• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1998

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Обратите внимание, когда началась атака на ФТ информационная, с митингом этим под их офисом и т.д., и когда прекратились выплаты

выплаты и введение верификации, началось за долго до митинга...

добавлено через 1 минуту
Если бы многие знали правду, что это пирамида, то многие бы не потеряли деньги, так как не вкладывали бы свои средства в лохотрон.

так многие знали, что это пирамида...а другие делали вид, что не знают-им так легче было вкладывать...
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Много!-мало не бывает:biggrin2:

Значит ММСИС собирается и дальше разводить буратосов, при этом не выплачивая, пока не прекратятся поступления? Откуда такая наглость и безнаказанность? Это наводит на мысли что там гос. крыша :t-1doh:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Под вывескойFOREX MMCIS group скрываются мошенник Волков из Мелитополя. Уже не один год мошенникиз небольшого райцентра Запорожской области проворачивают крупномасштабную аферу, от которой в уже страдают тысячи людей. Интересно как у него сейчас обстоят дела? Выплат нет, офисы закрываются.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Форум синяка в последнее время вообще напоминает зомби-секту:biggrin2:
Там просто трут всё со страшной силой. Даже довольно безобидные сообщения. Я это по своим постам заметил. А, если читать то, что осталось, то действительно такое впечатление создаётся. :dirol:
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Видели
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
На выплаты уже не надеюсь, урок свой я получил. И думать, что кого то накажут мне кажется маловероятно, если посмотреть на общую ситуацию в нашей братской Украине, то это не самое страшное преступлении! За то после всех этих событий очень сильно захотел сам стать трейдером, а не отдавать кому попало. Единственное, что меня еще тревожит это депо в FX-T. Как бы они то же не лопнули до нг.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Под вывескойFOREX MMCIS group скрываются мошенник Волков из Мелитополя. Уже не один год мошенникиз небольшого райцентра Запорожской области проворачивают крупномасштабную аферу, от которой в уже страдают тысячи людей. Интересно как у него сейчас обстоят дела? Выплат нет, офисы закрываются.

долго спишь, дружище

добавлено через 3 минуты
На выплаты уже не надеюсь, урок свой я получил. И думать, что кого то накажут мне кажется маловероятно, если посмотреть на общую ситуацию в нашей братской Украине, то это не самое страшное преступлении! За то после всех этих событий очень сильно захотел сам стать трейдером, а не отдавать кому попало. Единственное, что меня еще тревожит это депо в FX-T. Как бы они то же не лопнули до нг.
у тебя есть замечательный шанс потренироваться в торговле на псевдо-реальном депо, перекинь деньги в ммсис из топки на счет, скачай МТ4 и торгуй
99% начинающих сливают свой депо, а тут хоть не жалко будет

2 All: а кстати это версия, почему ммсис не закрывается, большинство народа торговать на депо начнет от безысходности, и естественно все сольет, а свечки как рисуются, народ уже писал...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
у тебя есть замечательный шанс потренироваться в торговле на псевдо-реальном депо, перекинь деньги в ммсис из топки на счет, скачай МТ4 и торгуй
99% начинающих сливают свой депо, а тут хоть не жалко будет

На редкость дельный совет в этой ветке. Респект !
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Единственное, что меня еще тревожит это депо в FX-T. Как бы они то же не лопнули до нг.
Думаю, что риски очень большие. На самом деле FT&PF следовало бы молебен заказать за здравие ММСИС, так как если последний окончательно утонет, то потянет на дно и их тоже. В этом случае они НГ точно не переживут.
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от globalFM


На выплаты уже не надеюсь, урок свой я получил. И думать, что кого то накажут мне кажется маловероятно, если посмотреть на общую ситуацию в нашей братской Украине, то это не самое страшное преступлении! За то после всех этих событий очень сильно захотел сам стать трейдером, а не отдавать кому попало. Единственное, что меня еще тревожит это депо в FX-T. Как бы они то же не лопнули до нг.




у тебя есть замечательный шанс потренироваться в торговле на псевдо-реальном депо, перекинь деньги в ммсис из топки на счет, скачай МТ4 и торгуй
99% начинающих сливают свой депо, а тут хоть не жалко будет

Во во! Примерно с такими мыслями я начал торговать на свой "невозвратный" счет. И что? Прибыль епт! Думаю 3-4% в месяц - вполне себе достижимы, по крайней мере как я торгую. Ну а там надо еще с разными стратегиями разобраццо. :i-yes:

Ну а если все же выводить начнут (не начнут, верю в скам, но "авось" сцуко не отпускает) - будет на вывод больше денежки. Ну а вообще, конечно, надо пробовать подольше торговать и, возможно, если не свой инвест фонд, то хотя бы в памм-управляющие подаццо.:k-unsure:
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята всё это ерунда по поводу отправки доков на Кипр,вот представьте как будет у следующего поколения,когда лет через 50 человечество освоит другие планеты,такие как Марс и Луна,вот там будет геморрой..Брокер №1 на Земле,служба поддержки на Луне,а офис службы безопасности на Марсе,а двадцатка лучших трейдеров вообще в межгалактическом путешествии :party:
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и ответ на все вопросы.
Кто нибудь приведет доводы логические.
Зачем ММСИС сейчас возвращать деньги ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Зачем ММСИС сейчас возвращать деньги ?

Если поставите слово "частично" или "изредка" перед "возвращать" то смогу подкинуть версию, но может и сами догадаетесь
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Неплохо так, аферист из Мелитополя идёт в депутаты:
_http://politrada.com/dossier/persone/id/10314
Где майдан? :)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ребята всё это ерунда по поводу отправки доков на Кипр,вот представьте как будет у следующего поколения,когда лет через 50 человечество освоит другие планеты,такие как Марс и Луна,вот там будет геморрой..Брокер №1 на Земле,служба поддержки на Луне,а офис службы безопасности на Марсе,а двадцатка лучших трейдеров вообще в межгалактическом путешествии

чтож такого надо было покурить :) или после пятницы еще не отошли... :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну че там, Нуниса под трибунал взяли уже или нет?

Под трибунал нужно брать Александра Волкова с Мелитополя, фактического основателя mmcis group. А не дропа Нуниса.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
"На самом деле FT&PF следовало бы молебен заказать за здравие ММСИС, так как если последний окончательно утонет, то потянет на дно и их тоже. В этом случае они НГ точно не переживут. "

А в чем логика? Наоборот те кто успели сбежать с ммсиса перейдут в фт и пф. Тоесть даже если фт и пф пирамиды, то это свежий приток даст им еще год жизни. Ну а если не пирамиды, то им вообще норм будет.
 
Сверху Снизу