• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2126

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Аналогично. А средства и мысли были.

добавлено через 1 минуту

Только на почту в электронном виде? И больше не просили ничего?
А можно вас напрячь и попросить в чате ММСИС спросить, не проходите ли вы сейчас верификацию? Просто вот так вот и спросите. Очень вас прошу это сделать.

только на почту. ни на кипр не просили. ни справку о доходах. извините спрашивать НЕ буду. боюсь нарушить своими вопросами свою и без того хрупкую ситуацию. поймите меня правильно.....

вообще сомневался писать что уже два вывода получил. Думал местнык агрессоры заклюют....
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
только на почту. ни на кипр не просили. ни справку о доходах. извините спрашивать НЕ буду. боюсь нарушить своими вопросами свою и без того хрупкую ситуацию. поймите меня правильно.....

вообще сомневался писать что уже два вывода получил. Думал местнык агрессоры заклюют....

Я к тому хотел вас об этом попросить, что уверен, что вы на повторной уже давно стоите, только об этом не знаете. Хотя депозит маловат, может для таких сумм действительно не требуют большего... Ваше право отказаться.

Здесь агрессоров несравнимо меньше, чем людей, желающих получить хоть большую часть обратно. Писать всегда нужно, тем более, по делу.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Я к тому хотел вас об этом попросить, что уверен, что вы на повторной уже давно стоите, только об этом не знаете. Хотя депозит маловат, может для таких сумм действительно не требуют большего... Ваше право отказаться.

Здесь агрессоров несравнимо меньше, чем людей, желающих получить хоть большую часть обратно. Писать всегда нужно, тем более, по делу.

я в этой ветке уже три года наблюдатель.( сколько и являюсь инвестором). регался во время скама Володи и Гаммы (потерял там прилично). Депо в ммсис у меня приличный завис. я в августе две заявки по 2700 получил (видео здесь выкладывал). Потом письмо на верик пришло, после его прохождения ещё 1650 в сентябре вывел. А теперь в октябре два по 200.....вот моя история за последнее время.....
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай! Из этих сведений получается, что вариант с рейдерами реален. А Комыса нам парит мозги от имени МиллТрейд и ММСИС, а на самом деле МиллТрейд уже фактически не работает в РФ. Есть только Mill Trade LTD.
Тогда я вообще перестал понимать ситуацию. Зачем они платят по 200?!

Я ее вообще уже давно не понимаю) что касается СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ и нового участника MMCIS - тут 2 варианта - либо это и есть тот самый регулятор который как то способствует получению лицензии, либо - туда утекают все наши деньги)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ее вообще уже давно не понимаю) что касается СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ и нового участника MMCIS - тут 2 варианта - либо это и есть тот самый регулятор который как то способствует получению лицензии, либо - туда утекают все наши деньги)
Зачем переводить деньги куда-то сейчас, если это можно было сделать давно и закрыться с сайтом наглухо? У Cейшел FSA, насколько я начал разбираться в этой теме, обычный регулятор "европейского" уровня. Т.е. не лучше и не хуже других, что в нашем случае вполне себе подходит, если ММСИС вдруг обелится и заверится с ним. Или я глубоко заблуждаюсь?
Кондакова отбеливают под дымовой завесой пока, что ли, а потом лопнут? Смысл? Всё равно ему доверия будет меньше. Хотя уже не раз он по клинку ходил и всё равно ведутся люди...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
я в этой ветке уже три года наблюдатель.( сколько и являюсь инвестором). регался во время скама Володи и Гаммы (потерял там прилично). Депо в ммсис у меня приличный завис. я в августе две заявки по 2700 получил (видео здесь выкладывал). Потом письмо на верик пришло, после его прохождения ещё 1650 в сентябре вывел. А теперь в октябре два по 200.....вот моя история за последнее время.....
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

грабли золотые уже у меня:d-thumbup:
по итогам моих инвестиций я с недавних пор перешел в новый безрисковый уровень-коммерческая недвижимость (во многом благодаря ммсис) всем бы так наступить на грабли как мне:wink2:
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
понесут... ещё как понесут. погрустят какое-то время и снова понесут в другие темы деньги.
это заразно и трудно отпускает
не, ну если только совсем денег уже нет, чтоб куда-то вкладываться ещё.

А вот я не понесу.
Меня не устраивают методы работы всех здесь обозначенных компаний. Господа брокеры, вы ведь все как один брокеры «с мировым именем», «одни из лучших брокеров мира». Среди вас нет же ни одного брокера уровня мухо****ского сельсовета, да? А чего ж вы тогда не смогли мне ответить на единственный мой вопрос, вам адресованный? Я ж вам сказала, что я – ваш потенциальный клиент. Почему вы не можете даже просто начать нормальный диалог с потенциальным клиентом, а можете только вот так подленько в спину кидать оскорбления и показывать рисованный пальчик? Вот когда вы перерастете возраст рисованного пальчика, тогда с вами может и захочет кто пообщаться. Когда вы научитесь бизнес свой вести по-взрослому, по-серьезному, а не по-мухо****ски. А пока Я не хочу, чтобы мои деньги оказались в тех рисованных пальчиках. Я даже наперед знаю, что вы мне скажете, что не обеднеете из-за меня. Может и не обеднеете, ну так ведь и богаче не станете, а могли бы и заработать. А мои деньги уж лучше пусть сгниют в Сб*банке.

