• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2334

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,
Пожалуйста разошлите мою новость куда только сможете, нужны люди кто проживает в Москве и кто приехать сможет, буду снимать сюжет про ммсис вот http://vk.com/wall-76510872_2811 чем быстрее срегирует тем больше людей узнают, кто хочет принять участия, пиши ссылка выше!!!!!
Если хотите, чтобы сюжет был резонансным, посоветуйте журналистам упомянуть 5 миллиардов долларов вкладов. И то, что вкладчики готовы отдать коллекторам 20% суммы за возврат. Это миллиард долларов. Миллиард долларов не зависящих от инфляции и девальвации хорошо звучит в новостях.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Geb

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял ЦРОФР накрылся и компенсации не будет. Я в прошлый раз писал насчет заявления в ген.прокуратуру, где указал на то что я боюсь обращаться, т.к. прибыль которую мы получали от ММСИС, шла в обход налоговой.
Вопрос: есть кто написал заявление и как на него реагируют? в прокуратуре не стал ли вопрос об укрывательстве налогов.
Вчера нашел случал в интернете, как одного вкладчика нагибает налоговая за ММСИС, кто-то слышал аналогичные случаи?
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Вчера нашел случал в интернете, как одного вкладчика нагибает налоговая за ММСИС, кто-то слышал аналогичные случаи?
Дайте ссылку, пожалуйста.

Вы в курсе, что налог за 2014 год Вы должны заплатить до конца апреля 2015 года? Зачем сейчас переживать ещё и по этому поводу? Какое отношение прокуратура имеет к Вашим налогам?!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я так понял ЦРОФР накрылся и компенсации не будет. Я в прошлый раз писал насчет заявления в ген.прокуратуру, где указал на то что я боюсь обращаться, т.к. прибыль которую мы получали от ММСИС, шла в обход налоговой.
Вопрос: есть кто написал заявление и как на него реагируют? в прокуратуре не стал ли вопрос об укрывательстве налогов.
Вчера нашел случал в интернете, как одного вкладчика нагибает налоговая за ММСИС, кто-то слышал аналогичные случаи?
А кто говорил что от них какие - то компенсации будут?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
меня только одно смутило что в квитанции от Деньги Онлайн указан мой логин от личного кабинета ммсис

Что именно Вас смутило?

Это идентификатор. Благодаря этому логину Ваши средства попадали на Ваш счёт в ММСИС, а не чей-то ещё. Обратите внимание, что нам неведомо Ваши Ф.И.О. и прочие данные, поскольку мы не имеем права обрабатывать анкетные данные. Мы работаем лишь с технической составляющей информации.

Это ещё раз говорит о том, что мы не работаем с физическими лицами, но связаны обязательствами с ММСИС в лице ИК и ГП, а те уже в свою очередь связаны обязательствами со вкладчиками.

В итоге деньги собирались в общую сумму у ММСИС, из которой они самостоятельно производили начисления на счета вкладчиков согласно имеющимся идентификаторам. Повторю - не агрегаторы производили начисления каждому вкладчику на счёт, а администрация ММСИС самостоятельно, исходя из имеющихся идентификаторов.

Кстати, именно поэтому мы предлагали, как один из вариантов, чтобы ММСИС предоставил нам данные по клиентам, которым можно было бы произвести возвраты, поскольку одного логина и неполного номера банковской карты для такой операции не достаточно.

И по этой же причине в настоящий момент странно слышать заявления "А вы просто верните деньги всем понемногу, и всё!". С момента оплаты услуги деньги-то по идее принадлежат ММСИС, а не вкладчикам. Все дальнейшие разбирательства идут между ММСИС и вкладчиками, или между ММСИС и агрегатором, а разбирательства вкладчиков с агрегаторами ни к чему не приведут, поскольку они не связаны обязательствами. То есть тут либо ММСИС в лице ИК и ГП выходит с обоснованным требованием отдать захолдированные средства, либо с требованием вернуть средства плательщикам, либо доказывает факт предоставления услуги.

Как мы видим, ни первое ни второе сделано не было, зато успешно делается третье, если смотреть фотографии на форуме с изображением текстов о предоставленных услугах.

