• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1027

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у машиниста будет 15 Мавро, которые будут стоить 1 млрд баксов и у члена федерации будет 1000 Мавро, которые будут стоить сиксилион баксов - такие цифры теряют свой смысл и ровняют всех

Что тот их не получит что тот:crackup:
 
T

thisforumforever

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что тот их не получит что тот
прально что мы вас выгнали, нам нужны верные комсомольцы-политруки-казначеи:)

добавлено через 10 минут
youtube.com/watch?v=qVmIi9jK33I - посмотрите пока, что будет когда Мавр объявит референдум, такую бучу устроим маманегорюй:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

народ, я не пойму, вы зачем с марсианином общаетесь?:)
вы ему отвечаете...он и клонируется снова и снова...

Зато он так забавно пытается строить из себя вменяемого ;)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=LOBH7qO1s60
для тех кто думает что Мавр вывез 17 камазов, по теме с 26ой минуты (это передача антиМММ):wink2:

Вы отстали от жизни. Уже давно никто не обсуждает кто вывез 17 камазов, потому что просто не было никаких 17-ти камазов, как нет и не было никаких свидетельств их существования :biggrin2:
 
T

tricla

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы отстали от жизни. Уже давно никто не обсуждает кто вывез 17 камазов, потому что просто не было никаких 17-ти камазов, как нет и не было никаких свидетельств их существования
ну эт понятно, вы же там свечку рядом держали:rolleyes:
а дофига свидетелей это туфта:wink2:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну эт понятно, вы же там свечку рядом держали:rolleyes:
а дофига свидетелей это туфта:wink2:

Верите, ни одного реального свидетеля не видел за все 17 лет с развала.
Можете представить такого?
 
T

tricla

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верите, ни одного реального свидетеля не видел за все 17 лет с развала.
Можете представить такого?
наверно прокурорша унитазу задавала вопрос: "а вы документы у них проверяли?":rolleyes:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наверно прокурорша унитазу задавала вопрос: "а вы документы у них проверяли?":rolleyes:

И где в этом вопросе или около него речь о 17-ти камазах? Кроме слов маврода,
где, конкретно, речь идет о них?
 
T

tricla

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И где в этом вопросе или около него речь о 17-ти камазах? Кроме слов маврода,
где, конкретно, речь идет о них?
передача антиМММ, т.е. только плохое, и там человек разжевывает, что люди (не один, а несколько) под присягой подтверждают
youtube.com/watch?v=LOBH7qO1s60
для тех кто думает что Мавр вывез 17 камазов, по теме с 26ой минуты (это передача антиМММ)
если бабла не было уже до штурма офиса, тогда что вывозили грузовики? пусть их даже не 17..
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот не пойму, каке отношение имеют 17 камазов, к тому что происходит сейчас? Украли не украли. 17 или 117. Это явный отрыв от реальности. В конце концов знать наверняка не может никто. Зачем спорить.
 
T

tricla

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот не пойму, каке отношение имеют 17 камазов, к тому что происходит сейчас? Украли не украли. 17 или 117. Это явный отрыв от реальности. В конце концов знать наверняка не может никто. Зачем спори
ну а что обсуждать в реале - у вас все плохо, не ВВП, у меня все хорошо, ВВП - что еще можно обсуждать? может новость какая подогреет разговор, а пока обсасываем камазы
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бабла не было уже до штурма офиса, тогда что вывозили грузовики? пусть их даже не 17..

Я вроде совсем простой вопрос задал, где документальные кадры погрузки и вывоза, хоть каких-то грузовиков?
Скриншот показаний свидетелей под присягой о которых вы говорите тоже вполне устроит.
Реальные участники ммм-94, с билетиками оставшимися на память, мне говорили что не могло быть никаких камазов, потому что за две недели до ареста маврода они свои билеты продать не могли - в офисе отвечали - нет денег, ждите,
а с рук скупали совсем дешево(и сильно жалеют что не продали хотя бы задешево). Вы тоже можете, при желании, найти в своем городе людей с билетиками и поинтересоваться.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

передача антиМММ, т.е. только плохое, и там человек разжевывает, что люди (не один, а несколько) под присягой подтверждают

если бабла не было уже до штурма офиса, тогда что вывозили грузовики? пусть их даже не 17..

