• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2096

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
было бы лучше сконцентрироваться на развитии своих предложений.
А что развивать фхопену??? У них прекрасные торговые условия, настоящий ецн. Пирамиды им внутри дц ненужны, а памм система как ду у них прекрасно работает.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
откройте веки, какие низы его создали??? низы там лягли, а создали это все верхи. без поддержки верхов такие события на корню рубят еще в зародыше.
и поверьте город дислокации не поменяет моего мнения. рядышком я тут с "майданом" живу.

Ну если Буш, то точно где то рядышком :biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Любое сочетания вроде "форекс заработок без риска", "гарантии процентов на форекс" и так далее = скам.
Эти слова нужно вывесить в ветках всех брокеров. Это прописная истина.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Все новости на сайте СФ: http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

А пока нет регулирования в РФ нужно запомнить простую истину. Любое сочетания вроде "форекс заработок без риска", "гарантии процентов на форекс" и так далее = скам.
Т.е.это такой у вас подход, плюнуть в потенциального клиента ссылкой на бессмысленную генерацию бессмысленных отчётов и протоколов принятия в члены очередных деятелей? Обсудили, встретились, подумали, приняли нового председателя, сменили нового председателя.

Кратко, когда будут вноситься конкретные предложения? Вы же компания с "мировым" именем, и опытом,я полагаю. Лицензий в подписи уйма!
Нельзя ли уже документ разработанный (драфт) показать или хотя бы упоминание о нём и предварительных сроках его внесения на суд общественности/профильного комитета?
А вот это:
Законодатели заинтересованы в повышении эффективности регуляторных решений в отношении участников финансового рынка – Н. Журавлев
«Совет Федерации заинтересован в повышении эффективности принимаемых регуляторных решений, для чего чрезвычайно важно на постоянной основе обеспечить всестороннее экспертное рассмотрение и профессиональный анализ предложений по совершенствованию правового регулирования, а также оценку регулирующего воздействия проектируемых нормативных правовых актов», – подчеркнул Николай Журавлев.
[...]

Председатель Национального совета финансового рынка Андрей Емелин отметил важность поддержки законодателями инициатив профессионального сообщества. «Целый ряд подготовленных экспертами наработок был реализован в виде нормативных актов. Это очень серьезный шаг к принципиально новому качественному развитию финансовых рынков».

Вице-президент Национального платежного совета Александр Наумов главными задачами экспертной группы назвал анализ правового регулирования деятельности участников финансового рынка, изучение лучшей мировой практики в этой сфере, разработка и проведение экспертизы проектов отраслевых федеральных законов и подзаконных актов, а также предложений по нормативно-правовому обеспечению деятельности финансовой сферы.
[...]
Бла-бла-бла.
В яндекс.весна (ныне яндекс.рефераты) можно нагенерировать с полтычка такого добра.
15 минут вычитывал на гос.сайте про профильный комитет, а в итоге залил соседей по офису водой!
Дайте, пожалуйста, ссылку на конкретный материал про регулирование и конкретные предложения по его внедрению в финансовую систему. Я не нашёл.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Кратко, когда будут вноситься конкретные предложения? Вы же компания с "мировым" именем, и опытом,я полагаю, представляете. Лицензий в подписи уйма!

Присоединюсь к вопросу. Законопроекты, 1 чтение, 2 чтение - что есть то? Что с вашей подачи?

Повторю: я - ваш потенциальный клиент

Сказали - ответьте
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
причем тут Буш? если вы о моем нике, то наверно с английским у вас не очень, т.к. мой ник читается как Буч.
По-немецки ник переводится как книга, а в английском такого слова вообще не знаю. Ник немецкий? Или он без перевода? :)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчёт замены 2НДФЛ справки, собираю инфо с оф.форума, варианты такие прозвучали (якобы из поддержки полученные):
  1. копия трудовой за любой период, если безработный на период инвестирования
  2. выписка из банка на момент наличия средств, в будущем предполагаемых к инвестированию в ММСИС (перед перечислением)
Про выписку из банка сложно сказать, но этот вариант более адекватен.
А вот про трудовую:
Наиболее часто информация из трудовой книжки используется для получения банковских кредитов, так что рекомендуется указывать именно такую причину. Для оформления загранпаспорта копия этого документа по новым правилам уже не требуется. Если вы хотите устроиться на дополнительную работу, то об этом благоразумнее будет промолчать во избежание недоразумений.
Т.е. трудовую кроме как для кредита и просить незачем. Не устроить же меня на вторую работу хотят?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
По-немецки ник переводится как книга, а в английском такого слова вообще не знаю. Ник немецкий? Или он без перевода? :)

он без перевода, но в английской транскрипции, читается, как я указал выше.
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Финал все ближе. Кто думает сколько этот цирк с брокерами мирового уровня будет продолжаться?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
копия трудовой за любой период, если безработный на период инвестирования
выписка из банка на момент наличия средств, в будущем предполагаемых к инвестированию в ММСИС (перед перечислением)

совсем одурели... выписку из банка, максимум где запросили так это на шенген...

а по сити документы которые они запрашивают: паспорт, 2ндфл, трудовая, выписка из банка - чётко подходит на сбор инфы под кредиты...

...для тех кто не верит, полистайте дроп сайты... проверят Вашу КИ, если всё ок, то делают паспорт на ваше имя но с фоткой дропа и спокойно получают...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Читает по строке, слишком явно глаза бегают:
новое видео с читающим Комысой
Кондакова отмазал повторно.
Интонации Добкина. Ну в самом деле, может ему текст по-дебильному написали.

Любое сочетания вроде "форекс заработок без риска", "гарантии процентов на форекс" и так далее = скам.
Полный список, пожалуйста. ММСИС так не писал.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так ну что новости:view: колясочника гуерманца сожгли разгневанные вкладчики мммсика ждем горбатого мастерка
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне вот недавно позвонил дядя с мауз мани поло и что то пытался от меня узнать, какие то цифры диктовал)))) Может 2сотки вышлют))
 

LEVALEKS

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
дней 10 назад црофр прислал:здравствуйте, Александр Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявок на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!
как думаете что нибудь изменилось? НИФИГА плеватьна них ммсис хотела, 19 будет месяц как на верификацию доки отправил ни 1 ответа.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Лохотроны рушатся , как замки из песка. Вот и дочка официально объявила о банкротстве и как обычно списывают на панику, которую искусственно создали конкуренты. https://milltrade.net/news/#news-1448 Смех да и только.

добавлено через 2 минуты
дней 10 назад црофр прислал:здравствуйте, Александр Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявок на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!
как думаете что нибудь изменилось? НИФИГА плеватьна них ммсис хотела, 19 будет месяц как на верификацию доки отправил ни 1 ответа.
Заявления и претензии ЦРОФР носят рекомендательный характер и не обязывают хайп к чему либо:biggrin2: Но ЦРОФР имеет право разместить негативные отзывы о данной шарашке на своём сайте. Хотя что тут размещать всем и так всё ясно - ММСИК СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу