• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2386

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Advokat Diavola, кто такие ООО «ИмексБи» ?

добавлено через 1 минуту
NikSam, меня тупые сериалы не интересуют..... меня интересует только одно.... посадят всех этих *****асов.... и всех причастных ... или нет. мне деньги уже не нужны.
 
Последнее редактирование:

Advokat Diavola

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Advokat Diavola, кто такие ООО «ИмексБи» ?

учредители ммсис - если вы хотите кого-то посадить или вернуть деньги пожалуйста оплатите мои информационные услуги в размере 50 тыс. долларов за каждый файл и я вам предоставлю списки всех причастных к пирамиде ммсис со счетами. вы также можете собрать и других потерпевших и скинуться все вместе
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
как там сбор доказательств по поводу фишинга scam–info проходит?
еще не состряпали ?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
меня тупые сериалы не интересуют..... меня интересует только одно.... посадят всех этих *****асов.... и всех причастных ... или нет. мне деньги уже не нужны.
а мне наоборот, нужны :d-thumbup: а посадят Кондакова с Оленькой вместе или порознь, мне фиолетово

добавлено через 2 минуты
я повторю только для тех, кто заинтересован (включая вип клиентов)
- паспорт кондакова - 10000 уе.
я не пойму, Кондаков теперь без паспорта?
а как теперь доказать, что он Кондаков?
может, и не Кондаков вовсе.
он же писал ВК, что не он :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
В целом согласна.
__________________
ЁПРС!
видали? :eek:
Представитель ДОЛ пишет о себе в женском роде
Во дела
Мы его убедили, что он женщина :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Волкова паспорт дороже или дешевле стоит?) Завершенный нотариусов хоть будет?

добавлено через 16 минут
при возбуждении уголовки есть шанс, что заблокируют счета, хотя... если до декабря не заблокировали, то блокировать нечеге
это с аудиозаписи про то,что шансы есть всегда?)

добавлено через 26 минут
Ветку никто не закроет по причине интересов. Пока они Ещё есть у многих. Скажу вам на ушко они с каждым днем Всё больше и больше будут,по причине,что гуманный наш суд решение должен будет оформить)

добавлено через 4 часа 3 минуты
Вбейте в углу Музычко и прокурор. Поднимите себе настроение)

добавлено через 4 часа 19 минут
Это реалии,грустно...
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А за что Представителю ДОЛ влепили штрафное очко, я не видела, все стерли уже

Она тут выступала против истерик и грубости, неужто сама впала в истерику?

ай, как нехорошо, ладно бы , не была представителем мошеннической компании, которой присудили выплатить Гамме 800 миллионов
лично у меня украли 300 долларов В СВОЮ ПОЛЬЗУ:wink2:

добавлено через 7 минут
NikSam,
а кто в ДОЛ самый главный?
кто может с барского плеча, или как это называется у них, "Из собственных активов" вернуть мне мои деньги, присвоенные ДОЛ?
Не Тильман же Юрий, он наверно, СБ-шник, вместо секретарши на письма отвечает, а секретаршу уволили, не хватает денег на зарплату, как ММСИС накрылся
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Если влепили,то за дело,просто так админы не влепят
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь амины Иннокентии. Одно имя о многом говорит)

добавлено через 7 минут
Представители до. Вот скажите,пожалуйста,когда вы акцентирует внимание кл енотов ммсис на счет того,что это пирамида,вы это с какой целью делаете? Неужели вы думаете,что здесь сидят дебилы,которые на это ведутся? Те кто поняли уже и без вас разобрались,а у всех остальных срабатывает в мозгу,что это Всё провокация.

добавлено через 13 минут
Давайте,я 5 раз напишу,что ммсис пирамида,пирамида,пирамида,пирамида,пирамида. Что от этого изменилось?вот задумайтесь,пожалуйста.

добавлено через 18 минут
Провоцирует с целью, что из этого что то получится))не получится, народ поумнее, такие финты уже не катят, ищите нового преподавателя.

добавлено через 37 минут
Уважаемый ДО,почему у вас существует юридический язык, а не существует человеческий? Почему Всё в юр плоскость перетекает?напрашивается вывод,что вы не люди,а юристы? Вот ваша сущность?Кости это тоже касается. Чтобы не обвинили в однобокости.

добавлено через 54 минуты
Вы украли 10% в итоге 0.5% вернете 9.5% присвоили и со спокойствием общаитесь?хамите и обзывает людей буратинами. Давайте мы вас водами тогда обзывать будеМ. Думаю,так будет справедливо. Мы лохи и буратинами, а вы воры. Ведь в Законе нет статьи,что я буратино? В Законе прописано,что я под аффектом,без сознательно послать вас,травмировать,ведь там Всё прописано. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ определитесь на каком языке будет диалог?либо юридический,либо человеческий?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,
а кто в ДОЛ самый главный?
кто может с барского плеча, или как это называется у них, "Из собственных активов" вернуть мне мои деньги, присвоенные ДОЛ?
Не Тильман же Юрий, он наверно, СБ-шник, вместо секретарши на письма отвечает, а секретаршу уволили, не хватает денег на зарплату, как ММСИС накрылся

Вы наверно про Игоря Ивченко говорите , гендиректора?
А чем вам Тильман не подходит ? СБшники , как бывает то на самом деле, и есть те кто директорами командует, как и в стране ;)

А с чего вы взяли что вам, лично , с барского плеча надо дать а другим нет?
Так ведь с барского плеча всю компашку просрут.

Вы сиротка ? Вам на операцию надо ? Из сьемной квартиры выкидывают ? - Тогда к Оленьке, она тут что то мямлила что в особых случаях особо нуждающимся она особо выплачивала.

