• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1101

F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расскажу о следующем.

Конкретно в нашей структуре (миллионник - Молчанов) - пока полное ВВП, правила соблюдаются неукоснительно, и никаких особых проблем нет и не предвидется.

Но введение казначейских счетов, меня, и многих других участников настораживает - столь большое скопление средств в одних руках неизбежно приведёт к очень большим соблазнам и многочисленным злоупотреблениям, и лишь прозрачность и открытость может повысить доверие руководителей и участников к казначеям, и системе в целом.

В одном из чатов руководителей было предложено обязать темника отчитываться по всем казначейским операциям - еженедельно публиковать полную и развёрнутую выписку со счёта, подтверждать подозрительные операции и так далее. В итоге на инициатора набросилось скопище разного рода руководителей - система, мол, основана на доверии, кто не доверяет - может идти лесом, темников проверяет вышестоящее руководство, КРО, ну и всё в таком духе. Может быть темников кто-то и проверяет, но решить проблему кумовства и коррупции никакая свойская проверка не в состоянии. На мой взгляд, нужна полная гласность, открытое обсуждение всех имеющихся проблем и инициатив, и только так мы сможем построить честное и справедливое сообщество взаимопомощи. А когда вводятся столь мощные денежные коллекторы на уровне десятитысячи, с неизвестным механизмом распределения средств, то недоверие и опаска, на мой взгляд, совершенно естественная реакция. Тем более, что честному человеку скрывать нечего, почему бы темникам не отчитаться перед народом о расходовании народных же денег?
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

засуньте себе подальше эти дешевенькие провокации, вы хоть позвонили прежде чем выкладывать? он хоть существует? он что идиот по вашему? будет пилить сук на котором сидит выкладывая это? да не смешите

Это у нас еще лохи сидят "на суку" и ждут счастливой жизни. А там уже заявы понесли в полицию. Национальный менталитет сказывается. Недаром же говорят, что наш русский лох "задним умом крепок"
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

дада, конешконеш

Вы, извините, никто, поэтому вам и смешно. А там евреи конкретно на бабки попали. Плачет по Мавру интерпол, ой как плачет!
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А неплохо Гохман окучивал, почти по ляму в неделю! Похоже, в Израиле запасы древесины на душу населенья не меньше, чем в России с Украйной.
Как пел ВВ, "ведь там на четверть бывший наш народ". Чего удивительного?
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все решения Волгоградского суда от 12.01.2012 г. пирамидоны могут выкладывать в сортире.

http://procrf.ru/news/41779-v-volgogradskoy-oblasti-prokuratura.html

По результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора Центрального района г.Волгограда судебной коллегией по гражданским делам Волгоградского областного суда указанное судебное решение отменено и по делу постановлено новое судебное решение.
Суд запретил ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет-сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически. :crackup:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически. :crackup:

А если в десятитысяче-тысяче нет таких десяток доноров?)))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расскажу о следующем.

Конкретно в нашей структуре (миллионник - Молчанов) - пока полное ВВП, правила соблюдаются неукоснительно, и никаких особых проблем нет и не предвидется.

Но введение казначейских счетов, меня, и многих других участников настораживает - столь большое скопление средств в одних руках неизбежно приведёт к очень большим соблазнам и многочисленным злоупотреблениям, и лишь прозрачность и открытость может повысить доверие руководителей и участников к казначеям, и системе в целом.

В одном из чатов руководителей было предложено обязать темника отчитываться по всем казначейским операциям - еженедельно публиковать полную и развёрнутую выписку со счёта, подтверждать подозрительные операции и так далее. В итоге на инициатора набросилось скопище разного рода руководителей - система, мол, основана на доверии, кто не доверяет - может идти лесом, темников проверяет вышестоящее руководство, КРО, ну и всё в таком духе. Может быть темников кто-то и проверяет, но решить проблему кумовства и коррупции никакая свойская проверка не в состоянии. На мой взгляд, нужна полная гласность, открытое обсуждение всех имеющихся проблем и инициатив, и только так мы сможем построить честное и справедливое сообщество взаимопомощи. А когда вводятся столь мощные денежные коллекторы на уровне десятитысячи, с неизвестным механизмом распределения средств, то недоверие и опаска, на мой взгляд, совершенно естественная реакция. Тем более, что честному человеку скрывать нечего, почему бы темникам не отчитаться перед народом о расходовании народных же денег?
Зверек песец, как известно, имеет повадку подкрадываться незаметно! :crackup:
А что, если оно будет все "прозрачно" и вы вдруг увидите, что в муках вами собранный с окученных лохов баблос идет на выйграши десятке диванных пиявок? Не забудете ли вы тогда всю эту уйню про "справедливое общество взаимопомощи"? :l-1no:
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически.

Прежде всего придется той еврейской сотне, которая прогорела в Израиле, проплатить все проценты и бонусы. Иначе - интерпол нашего Пантелея отыщет даже в джунглях Амазонки. Думаю, что баблос для отправки в Израиль будут собирать с флагманов. Готовьте господа флагманы миллион баксов для Израиля и не нойте! Ибо тут сам Пантелей попал, по-неосторожности (с кем не бывает)!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если в десятитысяче-тысяче нет таких десяток доноров?)))
Тады -- пишите письма Мавродию и Кро, и оплачивайте провакации! :crackup:
Впрочем, может найдется соседняя десятитыща-донор, которая вам поможет.

добавлено через 3 минуты
Прежде всего придется той еврейской сотне, которая прогорела в Израиле, проплатить все проценты и бонусы. Иначе - интерпол нашего Пантелея отыщет даже в джунглях Амазонки. Думаю, что баблос для отправки в Израиль будут собирать с флагманов. Готовьте господа флагманы миллион баксов для Израиля и не нойте! Ибо тут сам Пантелей попал, по-неосторожности (с кем не бывает)!
Не, думаю, что за попытку мошенничества рев Гохман отгребет, но поскольку баблос добровольно возвращен -- то отгребет несильно. Выбить из него еще и бонуся, которые типа никто никому не обещал без никаких гарантий и правил, Влошившимся Земли Обетованной будет сложновато.
 
Последнее редактирование:

Валерий Миннигареев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня забавляют пирамидасты которые чмырят прогнозистов тутошних....я повторюсь: прогнозы делаются из текущей ситуации, а когда мавр спасает пирамиду отменой депозитов или введением убийственных бонусов это не победа и на сегодняшний день пирамида не работает....никому ничего не платится под предлгом пакетов, завтра мавр обнулит пирамиду и мавротролли будут тут писать : бугагашеньки а вы говорили до лета не доживет...а пирамида не кашляет
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:lol:
По результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора Центрального района г.Волгограда судебной коллегией по гражданским делам Волгоградского областного суда указанное судебное решение отменено и по делу постановлено новое судебное решение.
Суд запретил ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет-сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).
Ну да, они прочитали, что "По делу Сергея Мавроди создана межведомственная группа, которая разрабатывает меры борьбы с пирамидой", и срочно кинулись прикрывать свои задницы.
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не, думаю, что за попытку мошенничества рев Гохман отгребет, но поскольку баблос добровольно возвращен -- то отгребет несильно. Выбить из него еще и бонуся, которые типа никто никому не обещал без никаких гарантий и правил, Влошившимся Земли Обетованной будет сложновато.

Там вроде бы сотник Гохман пишет о том, что выплачивает по номиналу из тех средств, которые удается собрать с новых вкладчиков. Из первоначально собранных 90 тыс основная часть ушла "наверх", то есть неизвестно куда. Поэтому вряд ли там ситуация разрешится сама собой, без помощи каких-нибудь щедрых флагманов. Придется-таки ребятам отстёгивать ... Правда через посредство казначея, поэтому не так обидно для самолюбия )))
 
F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
Пиявок никто спасать не будет.

Максимум - выдадут номинал, и исключат из системы. Как правило, подобные пиявки вкладывают полученный номинал обратно в систему, т.е. система не теряет на расформированных структурах - на пиявках она замыкается.
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

никому ничего не платится под предлгом пакетов
врать то не надо, я вчера заказал выплату, сегодня получил больше штуки баксов, а мог 2 заказать.
 
С

сотори

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

завтра мавр обнулит пирамиду и мавротролли будут тут писать : бугагашеньки а вы говорили до лета не доживет...а пирамида не кашляет
перед входом в любой проект вы же читаете правила? вы даже не вступили в МММ, а знаете, что фактически Мавроди может обнулить курсы, остальные тоже знают, так что все правильно скажем - "хаха, а говорил до лета рухнет"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пиявок никто спасать не будет.
Максимум - выдадут номинал, и исключат из системы. Как правило, подобные пиявки вкладывают полученный номинал обратно в систему, т.е. система не теряет на расформированных структурах - на пиявках она замыкается.
Это конгениально!
Вот он, рецепт! Номинал в зубы -- и либо замыкайся, либо на йух! :crackup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

больше 3-х тысяч страниц, кто весь этот бред осилит?
и главное на протяжении года одно и тоже, а ведь реально ммм работает и выплачивает проценты.

Ну правильно, год где то оно и работало. Массовые проблемы начались в январе-феврале. А год дла, работало.

Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".

С этим вопросом к марсианину обратитесь :)
 
Сверху Снизу