P.s. Если вы будете читать эти строки так, как вы это делаете (с криком, с нервом), то смысл будет не тот. Надо читать так, как я: спокойно, не громко, можно даже полушепотом, без лишних волнений. Тогда может и смысл сообщения уловите.
Лично я спокойна: у меня нет кредитов, есть стабильный доход, моя нервная система не повреждена этой историей

Затрут это сообщение, конечно. Обидела, наверное, спонсора рубрики...
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
А вот я не понесу.
Меня не устраивают методы работы всех здесь обозначенных компаний. Господа брокеры, вы ведь все как один брокеры «с мировым именем», «одни из лучших брокеров мира». Среди вас нет же ни одного брокера уровня мухо****ского сельсовета, да? А чего ж вы тогда не смогли мне ответить на единственный мой вопрос, вам адресованный? Я ж вам сказала, что я – ваш потенциальный клиент. Почему вы не можете даже просто начать нормальный диалог с потенциальным клиентом, а можете только вот так подленько в спину кидать оскорбления и показывать рисованный пальчик? Вот когда вы перерастете возраст рисованного пальчика, тогда с вами может и захочет кто пообщаться. Когда вы научитесь бизнес свой вести по-взрослому, по-серьезному, а не по-мухо****ски. А пока Я не хочу, чтобы мои деньги оказались в тех рисованных пальчиках. Я даже наперед знаю, что вы мне скажете, что не обеднеете из-за меня. Может и не обеднеете, ну так ведь и богаче не станете, а могли бы и заработать. А мои деньги уж лучше пусть сгниют в Сбербанке.

P.s. Если вы будете читать эти строки так, как вы это делаете (с криком, с нервом), то смысл будет не тот. Надо читать так, как я: спокойно, не громко, можно даже полушепотом, без лишних волнений. Тогда может и смысл сообщения уловите.
Лично я спокойна: у меня нет кредитов, есть стабильный доход, моя нервная система не повреждена этой историей

Затрут это сообщение, конечно. Обидела, наверное, спонсора рубрики...

Елена не переживайте так сильно, помойка она и есть помойка.
Кому надо, тот и так все понимает.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
ПОЛНОСТЬЮ согласен. ни один из местных крикунов ( за исключением брянцева) не имеют счетов в компании. В их бескорыстые интересы верится с трудом т.к. они здесь днюют и ночуют по очереди.....

добавлено через 4 минуты
Я смотрю служба поддержки ММСИС активизировалась. Выплаты-то когда будут?

выплаты есть. очень мало но есть...
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
:good0000:

ПОЛНОСТЬЮ согласен. ни один из местных крикунов ( за исключением брянцева) не имеют счетов в компании. В их бескорыстые интересы верится с трудом т.к. они здесь днюют и ночуют по очереди.....
:good0000: У этих "персонажей-благодетелей" явная заинтересованность присутствует.:yes00000:
 
Последнее редактирование:

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения если уже было, но на форуме mmcis появилось:
И другие новости есть: Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

о моей просьбе заблокировано две платежные системы, разблокируют после моей верификации и моей жены а так же выплате всех средств. Платите и будет счастье!
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть верик в сентябре, оповестили письмом. Заказал 200$/ пришло письмо...

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Обратите, пожалуйста, внимание, если у вас нет возможности предоставить справку о Ваших доходах, то Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.
Вопрос: Что за выписка? Выписка по счету?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
Все не теряете надежду, но хайп есть хайп и опытным игрокам исход заранее известен, только новички продолжают надеяться до последнего.

Это не фондовый рынок, где нередко работает поговорка "покупай на страхе". Если хайп падает - он падает навсегда. Сейчас Top 20 -100% рестарт только поможет, как Маврик крутит. Адептов еще достаточно, которые понесут после рестарта, а дальше опять пойдет, что всем все платиццо и новые люди и старые вкладчики снова обманутся и вложат, но скам будет еще быстрее, если тут полтора года жил - протянет полгода-год максимум после рестарта, потом по новой можно.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? http://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...

А не подумал, что это те пользователи которые толпой начали заходить, чтобы деньги свои вывести?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А мне кажется будет не рестарт, а новый проект от Кондакова и компании, под новым брендом. МиллТрейд же сделали, что им мешает еще один такой же открыть? Чистая репутация, свобода от старых обязательств - просто сказка.

Ждем появления нового быстроразвивающегося инновационного брокера?
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому они уже нужны, чтобы их атаковать? Сейчас хоть есть их сайт, хоть нету - это уже никакого значения не имеет, свою долю рынка они сдали, их на рынке нет, и оставшиеся на рынке участники эту долю делят. Думаю, они просто пишут о ддос атаках, так же, как и о рейдерских атаках, чтобы оправдать кидок клиентов.

согласен на 100%
 
Сверху Снизу