Мы же свою часть обязательств перед ними выполнили, платежи прошли успешно, деньги в дороге никуда не потерялись.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
А кто говорил что от них какие - то компенсации будут?
В том известном видео с ютуба "Только для инвесторов ММСИС" цитируются заявления с сайта ЦРОФР, радужные такие заявления о компенсациях инвесторам брокеров, сертифицированных ЦРОФРом. Сейчас их уже не посмотришь, к сожалению, потому что сайт куда-то запропастился.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати если кому нужно, мне сегодня скинули таблицу с данными прокладок: учредители, адреса, гендиректора и т.д.
__________________
да эти списки давно ВК печатали,
известны банки прокладок, у каждой прокладки по десятку и более счетов.
Только я не могу добиться, чтобы мне платежные системы рассказали, в какой именно банк мои деньги перевели, якобы закрытая информация, могут полиции сказать, в каком банке мои деньги , а мне не могут сказать.
Платежные системы -- соучастники прокладок!!!!
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
а мне не могут сказать
После рассказов Комысы про зверства ДО как-то все позабыли про такое понятие, как "коммерческая тайна". Я вот когда его вирши почитывал, ловил себя на мысли, что в отношении ДО он раскрыл комм. тайну и сделал это намеренно, чтобы окончательно испортить с ними деловые отношения.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Что именно Вас смутило?

Это идентификатор. Благодаря этому логину Ваши средства попадали на Ваш счёт в ММСИС, а не чей-то ещё. Обратите внимание, что нам неведомо Ваши Ф.И.О. и прочие данные, поскольку мы не имеем права обрабатывать анкетные данные. Мы работаем лишь с технической составляющей информации.

Это ещё раз говорит о том, что мы не работаем с физическими лицами, но связаны обязательствами с ММСИС в лице ИК и ГП, а те уже в свою очередь связаны обязательствами со вкладчиками.

В итоге деньги собирались в общую сумму у ММСИС, из которой они самостоятельно производили начисления на счета вкладчиков согласно имеющимся идентификаторам. Повторю - не агрегаторы производили начисления каждому вкладчику на счёт, а администрация ММСИС самостоятельно, исходя из имеющихся идентификаторов.

Кстати, именно поэтому мы предлагали, как один из вариантов, чтобы ММСИС предоставил нам данные по клиентам, которым можно было бы произвести возвраты, поскольку одного логина и неполного номера банковской карты для такой операции не достаточно.

И по этой же причине в настоящий момент странно слышать заявления "А вы просто верните деньги всем понемногу, и всё!". С момента оплаты услуги деньги-то по идее принадлежат ММСИС, а не вкладчикам. Все дальнейшие разбирательства идут между ММСИС и вкладчиками, или между ММСИС и агрегатором, а разбирательства вкладчиков с агрегаторами ни к чему не приведут, поскольку они не связаны обязательствами. То есть тут либо ММСИС в лице ИК и ГП выходит с обоснованным требованием отдать захолдированные средства, либо с требованием вернуть средства плательщикам, либо доказывает факт предоставления услуги.

Как мы видим, ни первое ни второе сделано не было, зато успешно делается третье, если смотреть фотографии на форуме с изображением текстов о предоставленных услугах.

Мы же свою часть обязательств перед ними выполнили, платежи прошли успешно, деньги в дороге никуда не потерялись.
___

Ну имею ввиду что когда пополнял счет посредником выступала Рбк мани, Робокасса там ни разу в квитанции не указан был мой логин из личного кабинета ммсис, поэтому интересуюсь почему в квитанции деньги онлайн указан также мой логин.
_
Ну владельца карты то вы знаете, ведь он указан в квитанции.
_
Вообщем:
1. Деньги которые предназначались именно еагле кросу, а не компании ммсис, не хотите отдавать еагле кросу?
2. Назад вернуть инвесторам ММСИС вы тоже не хотите?

Тогда что будете делать с этими деньгами?

Вы же сами говорите что это деньги компании ММСИС, мы как клиенты этой компании имеем право получить эти деньги так как у нас есть договора с ММСИС, скрины личного кабинета ММСИС, выписки из МТ4, квитанции оплаты и письма в почтовом ящике от компании ММСИС с указанием суммы на счету, в чем заключается проблема принять от нас наши реквизиты для осуществления выплат?

