MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1792

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего запросят отправлять доки бумажные на кипр, повторная верификация приходит тем, кто не отправлял документы :( вот такая вот печалька...

Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.

добавлено через 1 минуту
И жену не просили высылать доки на Кипр и вывели ей уже почти весь депозит, и спасибо говорили за пройденную верификацию! Зачем сейчас-то снова?
 
Последнее редактирование:

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавная ситуация у меня получается. Вроде как-бы еще деньги не получил, но, очень надеюсь, что скоро получу. Если всё прокатит, расскажу как я вылавливал свои деньги из этого ведра "ммсис".
Что-ж, это мой первый рискованый проект, впредь буду более осторожным.

p.s. удалось пройти верификацию без отправки документов. (Написал им, что хочу расторгнуть договор) Проблема в том, что деньги пока они мне еще пока не зачислили.

Посмотрим что будет дальше.. Буду тут отписываться обо всём. Может потом остальным поможет. А если не выведут - то хоть люди знать будут с кем дело имеют..
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.

Мне приходили сообщение, что документы проверены, теперь нужно отправить на Кипр их. Вам писали, что они проверены?
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
 

dakapapreto

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.

Ну вот и все,отмучались,пора в прокуратуру и чем быстрее,тем больше вероятность,что вернёте свои деньги,хватит просиживать штаны на форуме,ноги в руки и в мусарню как можно быстрее:_34::mad::_35:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.

Да..... Веселого мало... По ходу приплыли...
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйса, когда Вы отправляли окументы специалистам.
Вы: 11 сентября. После чего получил письмо с требованием отправить их на Кипр. Также в том письме было написано, что после получения документов на Кипре заявки будут обрабатываться. Документы отправил. 18 сентября они были получены представителем компании. После этого у меня информации нет.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать. Как только специалисты получать документы, Вам ообщат информацию по и-мейл.
Вы: Документы получены. Об этом у меня есть отчёт DHL.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов службы безопасности по и-мейл.
Вы: Я понимаю. Как долго мне надо его ожидать?
Вита Бондарева: Специалисты проверят Ваши документы и ответят Вам. Пожалуйста, ожидайте.


Да "веселое" кино ... как только специалисты доберутся до Кипра (на гужевых повозках видимо...с мешками документов...иначе как они будут проверять документы, а если бы там были специалисты так уже проверили бы я думаю-все же количество тех кого обязывают слать на Кипр много меньше общего числа инфицированных) так вот как прибудут эти спецы так сразу они и проверят Ваши документы и ответят Вам...на И-МЭЙЛ если в офисе на Кипре не отрубят интернет
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
__________________
Вот тоже самое, я получал письмо, что мой счет идентифицирован и я могу вывести средства, а жене написали дословно"Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу."
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично:
2.09.14 запросил вывод средств.
9.09.14 пришло письмо с верификацией
12.09.14 пришло письмо что доков достаточно и отправляем вашу заявку на вывод.
22.09.14 пришло письмо о том что доки надо отправить на Кипр...

Думаю на этом все. Лавочка зыкрываеться....
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
надо администрацию просить, чтобы ветку милки открыла, а то слухи ходят, что и там есть задержки. Только рефоводы в срок все получают.
Я заказал на карту 15.09 3,6к$, сегодня 22-го, они упали одной суммой. В регламент уложились, я никогда не рефоводил, так что в Милке пока все в порядке.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу