• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1792

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего запросят отправлять доки бумажные на кипр, повторная верификация приходит тем, кто не отправлял документы :( вот такая вот печалька...

Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.

добавлено через 1 минуту
И жену не просили высылать доки на Кипр и вывели ей уже почти весь депозит, и спасибо говорили за пройденную верификацию! Зачем сейчас-то снова?
 
Последнее редактирование:

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавная ситуация у меня получается. Вроде как-бы еще деньги не получил, но, очень надеюсь, что скоро получу. Если всё прокатит, расскажу как я вылавливал свои деньги из этого ведра "ммсис".
Что-ж, это мой первый рискованый проект, впредь буду более осторожным.

p.s. удалось пройти верификацию без отправки документов. (Написал им, что хочу расторгнуть договор) Проблема в том, что деньги пока они мне еще пока не зачислили.

Посмотрим что будет дальше.. Буду тут отписываться обо всём. Может потом остальным поможет. А если не выведут - то хоть люди знать будут с кем дело имеют..
 

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправляла 9.09 документы на верификацию - ответа никакого
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.

Мне приходили сообщение, что документы проверены, теперь нужно отправить на Кипр их. Вам писали, что они проверены?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
 

dakapapreto

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.

Ну вот и все,отмучались,пора в прокуратуру и чем быстрее,тем больше вероятность,что вернёте свои деньги,хватит просиживать штаны на форуме,ноги в руки и в мусарню как можно быстрее:_34::mad::_35:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.

Да..... Веселого мало... По ходу приплыли...
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйса, когда Вы отправляли окументы специалистам.
Вы: 11 сентября. После чего получил письмо с требованием отправить их на Кипр. Также в том письме было написано, что после получения документов на Кипре заявки будут обрабатываться. Документы отправил. 18 сентября они были получены представителем компании. После этого у меня информации нет.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать. Как только специалисты получать документы, Вам ообщат информацию по и-мейл.
Вы: Документы получены. Об этом у меня есть отчёт DHL.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов службы безопасности по и-мейл.
Вы: Я понимаю. Как долго мне надо его ожидать?
Вита Бондарева: Специалисты проверят Ваши документы и ответят Вам. Пожалуйста, ожидайте.


Да "веселое" кино ... как только специалисты доберутся до Кипра (на гужевых повозках видимо...с мешками документов...иначе как они будут проверять документы, а если бы там были специалисты так уже проверили бы я думаю-все же количество тех кого обязывают слать на Кипр много меньше общего числа инфицированных) так вот как прибудут эти спецы так сразу они и проверят Ваши документы и ответят Вам...на И-МЭЙЛ если в офисе на Кипре не отрубят интернет
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
__________________
Вот тоже самое, я получал письмо, что мой счет идентифицирован и я могу вывести средства, а жене написали дословно"Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу."
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично:
2.09.14 запросил вывод средств.
9.09.14 пришло письмо с верификацией
12.09.14 пришло письмо что доков достаточно и отправляем вашу заявку на вывод.
22.09.14 пришло письмо о том что доки надо отправить на Кипр...

Думаю на этом все. Лавочка зыкрываеться....
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
надо администрацию просить, чтобы ветку милки открыла, а то слухи ходят, что и там есть задержки. Только рефоводы в срок все получают.
Я заказал на карту 15.09 3,6к$, сегодня 22-го, они упали одной суммой. В регламент уложились, я никогда не рефоводил, так что в Милке пока все в порядке.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Они второго уже сольются :i-yes:

да? фух. как раз на вывод поставил в субботу деньги. немного осталось вывести. Как раз успеют до 2 октября. в среду должны быть на вебмани
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу