• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1078

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть, вы все хорошие, пока не требуете выплат. А как только потребуете - вас начинают футболить. И прекрасный повод за "предательство" наказать, зажав ваше бабло. Интересно, удастся ли этим двум с половиной сотням хотя бы влошеннье забрать на фоне мавродькиного ВВП? Кстати,обратите внимание на цифры, это уже не один - два кинутых, а кидают уже сотнями!
хочу ругнуться, но вот бан неохота выхватывать.
ППП - платилось, платится и будет платиться:wink2:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С другой стороны - сейчас пошли крики о том, что вот сейчас Индию подключим и вывезем. Индия - это не Китай, конечно, с одной стороны - расстреливать там вряд ли станут, с другой стороны - миллиардный человеческий потенциал Индии - тоже миф - у миллиарда индийских бедняков нет счетов банке - этот фокус не пройдет - не обольщайтесь.

Зачем так далеко ходить? Не переживайте. Запад нам поможет! :zzz-hugs: МММ - Polska! :e-clap: Они ещё с выплат МММ налоги платят!!! Вот это культура! :lol:
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мавромуиды хватит тут уже сказки лепить про то как все хорошо в системе, мавр сам ни раз уже говорил, что проблемы есть с выплатами и в каждом видео уже это говорит, а вы тут твердите как бараны, что проблем нету и все хорошо.

Да и вообще кто говорил, что мавру деньги не интересны? В сегодняшнем видео на 3-ей минуте говорит, вот если бы собрать все деньги что есть в системе, вот бы можно было зажить. И все это время рассказывает про то как хорошо с казначеями, ну видимо соберет через казначеев и заживет:rolleyes:
Вспоминает все типа вот в начале апреля все было хорошо, но потом навалились годовые выплаты и десятники мол не справились с таким, начали паниковать и во всем эти неопытные десятники все виноваты.
Под конец вообще открыто заявил, вот мол мне пишут всякие кинутые, что кому-то там долго не платят, что появились ячейки брошенные, но типа я надеюсь все разрешится. Но кто это все разрешать-то будет? Типа все само собой разрешится, если только наберут новых лохов и выплатят старым. Ну а если не решится само собой, видимо станут жирными пиявками которые попадают под удар молнии.


Не переживайте. Запад нам поможет! МММ - Polska! Они ещё с выплат МММ налоги платят!!! Вот это культура!
чем вам запад-то поможет? Типа придут покрыть выплаты диванных пиявок что ли? Или белорусам заплатят или вообще на всех денег накидают и все заплатят? Да и это только с мавроновостей все развивается очень хорошо, а на деле думаю кроме СНГ во всем мире просто пук малюсенький и никто не знает там про мавра, плюс почитав мавросайт ни кто туда не пойдет, там открыто везде написано, что выплаты в жопе, что проблема на проблеме и прочее, прочее. А как дойдет до выплат за бугром с СНГ вряд ли туда деньги потекут, их и тут-то не хватает, дак хватит питать надежды на какие-то мифические деньги запада, не видать их МММ.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чем вам запад-то поможет? МММ.

И Вам поможет...:i-yes::) Я вообще-то смайлики специально расставил для таких сурьёзных товарищей, как ВЫ. :biggrin2:
Да разслабтесь. О чём вообще разговор? Какой смысл спорить? Заплатят - не заплатят.
Заплатят, ну и отлично - радуйтесь.:d-thumbup: Не заплатят:m-sad:, поднимите правую руку, махните ею вниз и скажите: ну и ... с ним. Всё равно, от Вашей демагогии здесь, ситуация не изменится.

P.S. Если, конечно Вы квартиры не по закладывали.:eek::biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть, вы все хорошие, пока не требуете выплат. А как только потребуете - вас начинают футболить. И прекрасный повод за "предательство" наказать, зажав ваше бабло. Интересно, удастся ли этим двум с половиной сотням хотя бы влошеннье забрать на фоне мавродькиного ВВП? Кстати,обратите внимание на цифры, это уже не один - два кинутых, а кидают уже сотнями!:eek:

Ну вот, а завтра пирамидасты начнут кричать и бится головой об стенку доказывая что ВВП и все это провокации спец слежб:lol:

Или вы уже слова Батьки-Мавродьки за правду не считаете?


уж не вы ли тот самый лох-клоновод-пирамидист, который мне обещал в январе, что я вступлю в ммм через четыре месяца? Уже пятый идет, а я все так же не желаю вступать в эту секту.


Он же обещал в марте засудить ММГП, а в апреле полностью купить... ждем недождемся... :wink2:
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересное видео
youtube.com/watch?v=8EDeBEK2m2g

добавлено через 15 минут
Кстати, в своём последнем мавровидео папаша люциферыч
опять нагло врёт !
Говорит: вот бы здорово было собрать все зажатые десятниками деньги,
тогда бы мы раздали все долги по проблемным структурам.
А на самом деле: он прекрасно знает, что все невыплаченные
долги многократно больше всех остатков зажатых десятниками денег.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересное видео
youtube.com/watch?v=8EDeBEK2m2g

Да, уделите 7 минут времени, посмотрите.

Сто тысячник рассказывает как его незаконно сместили.

А сейчас КРО массово одобряет все сомнительные крупные выплаты, и попросту растаскивают его ячейку.
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А на самом деле: он прекрасно знает, что все невыплаченные
долги многократно больше всех остатков зажатых десятниками денег.
Ну вам явно виднее :crackup:
ванга мод on
 
Последнее редактирование:
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вам явно виднее
А чего посмеиваетесь над дамой?:rolleyes:
Дело же не в экстрасенсорных способностях, а в здравомыслии. Деньги кончились еще на отрезке январь-март. Через полгода после открытия пирамиды было самое раздольное время - ткмбочка была наиболее полна - и было ВВП, однако, еще раз повторяю - математика вещь упрямая - к январю-марту система высосала бы саму себя даже без трат на рекламу, воровства и др. издержек. Сейчас тумбочка пуста. Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя. Организму им помогать не с руки. Ну а всех остальных жаль. Мы предупреждали.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя.

Это оттянет конец, но не надолго. Пирамида производит долги и ничего иного,
ни одной структуре не удастся закольцеваться :)
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас тумбочка пуста. Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя. Организму им помогать не с руки. Ну а всех остальных жаль. Мы предупреждали.
Если народ массово не кинется выводить средства, ничего страшного не произойдет. Нужно понять простую вещь - в пирамидах денег на выплаты начинает не хватать с первого же вклада. Далее будущий "долг" только растет. Поэтому пока подавляющее большинство деньги не выводит, пирамида живет.
Сейчас не смотря на шумиху в интернете, большинство народа деньги не выводит. Приток в пирамиду стабильный, правда растет он не в геометрической прогрессии, а в арифметической (линейно), но это лучше чем ничего.
Поэтому я считаю, что главная задача Мавроди на данном этапе, это не допустить массового вывода средств. Пока у него это получается. Причем средства для этого он использует самые разнообразные от видеообращений, до искусственного затягивания выплат из-за КРО, проверок, пакетной системы, перекидывания десяток из одних структур в другие и т.д.
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет, у меня задержка выплаты 3 недели, денег нет, десятник молчит, т.к. задрало мне врать и кормить сначала завтраками, потом на следующей недели, теперь не знаю. Вот такие дела.
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно понять простую вещь - в пирамидах денег на выплаты начинает не хватать с первого же вклада.
Это не совсем корректно, так как зависит от притока вкладчиков.
Познавательное видео на этот счет:
wwwyoutubecom/watch?v=U8smTslKjfY
Не могу ссылки вставлять - две точки сами поставьте пожалуйста в адрес.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поэтому пока подавляющее большинство деньги не выводит, пирамида живет.

Утопизм данного вывода состоит в том, что пирамида создается не для обогащения участников и не для помощи им. Пирамида создается для сбора денег в карманы строго определенного круга лиц. Если отдавать себе отчет в истинных целях существования пирамиды, сомнения в неизбежности ее краха, вне зависимости от каких-либо факторов, отпадут.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С точки зрения инвестирования - это лучший из всех в мире финансовый инструмент в соотношение доходности и риска.
А учитывая недавнее заявления страховщика, на конференции 28 апреля 2012 года, проводимой МММ Северо-Запад в городе Санкт-Петербурге, ну что за 4% они готовы страховать 'взносы' - это делает этот инструмент Менее рискованным, точнее риск в 4% против 40% возможной доходности, что естественно также уникально, так как в инвестиционной мире риск 1к3 считается некой нормой, а тут 1к10 - это еще один интересный момент.
А если еще учесть, что страховая компания выплатит страховку только тогда, когда мавр заявит о скаме системы, а он об этом никогда не заявит, то получается, что она не выплатит никогда. Ну, просто замечательная страховка и связанные с ней риски!!! :rolleyes:
Да, это целиком моя идея.
Воплощенная 100% "пуля в пулю"
Кстати и отмена депозитов, с вводом единого тарифа в 100% была также высказана мной.
Так что откуда все это берется можете предположить
Мавро и mihailro - одно и то же лицо??? :eek: :crackup:
Платят лишь в отдельных структурах, которых с каждым днем все меньше и меньше.
Тут уже и "Флагманы" обнуляют заявки (те, что были до 6 мая). Требуют писать по новой, якобы с переходом на пакетный режим.
Странно, да? Как связано "всё и всем" с конкретно этим одним платежом
конкретно этому одному человеку ?
Я тоже всё хотел по этому поводу сказать. Наш "любимый марсианин" как-то так и сказал "мне ВВП". Как минимум - абсурдно, как максимум - глупо.
 
D

dallas4pm

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вчера попробовал по фану зарегаться в систему. десятники, тысячники коршунами налетели наперебой предлагая свои услуги:) всего наверное человек 20 и до сих пор приходят письма от "финансовых консультантов" :D.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Утопизм данного вывода состоит в том, что пирамида создается не для обогащения участников и не для помощи им. Пирамида создается для сбора денег в карманы строго определенного круга лиц. Если отдавать себе отчет в истинных целях существования пирамиды, сомнения в неизбежности ее краха, вне зависимости от каких-либо факторов, отпадут.

отсюда можно сделать интересный вывод что зачем всем пострадавшим ранее выплачивать компенсации *(все же рекламный трюк по любому...)?
а только строго определенным людям!все остальные за бортом...
и именно для этого идентификация ,номер паспорта и тп
и никак нельзя делать такие вещи обезличенно
 
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вчера попробовал по фану зарегаться в систему. десятники, тысячники коршунами налетели наперебой предлагая свои услуги:) всего наверное человек 20 и до сих пор приходят письма от "финансовых консультантов" :D.
Гениально! :biggrin2: Еще бы они не налетали. Чего и следовало ожидать. :)

добавлено через 1 минуту
А если еще учесть, что страховая компания выплатит страховку только тогда, когда мавр заявит о скаме системы, а он об этом никогда не заявит, то получается, что она не выплатит никогда. Ну, просто замечательная страховка и связанные с ней риски!!! :rolleyes:
Угу, о "наступлении страхового случая" заявлено не будет совершенно точно. :)
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавро и mihailro - одно и то же лицо???

Не поверите. За последний месяц ко мне обратилось уже 2 пирамидона, с предложением организовать свою МММ, или возглавить если организуют они.

Лезть в чужой огород мне несподручно...
Да и бренд МММ я не буду использовать. Он уже заюзаный...


А вот организовать свою структуру, на подобии той что сейчас в МММ, это мне под силам.

Тем более у меня есть перед глазами явные косяки Маврода, которые можно исправить.

Не факт что я вообще буду это делать, а если и буду, то сделаю грамотно.
 
Сверху Снизу