• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 99

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как видите, не только всасывает. И если десятник нормальный, выплаты чуть ли не мгновенные.

вы, видать, мой пост не совсем правильно понимаете:)
хорошее всасывание и очень хорошее невозможно без демонстрации также выплат и порой хороших...это обязательно
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мне интересны отзывы противников, если МММ проработает до следующей осени )))
до след. осени это просто невозможно физически с такими процентами, партнёрскими и бонусами...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

до след. осени это просто невозможно физически с такими процентами, партнёрскими и бонусами...

Ну а представьте, сейчас сенбярь 2012 года. процентная ставка не менялась, ваше мнение, просто интересно, останетесь на том же этапе, этапе отрицалова.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

сегодня получил выплату 680$ (этой мой профит), критики МММ, можете убиться )
кому что вы здесь хотите доказать? я думаю давно все в курсе что пирамммидка двигается. Зачем так распылять одно место ? по мне хоть пусть у вас дневной доход такой будет, что это меняет? Р.S Все мы конечно понимаем что все это делается для привлечение новых вкладчиков так?
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

кому что вы здесь хотите доказать? я думаю давно все в курсе что пирамммидка двигается. Зачем так распылять одно место ? по мне хоть пусть у вас дневной доход такой будет, что это меняет? Р.S Все мы конечно понимаем что все это делается для привлечение новых вкладчиков так?

Мы хотим поделиться радостью. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну а представьте, сейчас сенбярь 2012 года. процентная ставка не менялась, ваше мнение, просто интересно, останетесь на том же этапе, этапе отрицалова.
я не буду представлять то, что просто невозможно. на тех же условиях, что сейчас.
конечно, если начнутся вводиться всякие ограничения со временем, характерные для пирамид, и резкие понижения процентов и т.п. манипуляции, то может ещё и протянет чуток более года
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мы хотим поделиться радостью.
без новых вкладов радости мало будет, вот вы поэтому всеми правдами и неправдами народ и агитируетеwink2:
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Привлечение вкладчиков через проплаты услуг уже старых вкладчиков. Сейчас даже дц некоторые в оффлайне это творят. Не предоставляя никаких услуг.
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

до след. осени это просто невозможно физически с такими процентами, партнёрскими и бонусами...
=)) Какие же Вы все смешные! Система просуществовала уже больше чем пол года, и все идет только в гору! С каждым днем и участников и вкладчиков все больше и больше!
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

=)) Какие же Вы все смешные!
это вы мне? вы не по адресу. я как раз и не смешон:i-yes:
а пирамида на то она и пирамида, чтоб сперва в гору идти... как дети малые, чесс слово. такие элементарные вещи и разжёвывать нужно:biggrin2:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы, видать, мой пост не совсем правильно понимаете:)
хорошее всасывание и очень хорошее невозможно без демонстрации также выплат и порой хороших...это обязательно

Что значит демонстрация выплат? Вы думаете я из рекламного отдела?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Что значит демонстрация выплат? Вы думаете я из рекламного отдела?

да ё-моё:biggrin2:
вы то тут причём? я в общем говорил... как же не платить то первым вкладчикам?? платить надо, иначе смысл затевать то это всё.
просто, смотрю, тут выплаты преподносят, как нечто грандиозное.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да ё-моё:biggrin2:
вы то тут причём? я в общем говорил... как же не платить то первым вкладчикам?? платить надо, иначе смысл затевать то это всё.
просто, смотрю, тут выплаты преподносят, как нечто грандиозное.

А 200 000 рублей за три месяца это пустяк? (чистая прибыль 130 000) Тут некоторые участники, которые по случаю куда-то слились, орали в три горла, что все фейк и ничего не существует и никаких выплат никому, одно сплошное кидалово. Вот специально для таких и выложил сканы. Могут взять куркулятор и перепроверить.
 

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я по большому счету тоже не пытаюсь привлечь и заманить людей в этом топике в МММ-2011, просто хотелось бы донести до людей что это не мошенничество! Просто топик в разделе "мошенники". На сайте Сергея Мавроди написано ярко и жирно, что деньги рано или поздно могут пропасть! Так где же тут мошенничество?
Я участие в пирамиде ассоциирую с игрой за "одноруким бандитом" - рискуешь остаться ни с чем, но в тоже время можно и куш сорвать! =) Причем все это осознанно!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я по большому счету тоже не пытаюсь привлечь и заманить людей в этом топике в МММ-2011, просто хотелось бы донести до людей что это не мошенничество! Просто топик в разделе "мошенники". На сайте Сергея Мавроди написано ярко и жирно, что деньги рано или поздно могут пропасть! Так где же тут мошенничество?
Я участие в пирамиде ассоциирую с игрой за "одноруким бандитом" - рискуешь остаться ни с чем, но в тоже время можно и куш сорвать! =) Причем все это осознанно!

Это уже обсуждалось. Пусть будет мошенничество, если кому-то от этого легче. Кому надо, те сами додумаются где мошенничество и где нет, где начало у пирамиды и какие признаки краха системы.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Серёжка Путин, хе((9 ник ни чё так!
А Сергей Пантелемоныч не подскажите по какой статье чалился?:wink2:

Власти ни чего не смогли придумать кроме как посадить человека за не уплату налогов! =)) Смешно но это так! Заплати налоги и спи спокойно! (с)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Власти ни чего не смогли придумать кроме как посадить человека за не уплату налогов! =)) Смешно но это так! Заплати налоги и спи спокойно! (с)
он не был осужден за неуплату налогов.
он получил реальный срок и, большую часть которого отсидел уже в процессе следствия, именно по мошенничеству.
а по неуплате налогов его сперва арестовывали, чтоб по-быстрому прикрыть сначала. но он быстро вышел из под ареста, выдвинув себя и избравшись в депутаты... в дальнейшем дело по неуплате налогов в итоге развалилось замялось по сроку давности.
а вот далее уже завели дела по фактам мошенничества и уже осудили конкретно.
 
Сверху Снизу