наверно документацию вывозили....а денежки ушли еще раньше куда то
во всяком случае за месяц полтора до краха было сложно продать обратно
значительное количество акций из за нехватки средств в пунктах МММ 94
то есть денег там не было и спроса на искусственно подорожавшие бумаги тоже почти не было, а потому и значительные очереди на продажу появились
то есть происходили именно сбор, выкачивание средств
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот не пойму, каке отношение имеют 17 камазов, к тому что происходит сейчас? Украли не украли. 17 или 117. Это явный отрыв от реальности. В конце концов знать наверняка не может никто. Зачем спорить.

Да сейчас будет не на что свалить. Власти в этот раз почти не вмешивались.
Даже наоборот, своими идиотскими программами показывают, что все противники МММ - полные вруны и лицемеры.
Интересно, сейчас 9 мая сделают бонус 100% в честь дня победы или типа того.
 
T

tricla

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вроде совсем простой вопрос задал, где документальные кадры погрузки и вывоза, хоть каких-то грузовиков?
т.е. ту передачу дауны наверно делали... каждое слово ведущего пиз..шь, так?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообще то следует рассматривать ммм94 как целенаправленный кидок
это Мавродий хотел переложить вину на государство....и ситуация повторяется
нововведения это показывают ярче
 

kurtik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте...поповоду камазов я думаю спорить не верно.... не надо просить доказательств что камазы были...это все знают что деньги вывезли и украл их НЕ МАВРОДИ..но не в том суть.

Я являюсь вкладчиком в МММ..да я свои деньги вытащил от туда...но сейчас творится в МММ страшное... на сайте написанно что ВВП, но на самом деле это не так...есть еще полные сотни где есть деньги..но на пустые уже давно "забили" Поэтому всем защитникам МММ посоветую призадуматся...свой выигрыш каких то 100к рублей не могу получить с 25 апреля..отмазка одна "высшее руководство медлит"
Сколько надо времени что бы через телебанк перевести деньги 100к рублей??? месяц??? Два??? Сколько можно медлить??? КРО молчит... СПМ тоже молчит.... ИТОГ всего этого - МММ валится... я всех своих друзей вовремя вытянул оттуда....сейчас "набрался попкорна и наблюдаю" иногда своего сотника терраризирую с вопросам по возврату денег которые мне там набежали :) Но ответ стандартный "структуру расформировали и перевели к другому десятетысячнику (из киргизии :) (сами понимаете почему смайлик поставил)), пока руководство чуть не успевает разбираться, но деньги есть и все заплатят".
Не просите предоставить скрины...это просто по детски..так как после предоставления все скажут что я сам зарегал две почты и переписывался между собой... тем более все общение у меня только в асе...

Вообщем всем советую... если есть возможность ты вытягивайте деньги с этого "тонущего корабля" Поигрались и хватит..не надо жадничать!!!!! А защитникам МММ советую не заниматься ерундой...ДА, было время, всем все платили, а теперь деньги кончились, ИЗВОЛЬТЕ!

добавлено через 3 минуты
Добавлю.... Тысяча ЯМАЛА..не получает выигрышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

т.е. ту передачу дауны наверно делали... каждое слово ведущего пиз..шь, так?

Да сейчас вообще кругом один пиздещь! Верить ничему нельзя, кроме того что ты видишь реально своими глазами. У человека должна быть своя голова, чтобы взвешивать за и против, а потом принимать решение. Сейчас правда в том, что особо зомбированные адепты МММ 2011 наотрез отказываются анализировать ситуацию.
 
Сверху Снизу