• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 100

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати, я уже нашему модератору доказывал, что МММ 2011, не является мошейнической структурой, приводил цитаты из Российского законодательства, и общего права, кто хочет почитайте.

Если дать точное определение МММ 2011, то это скорее игра, азартная игра, но никак не финансовая структура, и уж тем более не мошейническая.
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да срок был за мошенничество! Все равно это ни чего не меняет... Нормальный он мужик! Если бы ему дали сделать в 94-том то что он планировал, возможно мы бы сейчас не так жили, МММ охватила бы весь мир! У меня при рождении появился бы 16ти летний депозит на несколько миллионов долларов, которые я смог бы снять по достижении 16ти лет =)
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Доллар - "прекрасная" долгоиграющая пирамида.
Страховые фонды - пирамида
Банки - пирамида. Да много чего еще пирамиды и они живут и процветают.
За месяц я заработал 2100 рублей за вклад + реф.бонусы на 3100 с копейками и вполне доволен всем.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

а зачем им убиваться из-за какой-то строчки на форуме, которую написать может любой за пару секунд?? глупости то, хоть, не пишите тут сами...

тебе чек сфоткать что ли?

добавлено через 3 минуты
да ё-моё:biggrin2:
вы то тут причём? я в общем говорил... как же не платить то первым вкладчикам?? платить надо, иначе смысл затевать то это всё.
просто, смотрю, тут выплаты преподносят, как нечто грандиозное.

первые были на 1 месяце , но не седьмом месяце, ей богу, как идиоту приходится разъяснять.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,512
Поинты
48.590
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Так где же тут мошенничество?
И тут же отвечаете
деньги рано или поздно могут пропасть!

На сайте Сергея Мавроди написано ярко и жирно, что деньги рано или поздно могут пропасть!
Почему могут? Они пропадут.


Если бы ему дали сделать в 94-том то что он планировал, возможно мы бы сейчас не так жили, МММ охватила бы весь мир! У меня при рождении появился бы 16ти летний депозит на несколько миллионов долларов, которые я смог бы снять по достижении 16ти лет =)
Фильмов насмотрелись?
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием!
__________________________________
В данном случае ни кого не обманывают, и доверием не злоупотребляют! А открыто говорят что деньги могут пропасть! Именно МОГУТ а не пропадут!
__________________________________
по мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди является не мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), а незаконной азартной игрой.[12] Прямое и неоднократное предупреждение самого Мавроди о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость, делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством (Взято из Викки)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

тебе чек сфоткать что ли?
.
обязательно. иначе не писать о выплатах. вроде не первый день тут на форуме, а правила элементарные не знаете. странно.

первые были на 1 месяце , но не седьмом месяце, ей богу, как идиоту приходится разъяснять.

вот грубить не надо.
мне, как раз, объяснять ничего не нужно. первые это значит первые, я в относительном плане говорю. а не про первые дни пирамиды

добавлено через 3 минуты
morg, Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием!
__________________________________
В данном случае ни кого не обманывают, и доверием не злоупотребляют!
вот как раз злоупотребление доверием тут и имеет место быть в чистом виде.
 
Последнее редактирование:

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
так, его вроде не заносили на форуме в мошенники. пусть регистрируется на форуме и у него будет обычный статус пользователя:)
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Пусть в суд подаст :biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,512
Поинты
48.590

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вы допускаете что деньги могут не пропасть и пирамида может быть вечной?

Это не финансовый инструмент, а азартная игры, именно такое заключение сделала экспертиза.

Никто не гарантирует возврата денег. Как в лотереи, аукционе, или букмейкерской конторе.

Мошейничества в чистом виде сдесь нет.

Я уже давал цитаты.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Тут нет ничего такого. Никакая истина не искажается. Наоборот Мавроди везде говорит что это ПИРАМИДА.
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да кому то не повезет
Не повезет 4/5 вступившим в лучшем, для вкладчиков, случае.
"кому то" - это не то слово, тут уместнее "почти всем не повезет". Ну а если вы даже не десятник - то это уже клиника.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не повезет 4/5 вступившим в лучшем, для вкладчиков, случае.
"кому то" - это не то слово, тут уместнее "почти всем не повезет". Ну а если вы даже не десятник - то это уже клиника.

Ты мой пост читал, гуру ты наш? Можешь поплакать в подушку, так как это только начало. На моих счетах греются килобаксы и готовятся попасть ко мне в кармашек ))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,512
Поинты
48.590
M

mmm2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Всё отлично. МММ-2011 работает прекрасно и развивается тоже хорошо. Причём без массированной рекламной кампании. Я сам десятник, участвую с марта месяца и знаю, что всё хорошо и Система сама по себе не рухнет и врядли её кто-то развалит как это было в 1994-м году.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

mmm2011, не нужно в теме набор рекрутов вести.


Наших людей хлебом не корми, а дай только халяву очередную.

Ты мой пост читал, гуру ты наш? Можешь поплакать в подушку, так как это только начало. На моих счетах греются килобаксы и готовятся попасть ко мне в кармашек ))

Такие речи приберегите для доверчивых граждан. А для нас предоставить нужно другую статистику - в системе столько то человек, из них в плюсах столько-то, свое отбили столько-то, а тех кто с фигой в кармане остался столько то.

Любую тему пирамидальную открываем и видим всегда несколько человек, которые светят мощные скрины выплат, а в конце паника тех, кто повелся на это, но даже свое не вернул.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

пустите в личный кабинет поглядеть?

Предлагаете спалить всему форуму имена и адреса нашей сотни? Пароль инвестора пока не придумали )) Есть другой способ. Регистрируйтесь в системе(не сложнее регистрации на этом форуме), попадете в кабинет и все увидите. Еще и 20$ нахаляву получите.
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha, Мне искренне жаль людей которые продают квартиры, берут ссуды чтоб вложиться в пирамиды! Но так же не забывайте, есть люди которые подходят с умом ко всему этому, и потратив не большую сумму, которую не жалко! Выводят потом вложенное и на % с этой суммы живут дальше!
 
Сверху Снизу