добавлено через 16 минут
Представительство ДОЛ,

Сколько там денег в ролл-резерве осталось ?
Вам бы надо поставить дату окончания возвратов чарджбек по тем двум дням, и начать возвращать другим поздним влошенцам. Также давать им сопроводительные письма в банк,
что ваша сторона заранее согласна что вернет по этому чарджбеку, чтобы их банки перестали футболить.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Банки прекрасно принимают заявления по чарджбекам.
О том, что происходят возвраты по платежам с 14 по 16, все знают.

Со всеми остальными вопросами следует обращаться к специалистам.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Банки прекрасно принимают заявления по чарджбекам. ...

Совсем не прекрасно, в большинстве случаев либо хлопают глазками, либо посылают подальше.
Или вместо законного требования вернуть, ласково просят получателя отмазаться.

Для примера, в США если я запрошу чарджбек по коду 30 в установленное время, мне обязательно вернут, чтобы там получатель не плел. Ему не нравиться ? пусть идет в органы , в суд , хоть к черту.
поэтому , там только очень тупой или редкий мошенник будет принимать бабло через МПС.
А то что в РФ называется платежными агрегаторами, там считается мошенничеством (Credit Card factoring - когда вы через свой мерчант аккаунт обслуживаете непонятно кого).

Так сколько денег в резерве осталось ?

Также можете пояснить , как в тех письмах, что вы показали насчет РБКМани,
каким это образом они умудрились прочаржать ВИЗУ в обход самой МПС Виза ?
И ссылаются о невозврате платежей прописанным в НПС РФ?

(как видите банки не на стороне плательщика а на стороне мошенников и прачечных, оно и понятно так как прачечные большой процент дохода по трансакциям, а страдалу можно отшить - он никто)
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Также можете пояснить , как в тех письмах, что вы показали насчет РБКМани,

Вам что-то показалось в очередной раз.
Мы ничего не показывали на счёт РБКмани.

Для примера, в США если я запрошу чарджбек по коду 30 в установленное время, мне обязательно вернут

То есть Вы полагаете, что если в США купить услугу, а потом обратиться в банк за возвратом со словами, что Вам ничего не продали, то Вам тут же вернут платёж?
Странное у Вас представление о банках в США.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вам что-то показалось в очередной раз.
Мы ничего не показывали на счёт РБКмани.
Ок, не вы но хотел бы услышать ваше мнение:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7812081#post7812081


То есть Вы полагаете, что если в США купить услугу, а потом обратиться в банк за возвратом со словами, что Вам ничего не продали, то Вам тут же вернут платёж?
Странное у Вас представление о банках в США.

Абсолютно точно, плательщик всегда прав.
Совсем не странное, (не путайте банковские системы с кредитными ) и не полагаю а сам со многими проблемами разбирался одним звонком в банк или в поддержку МПС.
все проблемы всегда ложатся на получателя. К сожалению в РФ не развиты общества защиты потребителей.
И ужаснейшие законопроекты (насчет НПС) пропихивают махинаторы и прачки которым место в тюрьме , без участия общественности. Да и в РФ постоянно наравят придумать новое колесо, вместо того чтобы изучать историю и подбные законы других стран.

В сша есть безотзывные платежи, это bank certified check, с банковским переводом (ACH) мороки тоже много отозвать, wire transfer в другие странны тоже почти не реально, но по МПС (VISA, MC, AmЕx, Discover)- плательщик всегда прав (в установленное время оспаривания).
Есть некоторые трудности с дебит картами (в отличие от кредит), так как дебит преравнивается к ACH.

Кстати, обвинение в мошенничестве, не имеет expiration date, можно хоть через 5 лет требовать возврат.

Вы мне лучше найдите и покажите хайп, пирамиду или форекс кухню которая не через российские "агрегаторы"
осмеливалсась принимать кредитки. На пальцах можно перечесть, и посмотрерть чем это для них кончилось.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Абсолютно точно, плательщик всегда прав.

Это Вы с политикой ПейПэла путаете.

добавлено через 10 минут
Совсем не странное, (не путайте банковские системы с кредитными ) и не полагаю а сам со многими проблемами разбирался одним звонком в банк или в поддержку МПС.
все проблемы всегда ложатся на получателя. К сожалению в РФ не развиты общества защиты потребителей.
И ужаснейшие законопроекты (насчет НПС) пропихивают махинаторы и прачки которым место в тюрьме , без участия общественности. Да и в РФ постоянно наравят придумать новое колесо, вместо того чтобы изучать историю и подбные законы других стран.

В сша есть безотзывные платежи, это bank certified check, с банковским переводом (ACH) мороки тоже много отозвать, wire transfer в другие странны тоже почти не реально, но по МПС (VISA, MC, AmЕx, Discover)- плательщик всегда прав (в установленное время оспаривания).
Есть некоторые трудности с дебит картами (в отличие от кредит), так как дебит преравнивается к ACH.

Кстати, обвинение в мошенничестве, не имеет expiration date, можно хоть через 5 лет требовать возврат.

Вы мне лучше найдите и покажите хайп, пирамиду или форекс кухню которая не через российские "агрегаторы"
осмеливалсась принимать кредитки. На пальцах можно перечесть, и посмотрерть чем это для них кончилось.

Всё это, безусловно, внушает.
А Ваши познания поразили меня до глубины души.

Только почему Вы рассказываете про США и говорите о том, как должно быть в США, когда всё происходит вроде как в России, где несколько иное законодательство.

Если я не ошибаюсь, то относительно форексов только-только стало что-то происходить на уровне законодательства.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас уписяюсь- это в рамках Закона?я имею право совершить такой поступок?
 

girls good

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, вы можете что нибудь сказать про кэпитал ворк?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А как можно вернуть деньги, если они в ммсик поступали через ДОЛ?
 
Сверху Снизу