• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1813

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, почему они не свалили сразу со всем баблом? Зачем изображать видимость деятельности?
Собраться, бабки вывести или перераспределить на счета, с такими оборотами это много времени займет.
А дилинг тож закроют через месяц.
"Рейдерская атака от конкурентов. К сожаленью наши клиенты подаллись панике и помогли конкурентам захватить компанию, в результате компания будет объявлена банкротом.
Спасибо за сотрудничество.
Мы рады сотрудничеству с Вами"

как то так =)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня там сгорело 35 тыс. долл. Сумма для меня большая...
Ничё себе, сумма более чем достойная, после Ваших 35К тем у кого до 5К вообще нужно забиться под лавку и сидеть тихо. У меня тоже немало, около 30К висит.

Так Кондаков в депутаты надумал. А выборы еще не скоро. Вот он, то точно не хотел закрываться прям сейчас. Это повод для его оппонентов. Черный пиар ему обеспечен.
Как вариант, конкуренты узнали что идёт в "депы" и решили обвалить компанию для негативной репутации ему лично. (предположение)

И всё же мне никто не ответил где появилась новость о закрытии КЦ? Подождём 29-го раз так, посмотрим что будет...

P.S. Ужасно надоели плачущиеся "100$-вые инвесторы" от которых кипиша на порядок больше чем от тех, у кого 10-100К повисло.
 
Последнее редактирование:

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
если бы хотели соскамиться - не было бы этого цирка с фх трендом и пантеоном. Так что готовьте докуметы для отправки на Кипр.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
если бы хотели соскамиться - не было бы этого цирка с фх трендом и пантеоном. Так что готовьте докуметы для отправки на Кипр.
Согласен, для скама это перебор явный, что-то тут не так...:dirol:
В любом случаи троллей и пейдов-чернопиарщиков на костёр, за розжиг негатива.:_35::_91:
 

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1) чтобы уйти "красиво". Многие до сих пор верят, что кондаков пытается спасти компанию..
2) жадность - многие вкладчики еще не знают о проблеме, пока не пробуют вывести средства. Например, в августе я видел сообщение "крах МММ", но 5% денег без проблем смог вывести и успокоился. А вот в сентябре когда маленькую сумму заказал, и пришло письмо счастья - я прозрел.. и начал искать на сторонних сайтах.
Так что многие еще вкладывают средства..
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен, для скама это перебор явный, что-то тут не так...:dirol:

может Ляшко и Ко нужно бабло для выборов, вот Кондаков его и подогнал.
А после выборов может планируется отжать бизнес у олигархов посредством люстрации и/или рейдерства, тогда можно будет расплатиться с Кондаковым, а он с нами
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
может Ляшко и Ко нужно бабло для выборов, вот Кондаков его и подогнал.
А после выборов может планируется отжать бизнес у олигархов посредством люстрации и/или рейдерства, тогда можно будет расплатиться с Кондаковым, а он с нами
Уфф... Ну тут такие схемы пошли...

Вот только прочитал в ВК:
Из-за паники, плюс верификация фин. отдел перегружен, затягивание так же возможно, из-за большого кол-ва заявок на вывод, поймите что деньги на счетах и участвуют в операциях(часто в относительно долгосрочных), их не так просто вывести с этих счетов как кажется, по-любому компания должна иметь определенный денежный фонд, для выплат, который мог просто иссякнуть из-за большого количества выводов всего депозита инвесторами.
(пруф https://vk.com/wall-75659798_6721)
Такой вариант про не резиновый стаб. фонд для текущих выплат тоже исключать нельзя, хотя ситуация очень странная...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
У ММСИС никогда не было брокерской лицензии (без чего невозможно подлючится к поставщику ликвидности), и не было банковского счета (без чего вообще смешно говорить о брокерской деятельности).
А вы пробовали? Для заключения валютных спот-контрактов брокерская лицензия не нужна.

Не вижу смысла делать видео звонка, т.к. каждый может это с легкостью повторить. В любом случае буду еще звонить сегодня.
Да какое видео? Нам только послушать, да и вдруг вы о чём-то интересном договоритесь.

У ФТ свидетельство выдал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, который осуществляет контроль и регуляцию.
Резник (хоть и защитник ФТ) говорил, что проверки там скорее формальные. А что касается Скопалино, то она точно не будет платить, если ФТ обанкротится из-за слишком щедрых бонусов лояльности, лояльного курса, или если часть ПАММ-счетов окажутся пирамидами. Так что, если вы сами для себя торгуете, то лучше идите в Скопалино, а не ФТ — надёжнее будет.

Елена клиент ММСИС, вот ведь печалька, пришли сюда защищать компанию, а она вам такую свинью. Ай-ай-ай, как нехорошо.

как думаете если это скам, то с дилингом что будет? Пока что без проскальзываний, без шпилек, все нормально
Дилинг теперь будет просто идеальный и максимально честный. Денег ведь снять уже не получится. :crackup:

а вчера-сегодня были какие-то выплаты?
Вчера были.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а после кипра платили уже кому-то?
 

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня остались/сгорели 10к.. А хотел инвестировать до 20-30к :)...Даже не пытаюсь все вывести.. Хорошо, если дадут хотя бы 15-20% (не надеюсь вообще-то). Верификацию не хочу проходить - видно, что просто затягивают и боюсь, что эти документы будут использовать для других видов мошенничества.
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошел, а что толку то, не платят опять, дело тут не в верификации. Каждую выплату проводят через СБУ, они не пускают.

добавлено через 1 минуту
Сейчас еще начали из чатов поддержки выкидывать. Поддержка помочь не может. Притом первая заявка была от 19.08. На этом форуме есть люди которые ждут выплату с этого времени?
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Кому и сколько вчера заплатили?

у меня лично прошло 12 дней с момента отправки документов на верификацию - ответов нет.

Про то, что служба безопасности обрабатывает заявки по мере поступления - вранье! у моего муж там лежит 2,8 тыс. долл. он отправлял неделю назад доки на верификацию и в письме указал, что не может предоставить один из документов. Ему СРАЗУ пришел ответ из СБ, что документ предоставить необходимо. То есть в моем понимании где-то дома за компом сидит чувак с бутылкой пива, ржет над нашими фотками с развернутым паспортом... иногда стебется и отвечает, что доки таки-нужны.

добавлено через 4 минуты
я не удивлюсь, если потом на каком-нибудь сайте выложат наши селфи с паспортами - сайт назовут "Дебилы всея СНГ".

блин, как я, человек с высшим экономическим образованием, ребенком и ипотекой, могла вложить деньги в эту помойку.

Товарищ Кондаков, я Вам лично пойду свечку за упокой в церкви поставлю. И не одну. Я не только буратино, я еще и в черную магию верю :)))
 
Последнее редактирование:

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
fred
Я сделала 5 комментариев. Написано, что в течение 24 часов. Потом объясните, как написать в личку, чтобы больше никто не подключался к беседе.
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Верифицирован уже месяц назад. Заявку проверяют 17 дней. Ждите и ждите слышу от поддержки

 
Сверху Снизу