• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2028

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть ребята в ополчении Донбасса знакомые, будут брать Запорожье, зайдут навестить родственничков :thumbsup:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец-то пришло что-то уже похожее на человеческую речь (взято с оф.форума):

Здравствуйте, В...........

В данный момент времени верификацию проходит достаточно большое количество клиентов компании, поэтому существует живая очередь по обработке документов.
Клиенты, которые попали по верификацию по требованию регулятора, получают полную выплату после полного его прохождения, о чем Вас в письменной форме уведомит Служба безопасности.

Просим Вас немного терпения. Специалисты ответят Вам в ближайшее время.
Компания делает все возможное для ускорения процесса верификации. К сожалению, никакие другие действия не ускорят данную процедуру.

Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.
По крайней мере, тут пишут нечто больше похожее на правду.
 

Igareshka777

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю Кондаков уже всю семью в Киев перевез, а то и на любимый Кипр!
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Наконец-то пришло что-то уже похожее на человеческую речь (взято с оф.форума):
С верификацией итак все понятно. "много народу" и прочее бла-бла-бла. Выражаясь словами нашего Президента: "Где деньги?"
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
7 октября 2014 г.


Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Там тема про Форексэкспо у них на форуме и все сообщения о то, что они снялись с выставки тоже удаляют.
а кто-то может специально ради ммсис на выставку приедет? а их там уже и нет.

Специально злят народ, такое ощущение.

добавлено через 1 минуту
что это за х...ня? совсем ох...ли суки.
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая чушь.
Приказы они пишут.
Красиво разводят аж завидно.
Нет чтобы сайт закрыть все закрыть и исчезнуть.
А они людям надежду оставляют.
 
Последнее редактирование:

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
а чо, и то неплохо ))) щас все закинут обратно в топ20, а они еще и минус нарисуют )))
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Там тема про Форексэкспо у них на форуме и все сообщения о то, что они снялись с выставки тоже удаляют.
а кто-то может специально ради ммсис на выставку приедет? а их там уже и нет.

Специально злят народ, такое ощущение.

добавлено через 1 минуту
что это за х...ня? совсем ох...ли суки.
Классический скам крупной пирамиды, все остальное пляска на костях. Фенита ля комедия, занавес закрывается. ***** в Украине в педросовской думе или на Канарах.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
да потому что его охрана вам не даст даже пукнуть за 1000 км от него, и таких "бильдяшек" вставит если узнает о намерениях ваших, это ж мафия)))
что ж всех остальных, кто тоже был под охраной, она не спасла? :)
бросьте,
главное - желание :)


Елена клиент ММСИС, а толку? верификацию они не отменяют. То есть все те, кто её не прошел по их же вине, а таких превалирующее большинство, так и не будут ничего получать.
Получается, что ка
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Приказ № 142 )))

Надо было № 666 написать.
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вгения Карпова: Здравствуйте, ******* Чем я могу Вам помочь?
Вы: Я по поводу нового приказа президента компании
Вы: А если верификация не прошел, будут проходить выплаты 200$?
Евгения Карпова: В первую очередь Вам необходимо пройти процедуру верификации, а затем Вы сможете осуществить вывод денежных средств.
Вы: месяц прохожу и СБ молчит
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявки как были с надписью "отменить", так и остались. Приказ не сработал))))
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот чисто просто логически.
У всех висело 1-100к на вывод, обрабатывалось по месяцу толку не было. Теперь все те же ставят на вывод по 200$ уже все кто только можно, обработка заявки короче от этого не становится и меньше их не станет, как это разгрузит фин отдел))))
Но в группе вк все равно люди пляшут и говорят ура все решается я просто не могу с этих людей, тут просто крест ставится, а они думают, что все налаживается.
 

Евгений Горшков

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не приходило письмо о верификации и выплаты получал без задержек, последнюю 19 сентября. Верификацию все равно надо проходить?
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
А все-таки собачья работа - сидеть и в вк ежесекундно комментарии тереть. Это абзац, можно тронуться от монотонности. Я думаю из этих людей потом звери получаются. Хотя, если сидеть и под музычку Дельфина "Я люблю людей" тереть, то может еще и норм.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Всеми претензиями теперь можно подтереться.
 
Сверху Снизу