• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2093

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Не фейк. Мне в пятницу выплатили.

// Удалил скрин
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Только что говорил по телефону с ТП... Никому никаких денег не выводят Так что, сообщения о выводе это фэйк

Сам ты фэйк. ММСИС выводит. Не знаю, насколько массово, но по 200 баксов кидает. Подробности - на моем сайте (скрины здесь запретили выкладывать, так бы продемонстрировал).
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Окей, спасибо, что предупредили! Ато я уже сделал и собрался выкладывать!
:thumbsup:

Везунчик. Рад за Вас. Я уже со своими небольшими деньгами в этой конторе попрощался.

добавлено через 3 минуты
Только что говорил по телефону с ТП... Никому никаких денег не выводят :) Так что, сообщения о выводе это фэйк :)

Вот Вам так и сказали: "Никаких денег мы клиентам не выводим"? Не верю я этому.
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Везунчик. Рад за Вас. Я уже со своими небольшими деньгами в этой конторе попрощался.

Спасибо. :_106:
У меня там изначально и было всего ~500, вот 200 вывел, послезавтра еще раз поставлю на вывод 200, посмотрим, как будет.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
...когда 1000 людей говорит, что не платит... а 5-10 человек получили по 200, то это вообще ни о чем не говорит...
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
да тупо сидят и ждут когда к ним сваляться деньги... действовать самостоятельно не хотят... даже уверен, что 80% просто тупо читают и ничего не делают, даже не открыли сайт МВД и не написали заявление он-лайн...

А это хоть раз кому-то помогало в таких ситуациях?

Скам значит скам, делать тут что-то можно только до него, но не после.
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все происходящее напоминает комедию. "Божественную комедию". "Оставь надежду всяк сюда входящий!" Печально все. Но в 1001-й раз поучительно.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
...когда 1000 людей говорит, что не платит... а 5-10 человек получили по 200, то это вообще ни о чем не говорит...

Согласен. Это просто в рамках статистической погрешности. Исходя из этого, можно сделать вывод: ММСИС прекратила выплаты.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Скрины запрещены. За это бан 1 месяц. Можно только видео выкладывать. Скрины смотрите здесь http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.0

В этой теме отправка к просмотру скринов о выплате на форум синих равносильно отправке на йух
а если выплата мне придет, я скрины размещу, пусть меня банят, переживу
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонила ща ТП с номера 4997108606... Перезваниваю, берет какая то женщина трубку которая и не слышала об ммсис :)
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Чат стал шустрее отвечать! Хотя наверное все поняли что он бесполезен :i-yes:
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Биографию Комысе состряпали следствие и суд. А манера говорить у него, как тут уже заметили, характерная для лиц, отсидевших в МЛС. И не зря в интервью кроме одной фразы, ничего больше не показывают, чтобы случайно что-то не то ни ляпнул :) Удивительно, что Волков с Кондаковым не нашли лучшего претендента на роль зиц-председателя, чтобы все выглядело более правдоподобно. В силу тупости, или потому, что сложно найти идиота, который возьмет на себя функции публичного директора в такой ситуации?

Не нашли, наверное, потому, что никто другой не соглашался, понимая, чем это грозит...)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Не нашли, наверное, потому, что никто другой не соглашался, понимая, чем это грозит...)

да таких "типов" как грязи, которые даже готовы отсидеть за другого... главное сразу бабосик получить и чтобы "кормили" на зоне... а такому челу пофигу, ему на зоне даже лучше, там его жизнь и он ничего не теряет... даже наоборот еще лучше, так как не надо на воле искать работу, чтобы покушать было, водочки попить и т.д.... а там его накормят, спать уложат...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Estellos, а что Вы так нервничаете? Проект соскамился, это факт, мне тоже жаль, но никакой неожиданности в этом нет. И давайте ка зазязываете со своими троллями, это как минимум уже неостроумно, да и вообще не в кассу. Вы наверно с вашей 2-х месячной регой не в курсе, как всё заканчивалось в совершенно идентичных проектах. Так вот почитаете, это пойдёт на пользу, там тоже всех, кто правду говорил в тролли записывали, только вот в итоге троллями оказались совсем другие персонажи. Ненужно так нервничать, если Вы верили, что топ 20 - это доверительное управление, то это как говориться ваш пробел в данном сегменте. Я понимаю, неприятно когда иллюзии о красивом, стабильном форексе на диване рушатся, но к сожалению это так. Ммсис сам похоронил себя, построив внутри дц кассу взаимопомощи. Всё закономерно.
Я то как раз спокоен:yes00000:, нервничают видимо те, кто строчит по 10 постов в день с криками скааам скаааам скаааам, и никак не может уже окончательно похоронить контору и плиту надгробную водрузить. Поясните мне зачем этим персонажам повторять это каждый день? Тем более что они вообще никаким боком не относятся к компании, и никогда не относились. Такое поведение граничит как минимум с формой психического расстройства:wacko100: у этих личностей, тогда их нужно лечить, либо с определённой заинтересованностью:yes00000: в каждодневном многократном повторении одного и того же. Выберите по вкусу что Вам нравится!:wink0000:

Киев! Как жизнь после майдана? Улучшилась?
Никаких изменений в лучшую сторону, разве что на бумаге, вниз двигаемся вполне уверенно. Думающему человеку такая перспектива развития была понятна ещё когда это всё только начиналось. Но имеем то что имеем. Вообще политику не тут обсуждают.
 
Последнее редактирование:

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Звонила ща ТП с номера 4997108606... Перезваниваю, берет какая то женщина трубку которая и не слышала об ммсис
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Никаких изменений в лучшую сторону, разве что на бумаге, вниз двигаемся вполне уверенно. Думающему человеку такая перспектива развития была понятна ещё когда это всё только начиналось. Но имеем то что имеем. Вообще политику не тут обсуждают.

Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
 
Сверху Снизу