Это слова директора компании ММСИС:
Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу.
__
"Деньги наших клиентов" , это разве не говорит вам о том что деньги должны быть возвращены клиентам компании?
__
на данный момент я хочу от вас только чтоб вы пошли мне на встречу и вернули мне хоть какую нибудь сумму так как я имею полное право как клиент компании ММСИС получить какую нибудь сумму раз деньги клиентов компании ММСИС находятся у вас.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну владельца карты то вы знаете, ведь он указан в квитанции.
Айнур, Вам же написали, что ДО знают только Ваш логин в ММСИСе и несколько цифр номера карты.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Айнур, Вам же написали, что ДО знают только Ваш логин в ММСИСе и несколько цифр номера карты.

нет, мне квитанцию деньги онлайн дали где указаны имя и фамилия которое указано на карте
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну владельца карты то вы знаете, ведь он указан в квитанции.
Если владелец пишет своё имя, а не выдуманное, тогда да.
В графе владельца карты при оплате в любом интернет магазине можно указать любое имя.
Деньги которые предназначались именно еагле кросу, а не компании ммсис, не хотите отдавать еагле кросу?
Хотим, но:
1. Они так и не представили необходимые документы.
2. Захолидрованная сумма предназначается для погашения убытков по линии чарджбеков.
Назад вернуть инвесторам ММСИС вы тоже не хотите?
У нас нет денег инвесторов ММСИС.
Все деньги инвесторов ММСИС находятся в ММСИС.
Вы же сами говорите что это деньги компании ММСИС, мы как клиенты этой компании имеем право получить эти деньги так как у нас есть договора с ММСИС, скрины личного кабинета ММСИС, выписки из МТ4, квитанции оплаты и письма в почтовом ящике от компании ММСИС с указанием суммы на счету, в чем заключается проблема принять от нас наши реквизиты для осуществления выплат?
Вы сами и отвечаете на свой вопрос.
Вы, как клиенты ММСИС, вправе требовать выплат от ММСИС.
Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу.
Это не правда.
Уже неоднократно обсуждались причины такого высказывания директора ММСИС.
на данный момент я хочу от вас только чтоб вы пошли мне на встречу и вернули мне хоть какую нибудь сумму так как я имею полное право как клиент компании ММСИС получить какую нибудь сумму
Не совсем понятна связь.
Если Вы клиент ММСИС, почему Вы просите деньги у компании ДеньгиОнлайн?
Неужели Вам достаточно одного заявления Вконтакте для того, чтобы забыть про ММСИС, в которой находятся Ваши деньги, и начать их требовать у другой компании, на которую просто показали пальцем?

добавлено через 5 минут
Айнур, Вам же написали, что ДО знают только Ваш логин в ММСИСе и несколько цифр номера карты.
Есть несколько вариантов заполнения данных в платёжных формах.
Чем меньше данных нужно вводить при оплате, тем больше граждан будут пользоваться услугой - это давно известно, поскольку гражданам как правило лень вводить лишнюю информацию.
По этой причине зачастую необходимо ввести только номер, дату и 3-значный код.

Это те сведения, которые проходят проверку в МПС при идентификации карты.

Однако, если владелец интернет ресурса хочет частично обезопасить себя от необоснованных возвратов, он может дополнительно затребовать ввода иных граф - имени, адреса и т.п.
Все эти сведения будут носить дополнительную информационную нагрузку, однако отпугнут ряд пользователей, которые не желают тратить лишнее время и делиться информацией.

Это сведения, которые не проходят проверку, и внести туда можно любые слова и цифры.

Всё это в итоге будет отображаться в сведениях о платеже.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Если владелец пишет своё имя, а не выдуманное, тогда да.
В графе владельца карты при оплате в любом интернет магазине можно указать любое имя.

Хотим, но:
1. Они так и не представили необходимые документы.
2. Захолидрованная сумма предназначается для погашения убытков по линии чарджбеков.

У нас нет денег инвесторов ММСИС.
Все деньги инвесторов ММСИС находятся в ММСИС.

Вы сами и отвечаете на свой вопрос.
Вы, как клиенты ММСИС, вправе требовать выплат от ММСИС.

Это не правда.
Уже неоднократно обсуждались причины такого высказывания директора ММСИС.

Не совсем понятна связь.
Если Вы клиент ММСИС, почему Вы просите деньги у компании ДеньгиОнлайн?
Неужели Вам достаточно одного заявления Вконтакте для того, чтобы забыть про ММСИС, в которой находятся Ваши деньги, и начать их требовать у другой компании, на которую просто показали пальцем?

