и пропал .... типа сам соскамился
Что касается меня, уж поверьте, как только компания выплатит, обязательно сниму видео и выложу.
Не для того, чтобы получить +1 от компании, а для инвесторов.
Понимаю же, что многие просто смотрят как дела объстоят, переживают за свое..... может выдохнут..
ну если будет, конечно, что снимать и выкладывать
:wink2:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Опупеть!!! Как то и не верится, и колется и хочется. А лучше, Тагир Латыпов вот честно поздравляю и рад за Вас!!!
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Что касается меня, уж поверьте, как только компания выплатит, обязательно сниму видео и выложу.
Да вот я тоже так планирую сделать.
Тем более, что сумма ... кхе-кхе :)
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил письмо счасья, подскажите какие доки и кто чем отправлял?

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831
После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Митя1, неужели так лень тему почитать, хотя бы последних страниц 10-20 ?
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, а чем отправлял и какие доки?
Договор весь не нужен?
 
Сверху Снизу