• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2080

smdomnin

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу видео выплат, но среди моих знакомых с ММСИС никому не выплатили ни цента и как я понимаю не собираются.
Мой логин smdomnin и я с 09 сентября 2014 года не могу вывести ни цента, при депо 20К.
Написал везде где только можно и на кэшбэк.

Служба поддержки перестала вообще отвечать что-либо на сообщения.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что вы их уже за****и!
Мы наверное не просто так им пишем письма.
Мы не получаем от них никакой адекватной информации.
Все кто им пишет просто хотят получить назад свои деньги.
И если бы со стороны компании были бы какие то шаги в сторону клиентов.
То и писать и звонить все бы перестали.

добавлено через 4 минуты
Вижу видео выплат, но среди моих знакомых с ММСИС никому не выплатили ни цента и как я понимаю не собираются.
Мой логин smdomnin и я с 09 сентября 2014 года не могу вывести ни цента, при депо 20К.
Написал везде где только можно и на кэшбэк.

Служба поддержки перестала вообще отвечать что-либо на сообщения.

Такая же ситуация не могу вывести деньги с 08 сентября 2014 года ни цента при депо 34k $.
Служба поддержки конечно отвечает раз в неделю, но все ответы ждите, ждите, ждите.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а никто не задумывался почему индиго, участник спора с грабовцом, так легко слился? имхо он при вводе идентификации первый же вывел из этой шараги все деньги, так как тут уже любому буратине всё ясно стало, а потом просто "красиво" вышел из спора. но лучше бы конечно, чтобы все его средства в этой дыре застряли, долго теперь ему карму отмывать от этой грязи.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется что если уж у них там с верховной радой прокатит, так может найдут средства поднять ммцис а не слиться под прикрытием? Не думали?

А зачем поднимать то ММСИС ?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А в чём проблема дать e-mail одного из этих ******, да к тому же ещё и "президента компании"? Думаете, если будете скрывать, то получите назад свои средства?

добавлено через 5 минут
roygbiv, Мне тоже такое письмо пришло, поэтому если вы всё-таки не найдете в себе желания опубликовать его здесь, то я сделаю это с превеликим удовольствием!
с чего вы взяли, что мне такое письмо пришло? я не миллионер)
просто знаю, как они теперь рассылки распределяют.
вам решать,публиковать или нет, но деньги ваши, подумайте.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Где? http://www.pomogi.org/report/collected/okt/[/quote

Грабовец просил перечислить на уставные цели ! Похоже сжульничал ваш Грабовец в очередной раз !

добавлено через 51 минуту
Сообщение от Евгений Грабовец
Прошу арбитра отправить причитающийся мне выигрыш сюда
Цель пожертвования: Уставные цели фонда
Пожертвователь: на усмотрение арбитра (можно написать Евгений Грабовец, либо MMGP.COM) мне без разницы.
Вот последнее пожелание этого Грабовца !
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Где? http://www.pomogi.org/report/collected/okt/[/quote

Грабовец просил перечислить на уставные цели ! Похоже сжульничал ваш Грабовец в очередной раз !

добавлено через 51 минуту

Вот последнее пожелание этого Грабовца !

Причем здесь Грабовец, деньги должен был перечислить админ у которого они лежали на ответственном хранении. Походу он их попусту закрысил.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на оф форуме появилось много радостных сообщений о выводе $200. Я тоже решил попытать счастья, но у меня даже заявку создать не получается -- на самой последней странице просто выкидывает и заявка не сохраняется. У кого что вообще на эту тему. Даже не вывод, а просто создание то работает?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сейчас на оф форуме появилось много радостных сообщений о выводе $200. Я тоже решил попытать счастья, но у меня даже заявку создать не получается -- на самой последней странице просто выкидывает и заявка не сохраняется. У кого что вообще на эту тему. Даже не вывод, а просто создание то работает?

Пару дней назад тоже не создавалась заявка, но сегодня с утра прокатило, попала в список операций.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сейчас на оф форуме появилось много радостных сообщений о выводе $200.

Когда на этом форуме появятся много радостных сообщений о выводе? Или все уже вывели?
 
Последнее редактирование:

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Выплаты идут. Как я и говорил. Скоро какая-то из сторон сядет в лужу. Причем так конкретно сядет И из этой лужи и дальше будет троллить. Что ммсис не реальный дц. А пирамида. Что кондаков - липовый трейдер из милитополя. А мы будем спокойно и дальше получать по 10 процентов в месяц. :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Заявку на 50$ создал четыре дня назад, вчера пришло письмо что необходимо дослать им справку 2-НДФЛ. Вообщем даже полтинник заплатить не могут.
Напишите СБ, пусть в финансовый отдел обращаются, это они её должны рисовать а не вы.

добавлено через 2 минуты
Выплаты идут. Как я и говорил. Скоро какая-то из сторон сядет в лужу. Причем так конкретно сядет И из этой лужи и дальше будет троллить. Что ммсис не реальный дц. А пирамида. Что кондаков - липовый трейдер из милитополя. А мы будем спокойно и дальше получать по 10 процентов в месяц. :)
После всех выложенных компроматов только конченный де_бил будет утверждать, что ММСИС это реальный ДЦ а не пирамида.
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
После всех выложенных компроматов только конченный де_бил будет утверждать, что ММСИС это реальный ДЦ а не пирамида.

ну все эти компроматы мягко сказать - натянуты за уши


Выплаты идут. Как я и говорил. Скоро какая-то из сторон сядет в лужу. Причем так конкретно сядет И из этой лужи и дальше будет троллить. Что ммсис не реальный дц. А пирамида. Что кондаков - липовый трейдер из милитополя. А мы будем спокойно и дальше получать по 10 процентов в месяц.
что-то вы слишком рано делаете выводы, тем самым подводите себя в первую очередь к краю этой самой лужи про которую говорите
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
ну все эти компроматы мягко сказать - натянуты за уши



что-то вы слишком рано делаете выводы, тем самым подводите себя в первую очередь к краю этой самой лужи про которую говорите
Все эти компроматы прочно прибиты гвоздями к ушам так что даже при желании не отдерешь, для полноты картины осталось только добиться официального признания от руководства что они являются шайкой мошенников а вся их структура, финансовая пирамида.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Все эти компроматы прочно прибиты гвоздями к ушам так что даже при желании не отдерешь, для полноты картины осталось только добиться официального признания от руководства что они являются шайкой мошенников а вся их структура, финансовая пирамида.

Мавроди до сих пор не признается, а во хотите чтоб mmcis признался ))

а вообще я слежу за ситуацией по mmcis, как только появилась новость про введение антикризисных мер сразу создал заявку на вывод 200 $ (в тот же день), пока заявка висит (ведь они писали что 7 дней обрабатывается). из положительного могу сказать, что после того как появился приказ и я создал заявку на вывод от службы безопасности пришло письмо о том что мои документы по верификации приняты на проверку, которые я начиная со 2 сентября пытался отправить
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
После всех выложенных компроматов только конченный де_бил будет утверждать, что ММСИС это реальный ДЦ а не пирамида

Компроматы действительно никудышные, но действуют на обывателя в нужном направлении !
 
Сверху Снизу