• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1100

Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
Не думаю. От Ко может быть. Но не от мавродьки. Какой понт ему пилить сук, когда организем и так чахнет не по дням, а по часам?
 
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата: Привет. я из структуры Стотысячника Игоря Авдеева.
На последней встрече, 7августа, ты пообещал закрыть все заявки на выплату поданные нашей структурой наверх, то есть милионнику, то есть тебе, в 6 дневный срок.
Внимание вопрос:
Почему ни одна заявка не была закрыта ?
 
К

Колбасов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

организем и так чахнет не по дням, а по часам
это вам приснилось?:crackup:

добавлено через 1 минуту
Почему ни одна заявка не была закрыта ?
где хоть взяли то?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
M

Magdych

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, что за бред "всем все платиться " у нас все рухнуло, миллионик Андрей Тонколитко сбежал с нашими бабками, месяц уже нет никаких выплат, бегите быстрей у кого есть возможность, забирайте свои вклады и забудьте об МММ как о страшном сне!!!

Форум по всей видимости творит чудеса. Вчера только написал что не платят уже 2 недели и о чудо бабло сегодня упало на счет. Так что в отдельно взятой структуре и не особо крупные суммы платят.

З.Ы. Структура как раз этого самого миллионника.

З,Ы,З,Ы. Предвидя нападки аля "давай скрины и все прочее", говорю сразу мне фиолетово поверите или нет и заморачиваться с этим не стану. Просто констатирую факт, что частичное ВВП имеет место быть.
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не думаю. От Ко может быть. Но не от мавродьки. Какой понт ему пилить сук, когда организем и так чахнет не по дням, а по часам?

Так эффект-то какой!! Теперь даже на опубликованные письма о проблемах с выплатами, можно просто отмахнуться, мол такой-же фейк.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Представитель межведомственной группы по МММ 2011 говорит, что после нейтрализации Мавроди планируется разработать поправки в законодательство, по которым реклама финансовых пирамид будет приравнена к рекламе наркотиков.
Мне насчёт этой нейтрализации интересно! :biggrin2:
 
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С

сотори

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати моего тезку - колбаскина что-то давно не видно, не слышно...
чувствуется очередной Хичкок пожаловал, щас страшилки начнуться, пирамидоны, наблюдаем, ржем...
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И в Израиле тоже платят:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич,
Пишу вам , потому что как вы написали "совсем край" Похоже просто на беспредел руководителей.
Меня зовут Владимир Гохман, я сотник из Израиля. В системе чуть больше 2 месяцев и сейчас завис в каком то непонятном состоянии.
Я начал работать как десятник в конце марта, до этого не получал выигрыша. Стать десятником мне предложил мой сотник Никита Хоменко, которого я нашел в списке руководителей на сайте. Выбор был рандомальный, так как знакомых на тот момент, в системе у меня не было.
Став десятником, я активно начал привлекать вкладчиков, и за 3 первых недели у меня было уже 15 человек с суммарным вкладом $90 000 USD
Практически с первого дня все деньги которые ко мне приходили, у меня стали забирать наверх. Как объяснил мне мой сотник, по требованию миллионника Шелестова, 100 тысячника Константина Пузикова, Игоря Авдеева и прочих руководителей высокого ранга. За неделю до начала выплат меня вычистили полностью, но за последнюю неделю перед началом выплат я успел набрать еще около $30000. Через 3 недели работы мне предложили стать сотником, и параллельно с вкладчиками я начал привлекать к работе десятников. Вообщем все шло хорошо. За месяц работы у меня собралось $115 000 вкладов, из них $90 000 у меня забрали. 26 апреля у меня начались первые выплаты. За неделю до них я начал напоминать своему тысячнику, что мне не хватает денег на выплаты, у меня слишком много забрали и после этого еще не набралась сумма что бы хватило на погашение выигрышей. На это я получил однозначный ответ, что бы я не волновался, все деньги будут в срок, задержки не будет.
Он (как он мне сказал) предпринял все усилия что бы найти деньги, и связал меня с 10 тысячником Сергеем Каминским, который каким то образом смог перевести мне $19 000. С этой помощью и за счет денег моих десятников я смог выплатить несколько выигрышей.
После этого началось что то непонятное. Десятитысячник Сергей Каминский сообщил что деньги которые предназначались мне приванк банк почему то арестовал, других денег у него нет. Обещал послать запрос наверх миллионнику по фамилии Тонколитка, но с 27 апреля кроме как обещания я ничего больше не слышал. Все бы было хорошо, но 27 числа у меня было 9 заявок на выплаты и пустая касса. Сначала я успокаивал людей, говорил что в СНГ 1 мая, и банки закрыть, но праздники закончились, а денег не поступило. Люди начали волноваться. Все деньги которые я принял за этот период я выплатил людям по номиналу, обещая что когда получу деньги, выплачу проценты, но и этих денег не хватило. Я перестал работать, так как вижу что долг я не закрою по той причине , что старые вкладчики после это не продолжили вкладывать, а новых они не привели по той же причине (хотя до начала этого беспредела было око 100 потенциальных вкладчиков). Вчера на меня подали заявление в полицию, о мошенничестве. На меня завели дело, мне пришлось ездить по знакомым , одалживать деньги что бы отдать этому человеку. Люди звонят и поливают меня грязью, слова которые мне говорят, повторять не буду, но они уверены что деньги украл или я или кто то из вышестоящих. Вообщем таким вот образом.
На сегодняшний день 60 вкладчиков остаются без выигрыша.
Я прошу как-ниб удь повлиять на ситуацию, потому что ожидается большой поток негатива. 50% вкладчиков из США, 50% из Израиля.
Владимир Гохман +972-544287458
Да, не позавидуешь ныне бедняге Гохману...:eek:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если всё настолько замечательно в системе, к чему тогда эти обязательные приписки "в моей структуре - да".
Наверно надо добавлять: "в моей структуре ПОКА ЧТО - да".
Вот это правильно,да и вообще если уж в корень смотреть типа "в моей структуре - да". как то нелогично получается,в одной структуре да,в другой значит нет. И тут же пирамидасты орут что Всем Всё Платится.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И в Израиле тоже платят:
Да, не позавидуешь ныне бедняге Гохману...:eek:
А неплохо Гохман окучивал, почти по ляму в неделю! Похоже, в Израиле запасы древесины на душу населенья не меньше, чем в России с Украйной. :crackup:
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, не позавидуешь ныне бедняге Гохману..

Ну что, пирамидоны, кто из вас готов помочь пострадавшим товарищам евреям?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И в Израиле тоже платят:
Да, не позавидуешь ныне бедняге Гохману...:eek:
Главное -- по номиналу-то выплатил. Значит, надолго наверно не присядет. Но фейс могут попортить, из вредности... :crackup:
 
С

сотори

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, не позавидуешь ныне бедняге Гохману...
засуньте себе подальше эти дешевенькие провокации, вы хоть позвонили прежде чем выкладывать? он хоть существует?
он что идиот по вашему? будет пилить сук на котором сидит выкладывая это? да не смешите
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я прошу как-ниб удь повлиять на ситуацию, потому что ожидается большой поток негатива. 50% вкладчиков из США, 50% из Израиля.
Владимир Гохман +972-544287458

Мы, русские, никогда не обманываем друг друга. (Брат 2) :crackup:
 
Сверху Снизу