• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1855

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Речь шло об этом:
Сообщение от temazz
Кстати, кто не в курсе, с сегодняшнего дня Mill Trade начал запрашивать выборочную верификацию со списком документов покруче, чем в MMCIS

Еще раз повторяю для косоглазых: Пруфф в студию!!!! Или кал метать будем!

Мое сообщение не является ответом на чье-либо.
P.S. имхо, Миллтрейд то же самое, что ммсис...
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
надо ж как-то морально людей готовить, спокойно бы человек сидел пока, в инет не ходил, не шумел лишний раз.
А сколько еще таких, кто пока на своей задержке в выводе не убедится, что денег нет день, неделю, месяц не будет искать ничего в интернете.
У меня тот, кто пригласил пригласившего меня кредитные 500 тыщ. рублей крутит и заказывает только чтобы за кредит заплатить. Так он еще не заказывал.И впереди него также. Все сидят спокойно ..ещё...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Написал письмо Нунису, посмотрим, что ответит.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ребят, давайте-ка покультурнее излагать.

После всех этих нововведений, культурно излагать довольно сложно... Все больше хочется прибегнут к могучему русскому языку.....и вступить в интимные отношения с такой компанией....)))
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Написал письмо Нунису, посмотрим, что ответит.

вот зачем человека тревожить пусть спокойно ваши деньги тратит) хоть кто-то нормально поживёт за ваш счёт))))
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Игорь102, ну видите, получается же когда захотите.

Может и у ММСИС что-нибудь получится.

Возьмут да и где-нибудь возьмут 2-3 баксоляма нам на выплаты
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Написал письмо Нунису, посмотрим, что ответит.

Нунис наверно прослезиться, извинится и сразу пришлет пару сотен миллионов...... Ну не будьте наивным.... Нет никакого Нуниса, есть аферисты Волков, Кондаков, Теплыгина..... Вот их и надо сажать!!!

добавлено через 2 минуты
Игорь102, ну видите, получается же когда захотите.

Может и у ММСИС что-нибудь получится.

Возьмут да и где-нибудь возьмут 2-3 баксоляма нам на выплаты

Елена, ну не будьте такой наивной.... Я понимаю, что деньги жалко, сочувствую, но веры в порядочность ММСИС -0%!!!! Если бы у компании было хоть малейшее уважение к своим инвестерам, они бы хоть что то на официальном сайте написали! А у них только розыгрыши виртуальных мерсов...
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
последние остатки пытался вывести, письмо пришло о необходимости отправить документы на кипр. :m-sad:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
последние остатки пытался вывести, письмо пришло о необходимости отправить документы на кипр. :m-sad:

а чё только документы сам тоже езжай за одно и спрячешься от кредиторов))
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а чё только документы сам тоже езжай за одно и спрячешься от кредиторов))

я в черном списке нескольких банков, так что никто не даст взять на меня кредит.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Написал письмо Нунису, посмотрим, что ответит.
В обращении этого самого Митчелла Нуниса говорится, что он лично будет решать все возникающие у клиентов вопросы, стоит лишь написать в поддержку письмо с указанием передать его Нунису

Пойду тоже Нунису писать :biggrin2: Вот как начать письмо лучше?
"Дорогая передача! с уваженьем, чуть не плача.."
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
я успел верифицироваться еще в конце августа, и получил выплату.
6 сентября поставил на вывод остаток, до сих пор проверяется...
Кто еще есть верифицированный, кто пробовал после этого выводить?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
я в черном списке нескольких банков, так что никто не даст взять на меня кредит.

зря ты так уверен...у меня есть знакомый делает переклей и можно у частников брать деньги или технику в аренду брать и продавать))) вариантов море))
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
зря ты так уверен...у меня есть знакомый делает переклей и можно у частников брать деньги или технику в аренду брать и продавать))) вариантов море))
пособие для начинающих мошенников пишете?
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.200
Index Top20 от Альпари или MMCIS, что выбрать!?

У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — около 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 150% с учетом капитализации, или больше? ))))))) не кажется вам странным...?

Я хочу развязать дискуссию основанную на этой разоблачающей статье http://infobabki.ru/index-top-20.html
, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS.... кроме того подтвердить реальную торговлю они не могут.

Обсудим!?
 
Сверху Снизу