добавлено через 5 минут

Есть несколько вариантов заполнения данных в платёжных формах.
Чем меньше данных нужно вводить при оплате, тем больше граждан будут пользоваться услугой - это давно известно, поскольку гражданам как правило лень вводить лишнюю информацию.
По этой причине зачастую необходимо ввести только номер, дату и 3-значный код.

Это те сведения, которые проходят проверку в МПС при идентификации карты.

Однако, если владелец интернет ресурса хочет частично обезопасить себя от необоснованных возвратов, он может дополнительно затребовать ввода иных граф - имени, адреса и т.п.
Все эти сведения будут носить дополнительную информационную нагрузку, однако отпугнут ряд пользователей, которые не желают тратить лишнее время и делиться информацией.

Это сведения, которые не проходят проверку, и внести туда можно любые слова и цифры.

Всё это в итоге будет отображаться в сведениях о платеже.
___
не думаю что кто то выдуманные имя и фамилию писал при оплате.
__
Как у вас нет денег клиентов ММСИС если вы заблокировали деньги которые шли в пополнение счета ММСИС?
____
Как я могу забыть про ММСИС когда у меня там осталось 12 411$..
Да и вы не единственная компания у которого я требую возврата вложенных денег, но раз уж у вас в отличии от других есть заблокированные деньги компании ММСИС, я могу претендовать на них, тем более что если часть моих денег прошла через вашу платежную систему почему я должен оставить вас в стороне. Буду требовать пока не верну свои деньги, времени у меня много и приложу все усилия и способы.
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одного понять не могу -он сидит хихикает,а вы так с вежливостью с ним общаетесь. Одуплитесь - Долг воры и мошенники,с ними общаться не нужно.их нужно наказывать. Они поимели часть наших денег. И не отдают. Кто они после этого? А вы им Попу продолжаете лизать...неужели нет чувства гордости и достоинства?так все плохо?
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Как я могу забыть про ММСИС когда у меня там осталось 12 411$..
Да и вы не единственная компания у которого я требую возврата вложенных денег, но раз уж у вас в отличии от других есть заблокированные деньги компании ММСИС, я могу претендовать на них, тем более что если часть моих денег прошла через вашу платежную систему почему я должен оставить вас в стороне. Буду требовать пока не верну свои деньги, времени у меня много и приложу все усилия и способы.

Я конечно вас понимаю, но с чего вы решили, что ваши деньги до сих пор у ДОЛ? Вы пополняли в сентябре? Если нет - то ваши деньги уже далеко.
Все деньги, которые ДОЛ получал - они отправляли на счета прокладок в оффшорные банки. Все, что у них могло остаться - это 10% холда от последних транзакций за месяц.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
не думаю что кто то выдуманные имя и фамилию писал при оплате.
Таких случаев очень много.
Бывают случаи, когда, например, данные карты становятся известны посторонним людям.
Как у вас нет денег клиентов ММСИС если вы заблокировали деньги которые шли в пополнение счета ММСИС?
Мы не блокировали.
Это ролл-резерв согласно договора между ДОЛ и Иглкросс и Грандперформ.
Он подлежит холдированию в случае нарушения другой стороной условий договора.
Условия договора были нарушены, ролл-резерв захолдирован.
Мне не сложно это повторять много-много раз.
Буду требовать пока не верну свои деньги, времени у меня много и приложу все усилия и способы.
То есть предоставленные Вам данные не являются подтверждением выполнения нами обязательств?
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно вас понимаю, но с чего вы решили, что ваши деньги до сих пор у ДОЛ? Вы пополняли в сентябре? Если нет - то ваши деньги уже далеко.
Все деньги, которые ДОЛ получал - они отправляли на счета прокладок в оффшорные банки. Все, что у них могло остаться - это 10% холда от последних транзакций за месяц.
А я пополнил в сентябре и итог - денег нет. Сентябрь не показуха.ммсис им предъяву за март кидают,а ДолГ тупит.аудиозапись в суде как доказательство лжи будет фигурировать
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Все деньги, которые ДОЛ получал - они отправляли на счета прокладок в оффшорные банки. Все, что у них могло остаться - это 10% холда от последних транзакций за месяц.
Именно так.
И эти средства пойдут в счёт погашения чарджбеков.
Наверняка Комыса и Кондаков это прекрасно понимали, когда предложили всем массово писать заявления только на ДОЛ.
 
Сверху Снизу