• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2275

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
артур005500, что написали? Как объяснили? Заявили на ДОЛ или на ММСИС?
Какая транзакция самая старая?
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:rolleyes: 2-сумма возврата:rolleyes::biggrin2: а полтинник потом снимут,как покапаются,странно это все:rolleyes:
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за видео! У Вас очень приятный голос,
Благодарю!:)
Lili-ya спасибо, рад за то, что вам удалось хоть немного вытянуть! Конечно очень интересна природа происхождения двойного возврата суммы (может удастся за один чардж 100% годовых получить )) Умница, что не поленилась снять видео. Интересно чем же кончится вся эта санта-барбара. Думаю в номинации "Самый эпичный СКАМ года" сиська возьмет первое место
Я тоже рада) может и кому-то ещё повезет, ведь у многих ещё не вышел срок рассмотрения заявлений, просто может нужно подождать.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Lili-ya,
хотелось бы узнать, а с 03 марта (возвращенного платежа) вы получали какие нибудь выплаты от ммсис или всё время только пополняли счёт?
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Если кому интересно, по просьбам желающих я выложила заявления, которые я писала в Сбербанк:
https://cloud.mail.ru/public/6a95c8bd45e9/Заявления.rar

добавлено через 1 минуту
Lili-ya,
хотелось бы узнать, а с 03 марта (возвращенного платежа) вы получали какие нибудь выплаты от ммсис или всё время только пополняли счёт?
Я вывела в начале августа всего 15000 за всё время.
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что вы вы писали заявление на возврат всех введенных платежей, без учета уже возвращенной суммы?
Да, правильно поняли. Я просто не указывала введенные в январе суммы, они были небольшие, но более 15000 там точно было введено)
 

Tserus Sunriel

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне в Сбере почему-то дали обращение для физического лица на трех страницах. А еще не приняли без платежного поручения Robokassы, которого, понятное дело, нет. Я так думаю, что нужно снова к ним прийти и просить тот бланк, что Lili-ya выложила и говорить чётко, что запрос в VISA. Может быть тогда не будут просить платежное поручение и т.д..
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Lili-ya, а что со счетом mmcis? Списали?
 

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
артур005500, что написали? Как объяснили? Заявили на ДОЛ или на ММСИС?
Какая транзакция самая старая?

Заявление писал на прокладки. ДОЛа там нет. У них это форма 11.13. Форма о заявлении о несогласии с операцией. Там есть пункт "Я всё ещё не получал товара(услуги) по истечению срока, оговорённого с предприятием сервиса/торговли." Даты: 02,07,2014 26,05,2014 27,05,2014

Квитанции и другие дополнительные документы сказали что не нужны. Всё это оформляли вместе с управляющим, так как другие оказались не компитентны и пытались отправить в центр. офис.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну еще и с Сиськи слупить эту сумму за моральный ущерб.
Я уверена, что с них я уже точно ничего не получу. И если там ещё кто-то остался, то им уж глубоко пофиг, что отображается на счетах любимых клиентов)
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
артур005500, да да... Знаю))
У меня на руках целая кипа этих 11.13 с отказами(с ммсис не связано).
Некомпетентность это их главная особенность видимо...
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
помнится(если не был пьян), несколько страниц ранее, тут бурно обсуждалась возможность в одностороннем порядке расторгнуть контракт-вопрос:чо это даст?:rolleyes:

добавлено через 12 минут
ну почему в среде их "звёздных инвесторов" не попадаются такие люди?!:
Парень, случайно отправил смску Путину «Я в беде, срочно кинь мне на этот номер 200 рублей», уже через 15 минут рассказывал о своей беде лично Сергею Шойгу.

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
обсуждалась возможность в одностороннем порядке расторгнуть контракт-вопрос:чо это даст?
Не наблюдал за обсуждением...
В случае разрыва контракта, компания обязана выплатить все деньги клиенту с его счёта(см. контракт).
Сказочный вариант)
 
Сверху Снизу