• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2125

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
EmilAlex, я видел: доллар рухнул, индексы рухнули, но уже начинается рост. Ну тот же МММ короче, только легальный в США.
Да, только в хайпах излишние не торговые риски крайне велики. Вот Кондак с бабками слинял - и теперь попробуй выбей из него.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Я не понимаю кто виноват в том, что глупые люди инвестируют огромные кредитные суммы? Кто виноват что они пользуются кредитными картами? Банкам давно уже надо было ужесточить дачу кредитов населению. С обязательным отчетом о результатах деятельности, на что был взял кредит и тогда, возможно, они бы таким баранам не выдавали бы, ради ихнего же блага.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? http://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? http://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...

Разве кто-то утверждал что DDOS заказали сами ММСИС ?
Скорее всего слишком обиженные инвесторы. Может еще и выплаты затребовали чтоб остановить. Разве же вам ММСИС все расскажет.
А вот что базу данных поломали и подпортили, в это я не верю, бред.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
http://egrul.nalog.ru/ 7725786017, Комыса является одним теперь из учредителей (участником) ООО МИЛЛ ТРЕЙД в РФ. Однако он официально не является в РФ никаким директором и участником ООО ММСИС 7725733897, там как вчера выяснили тоже произошли изменения, исчезла Теплыгина и появились вот эти как участник ООО ММСИС с долей 50% - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД. 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Возможно что к новым данным имеют отношение - вот эти - СЕЙШЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН
http://www.fsaseychelles.sc/index.php, так как это как раз тот регулятор, что указан в выписке из налоговой по ООО MMСИС.

а также вот новость от Mill, от 9 октября - https://milltrade.net/news/
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? http://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...

Кому они уже нужны, чтобы их атаковать? Сейчас хоть есть их сайт, хоть нету - это уже никакого значения не имеет, свою долю рынка они сдали, их на рынке нет, и оставшиеся на рынке участники эту долю делят. Думаю, они просто пишут о ддос атаках, так же, как и о рейдерских атаках, чтобы оправдать кидок клиентов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сейчас хоть есть их сайт, хоть нету - это уже никакого значения не имеет, свою долю рынка они сдали, их на рынке нет, и оставшиеся на рынке участники эту долю делят.
Имхо, эти участники, которых они сдали, в основной своей массе уже потерянные клиенты для всех. Никто их не делит. Они уже никуда не понесут свои деньги. За редким исключением.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Имхо, эти участники, которых они сдали, в основной своей массе уже потерянные клиенты для всех. Никто их не делит. Они уже никуда не понесут свои деньги. За редким исключением.

Спонсору ветки и спонсору данной помойки не дам ни копейки, и ни один мой знакомый им ни копейки не даст.
Полностью подтверждаю эту мысль.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Спонсору ветки и спонсору данной помойки не дам ни копейки, и ни один мой знакомый им ни копейки не даст.
Полностью подтверждаю эту мысль.

Полностью поддерживаю!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Имхо, эти участники, которых они сдали, в основной своей массе уже потерянные клиенты для всех. Никто их не делит. Они уже никуда не понесут свои деньги. За редким исключением.
понесут... ещё как понесут. погрустят какое-то время и снова понесут в другие темы деньги.
это заразно и трудно отпускает:)
не, ну если только совсем денег уже нет, чтоб куда-то вкладываться ещё.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
И что теперь? Что из этого следует? Типа всё хорошо? Вкладываемся дальше или что? Прикольное инвестирование: вложил 10000, а назад получаешь 200 и то может быть если повезёт.

из этого следует,Лучше 5 по 2,чем 1 но по 10000:biggrin2:но фишку рубанули веселую,псевдо 200 долларов вывести:biggrin2:которых и нет в помине
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня получил 200$. Не ожидал... Осталось еще 7800. Надеюсь это не последние 200$ :)

я уже два раза по 200 получил. Сам охренел-уже попрощался с денюжками. верификация пройдена 11сентября...
 

andrey stroy

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
GT500 вам вопрос: можно поподробнее, как вы прошли верификацию. я 2 месяца не могу пройти.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане Украины, кооперируйтесь, ищите мохнорылого и Ко, и если найдите, то не обязательно им сразу ноги ломать, просто сделайте их жизнь невыносимой.
не сможете, не беда, фото их окружения адреса, увлечение афишируйте, делитесь с обманутыми инвесторами при самом не благоприятном раскладе даже если одного человеко убережете от такого попадалова, это доброе дело будет
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
GT500 вам вопрос: можно поподробнее, как вы прошли верификацию. я 2 месяца не могу пройти.

отсылал все документы (по запрошенному списку) на почты С.Б. процесс рассмотра документов занял 3 недели. какие ещё вас подробности интересуют???
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
4487205 08-10-14 07:48:18 Вывод средств 200 зачислено
вчера деньги упали вечером.
Верифицировался еще в августе в первой волне, когда поднятие шума помогало, тогда вывел 2500, 5тыс осталось. После этого 5 тыщ так месяц и провесели с отменой активной.
15 числа подал вторую заявку.
 

Александр Кульбачный

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
тут все видимо и давно это всем понятно,оптимисты блин))))))))))) давайте по 1 $ скинемся и на кондака хватит как раз сколько инвесторос 500 к? Вот как раз. На кондака и ко.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Спонсору ветки и спонсору данной помойки не дам ни копейки, и ни один мой знакомый им ни копейки не даст.
Полностью подтверждаю эту мысль.

Аналогично. А средства и мысли были.

добавлено через 1 минуту
отсылал все документы (по запрошенному списку) на почты С.Б. процесс рассмотра документов занял 3 недели. какие ещё вас подробности интересуют???
Только на почту в электронном виде? И больше не просили ничего?
А можно вас напрячь и попросить в чате ММСИС спросить, не проходите ли вы сейчас верификацию? Просто вот так вот и спросите. Очень вас прошу это сделать.

добавлено через 4 минуты
http://egrul.nalog.ru/ 7725786017, Комыса является одним теперь из учредителей (участником) ООО МИЛЛ ТРЕЙД в РФ. Однако он официально не является в РФ никаким директором и участником ООО ММСИС 7725733897, там как вчера выяснили тоже произошли изменения, исчезла Теплыгина и появились вот эти как участник ООО ММСИС с долей 50% - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД. 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Возможно что к новым данным имеют отношение - вот эти - СЕЙШЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН
http://www.fsaseychelles.sc/index.php, так как это как раз тот регулятор, что указан в выписке из налоговой по ООО MMСИС.

а также вот новость от Mill, от 9 октября - https://milltrade.net/news/
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd

Николай! Из этих сведений получается, что вариант с рейдерами реален. А Комыса нам парит мозги от имени МиллТрейд и ММСИС, а на самом деле МиллТрейд уже фактически не работает в РФ. Есть только Mill Trade LTD.
Тогда я вообще перестал понимать ситуацию. Зачем они платят по 200?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу