• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1968

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
С этого дня я считаю, что СКАМ Milltrade начался.
Они реально просрочили, хотя я им в течение дня всем писал, звонил и ждал звонков.
Вся служба поддержки заверяла, что отвечают в течение 4х рабочих дней.

И гнать их нужно, чтобы других не заманивали лживыми обещаниями.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта
Да хоть из-за доллара, вывели бы нормально, не сидел бы я тут, нехер было меня заставлять эту кипу макулатуры собирать.
Походу ХОХОЛ не съем так за...бу..

добавлено через 3 минуты
Всем спокойной ночи и совет посмотреть фильмец.
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
usd\chf в 8-43 по терминальному времени.
Фотку постараюсь вставить.
Соплю нарисовали рейдеры. У них же на ForexActive такой сопли нет. Только на кухонном четырёхзнаке.

В общем все нацелено на то, чтобы клиенты ждали годами, пока не забили на все. Изучайте скамы крупных пирамид, конец всегда один и тот же.
Да ну сказано же, что всем всё выплатят.

Заявки, говорит, в ручном режиме выстраиваем в очередь А выплачивать их не пробовали? Клоуны.
Нужна отчётность для бухгалтерии.

Если после этого Вы скажете "услуга не получена", тогда... идите, может "более другие слова" Вам будут... там.
Эту услугу предоставляет не Eagle Cross, а MMCIS. Абсолютно бесплатно.

Бегло глянул их Agreement. Там почти тоже что у ММСИС написано. (п.1 и п.3). Они предоставляют инфу у себя на сайте (Client's Personal Office at the Company's website). Т.е. получается, что тут Вам вообще самому нужно заходить и читать. Самый быстрый ответ на Ваш вопрос: если поднять логи посещения Вами этого сайта, скорее всего, окажется, что Вы туда не заходили в течение долгого времени (ну или что-то в этом духе) и поэтому, возможно, сами в этом виноваты. Точнее описать не могу.
В общем... лично я просто сомневаюсь, скорее всего не прокатит при серьезном подходе.
А как они вашу регистрацию будут подтверждать?
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправил такой текст в следственный комитет РФ ( http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/?NewElementID=358179 ). Коряво, зато правда:
Прошу закрыть для просмотра и работы на территории РФ доменные имена: forex-mmcis.ru и milltrade.net.

Оба проекта позиционирую себя как высокодоходные проекты, собирают средства у населения и потом ими терроризируют - заставляют пользователей собирать данные под угрозой невыплаты, задерживают выплаты, вымогают различную информацию и действия в обмен на вложенные средства граждан. Есть множество пострадавших, вложивших крупные сумму, которым не в соответствии с регламентом длительное время не выплачивают их же деньги. Параллельно с обещаниями выплат взамен на внесённые средства пользователь оплачивает счёт на оказание информационных услуг, которые на самом деле ему не нужны и сутью проекта не являются. В общем-то вся вносимая сумма является платой за некие информационные услуги, которые не являются сутью проекта.

Обе компании в качестве договоров ссылаются на некие "галочки" в формах для регистрации, об установлении которых (галочек) известно только этим самым компаниям и состояние их в БД находится под полным их контролем.

Прошу закрыть для просмотра в РФ данные проекты, так как они являются мошенническими, чтобы оградить не вовлечённых людей от соблазна вложить в него свои или заёмные средства. Выплат они не получат под разными предлогами. Обещания эти организации не выполняют. На предложения договориться не реагируют. Ещё раз сообщаю, сегодня есть много пострадавших, кого терроризируют их же деньгами. Например, вот крупнейший форум о заработке в сети, его тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=36038

Прошу аннулировать "договоры" с данными компаниями граждан РФ, не считать их действительными, обязать обе организации выплатить все вложенные средства граждан, закрыть их профили и не принимать их для участия.

И в http://kib24.ru/ - другой организации не нашёл.
Утром пойду в прокуратуру, от руки напишу.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Progression, на самом деле Кондак этого и хочет, чтобы проект закрыли извне, чтобы он оказался как бы не при делах со всеми деньгами, а фирму закрыли, что и платить некому. Это его коварный план так скажем. Но писать надо обязательно, он не будет платить в любом случае, у него тупо нет столько денег, сколько он должен вкладчикам со всеми воздушными процентами.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Progression, на самом деле Кондак этого и хочет, чтобы проект закрыли извне, чтобы он оказался как бы не при делах со всеми деньгами, а фирму закрыли, что и платить некому. Это его коварный план так скажем. Но писать надо обязательно, он не будет платить в любом случае, у него тупо нет столько денег, сколько он должен вкладчикам со всеми воздушными процентами.

Спасибо за троллинг. Сделал бы чего хорошего.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Отправил такой текст в следственный комитет РФ ( http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/?NewElementID=358179 ). Коряво, зато правда:
.

Это называется -
назло маме отморожу уши.
Что Вам, как клиенту компании, даст закрытие данных доменов?
Кроме, конечно, реализованного желания напакостить?
Ок. Например закрыли. Дальше что? Лично Ваш вопрос с выплатами будет решен?
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Для меня - нет, но есть люди, которые ещё не вмешаны.

добавлено через 2 минуты
Что делают, когда хайп скамится? В первую очередь стараются перккрыть кормушку. РФ - большая кормушка.

добавлено через 11 минут
РФ - огромная кормушка. Всё-равно, будет потеря.
Причём, возможно, организации, в которые я обратился, придумают способ деньги вернуть. Может быть, даже это будет ваш чарджбэк. Я об этом писал в просьбах.
Либо, меня MMCIS достал, а потом Milltrade - туда же. И подобных им много. Вот не было бы и голова не болела.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
То есть Вы убеждены, что на сегодняшнем негативном фоне количество привлекаемых больше количества участвующих?
А также убеждены в том, что участвующие в компании будут благодарны Вам, например, за то что не увидят своих кабинетов?
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот ещё отличная статья на тему: http://www.rg.ru/2011/10/15/internet-site.html
Думаю, это ещё один шаг. Ещё не сделал.

Я просто делаю то, что считаю нужным. Я бы не хотел, чтобы мои дети и внуки вкладывали деньги в какие-то непонятные хайпы. Пускай, лучше работают над своими проектами. Если не могут, - над чужими. Но приносят пользу.

добавлено через 3 минуты
Тем более, я обещал Milltrade. Они свои обещания не держат, а я - держу.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кощунство конечно, когда уже нет выплат продолжать работать сайту на ввод. Я согласен с тем, что нужно закрывать, своих денег уже не вернуть, но хоть чтобы другие не пострадали.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
С этого дня я считаю, что СКАМ Milltrade начался.
Они реально просрочили, хотя я им в течение дня всем писал, звонил и ждал звонков.
Вся служба поддержки заверяла, что отвечают в течение 4х рабочих дней.

И гнать их нужно, чтобы других не заманивали лживыми обещаниями.
В конце августа выводил у них мелочевку на пиво 300 $. Вывели согласно регламента 5 рабочих дней, но с просрочкой всего на пару часов. Для меня это стало тревожным звонком. Через неделю вывел все депо и сейчас об этом не жалею.
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что получила ответ на свой вопрос о верификации.

Согласно договора: " При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы." Подобные запросы направляются клиентам в порядке очередности.
Процедура верификации будет занимать 2 года. В порядке очередности каждый клиент получит запрос.

Мне лично не приходил еще ни какой запрос верификации.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получила ответ на свой вопрос о верификации.

Согласно договора: " При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы." Подобные запросы направляются клиентам в порядке очередности.
Процедура верификации будет занимать 2 года. В порядке очередности каждый клиент получит запрос.

Мне лично не приходил еще ни какой запрос верификации.

Если ты выводишь-ты всегда первый в этой очереди! Если заводишь-последний! И никакого обмана.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях
Конечено, многие зарегистрировались здесь буквально на днях. Например я. Когда прождала свои выводы больше 10 дней, стала искать в Интернете ресурсы (форумы), где народ общается по данной проблеме. Т.к.на офоциальном форуме MMCIS все негативные отзывы затирают. И я, например, никого не ругаю, не призываю к насилию. Просто описываю свою плачевную ситуацию с MMCIS реально, как она есть на сегодняшний момент. А на сегодняшний момент ситуация такова, что верификацию проходу с 19.08, уже второй раз. Денег сових не вижу с 07.09.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Короче, это все может 2 года продолжаться так то.
А то и вообще неизвестно сколько..
И хрен кто им что сделает.

Только физически если, поймать кого-нибудь. Вот единственный выход.
 
Сверху Снизу