• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1077

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне будет приятно накупить всякой фигни на ваши бабки

Не лезьте нам в душу. Мы сами определимся, где и с кем нам быть. И куда вкладывать деньги - мы также решим сами, без ваших подсказок.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, срок вам вступить до зимы, брыкайтесь сколько хотите, но выбора уже у вас нет - вступать или не вступать:wink2:
мне будет приятно накупить всякой фигни на ваши бабки:thumbsup:
До зимы... Да вы оптимист, батенька... :m-sad:
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

срок вам вступить до зимы

Что совсем хреново в лохотроне? Совсем недавно вы утверждали,что все "там будем" до лета теперь зима.Курите конгомавро и продолжайте петь мантры и почаще молитесь на Мавра-дающего,и будет вам палата №6.
 

г-н Занозов

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что совсем хреново в лохотроне? Совсем недавно вы утверждали,что все "там будем" до лета теперь зима
самые упертые до зимы протянут, те кто поумнее летом-осенью войдут
к примеру бонд777 осенью вложится
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, срок вам вступить до зимы, брыкайтесь сколько хотите, но выбора уже у вас нет - вступать или не вступать

Это угроза?
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Да какая угроза этот бред он уже здесь месяца два несёт.Передоз с мантрами и молитвами во славу знаете кого.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

самые упертые до зимы протянут, те кто поумнее летом-осенью войдут
к примеру бонд777 осенью вложится
уж не вы ли тот самый лох-клоновод-пирамидист, который мне обещал в январе, что я вступлю в ммм через четыре месяца? Уже пятый идет, а я все так же не желаю вступать в эту секту.
 

г-н Занозов

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уж не вы ли тот самый лох-клоновод-пирамидист, который мне обещал в январе, что я вступлю в ммм через четыре месяца? Уже пятый идет, а я все так же не желаю вступать в эту секту.
да, тот самый, а я вас на весну назначал? надо полазить поискать, чеж это, облажался чтоли...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да, тот самый, а я вас на весну назначал? надо полазить поискать, чеж это, облажался чтоли...
да не напрягайтесь вы так, вам вредно напрягать голову. Успокойтесь.
 

г-н Занозов

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да не напрягайтесь вы так, вам вредно напрягать голову. Успокойтесь.
вы будете законченным человеком если не вступите летом, это будет явным признаком ничтожного количества извилин
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы будете законченным человеком если не вступите летом, это будет явным признаком ничтожного количества извилин
Дяденька вкладчик, только не бейте меня. Я ничего плохого не сделал.
 

г-н Занозов

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дяденька вкладчик, только не бейте меня. Я ничего плохого не сделал.
вы одного не хотите понять, что коли ваши родственники/друзья начнут получать выплаты МММ и вы останетесь в стороне, то это попахивает диагнозом, минимум трусости, максимум невменяемости
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы одного не хотите понять, что коли ваши родственники/друзья начнут получать выплаты МММ и вы останетесь в стороне, то это попахивает диагнозом, минимум трусости, максимум невменяемости

И после этого у вас хватает наглости заявлять, что в МММ никого никто не тянет?:mad:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы одного не хотите понять, что коли ваши родственники/друзья начнут получать выплаты МММ и вы останетесь в стороне, то это попахивает диагнозом, минимум трусости, максимум невменяемости
Мне как раз родственники и друзья настоятельно советуют не связываться со всякими мутным конторами в интернете и не давать наперсточникам деньги.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы одного не хотите понять, что коли ваши родственники/друзья начнут получать выплаты МММ и вы останетесь в стороне, то это попахивает диагнозом, минимум трусости, максимум невменяемости
Один вопрос, начнут - с какого перепуга? :lol:
С теми, что уже есть разберитесь сначала...
 

Andrey8888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скоро все упадет, и многие остануться с носом.
Чисто математически - уже все упало - денег в системе не должно остаться. Отдельные писки про ВВП - агония системы.
Мавроди, с одной стороны может дать приказ о прекращении выплат на пару недель, но это тоже ничего не спасет - математика - вещь упрямая.
С другой стороны - сейчас пошли крики о том, что вот сейчас Индию подключим и вывезем. Индия - это не Китай, конечно, с одной стороны - расстреливать там вряд ли станут, с другой стороны - миллиардный человеческий потенциал Индии - тоже миф - у миллиарда индийских бедняков нет счетов банке - этот фокус не пройдет - не обольщайтесь.
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у миллиарда индийских бедняков нет счетов банке - этот фокус не пройдет - не обольщайтесь.

Но 100 - 200 млн. человек там живут не хуже россиян, только как им про ммм то всем узнать ?
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но 100 - 200 млн. человек там живут не хуже россиян
Во-первых - цифра слишком оптимистичная, во-вторых - МММ - на первом этапе - не для богачей, а для бедных, которые в МММ ошибочно видят свой последний шанс жить хорошо, либо свой шанс отомстить тем, кто живет лучше. У индийских бедняков нет счетов в банке, чтобы поучаствовать, да и денег нет, да и менталитет другой - религия, знаете ли, другая. А богатые индусы нах пошлет МММ-иков, ибо пойнимают, что их деньги сразу же уйдут на покрытие огромнейших долговых ям в СНГ.

добавлено через 1 минуту
пардон за орфографию

добавлено через 17 минут
Логика простая - расчеты - пришли 1 200 000 чел. Внесли 1 000 руб. Ежемесяно выходят по 100 тыс. чел., унося свои прибыли (в первый месяц 120% прибыли, во второй 144% и так далее), и каждый месяц же приходят еще по 1 200 000 человек с такими же условиями. Итого: через полгода денег в пирамиде в районе 5 млрд. рублей, а вот через год уже - долг в районе 2 млрд. И это только 20% прибыли - и это только 1 тысяча рублей. Но не любят у нас в стране математику - чего тут скажешь.

добавлено через 20 минут
Короче - денег в пирамиде на ВВП на сегодняшний день - нет. Это можно говорить с полной уверенностью.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На фоне прочей фигни мавродька нет-нет да и вставит в новостях проблемную темку. Жисть заставляет! :biggrin2: Из переписки руководителей:
Например у меня из структуры решили уйти один сотник и с ним 250 человек. По причине того, что когда они запросили на выплаты, я соответственно запросил у А., он не дал (сказал что у него "своих" выплат много-подожди, сотник не стал ждать ушел к другому тысячнику, тот походу посмотрел на будущие выплаты и затупил... Говорит я тебя не вижу в кабинете и т д. Теперь горе-раскольники просятся назад, а я им говорю извините предатели, вас обратно не приму...(вернее не говорю, а отмалчиваюсь) и 250 человек сейчас бьются как рыбки наберегу... Вот и начинается маленький пожарчик….
Однако, пожарчик разгорается не маленький...

добавлено через 11 минут
То есть, вы все хорошие, пока не требуете выплат. А как только потребуете - вас начинают футболить. И прекрасный повод за "предательство" наказать, зажав ваше бабло. Интересно, удастся ли этим двум с половиной сотням хотя бы влошеннье забрать на фоне мавродькиного ВВП? Кстати,обратите внимание на цифры, это уже не один - два кинутых, а кидают уже сотнями!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу