• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1099

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, я казначей системы МММ-2011, задавайте вопросы..

вопрос 1 - вы десятитысячник али миллионник?

вопрос 2 - откуда появятся деньги на вашем счету если ваша тысяча -десятитысяча - пиявка и не имеет денег на выплату?
 
К

Казначей

Гость

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
То есть само письмо было подготовленно ну если не самим Мавроди, то возможно его политруками и аккуратно вкинуто приближённым Анисимова в расчете на то, что последние обязательно сольют это в сеть. Ну а через пару дней, выждав момент самого накала страстей, да плюс достаточно большого количества перепостов и тиражирования этого письма, появляется опровержение. Итог этого пиар-хода: реклама пирамиды с большим охватом интернет-населения, негатив присутствующий до появления этого письма частично устранен (в рядах муидов теперь стойкая уверенность, что любая инфа с негативом об МММ - ложь и провокация), ну и Анисимов вместе с ТСК не в лучшем свете выставлены.
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
 
К

Казначей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вопрос 1 - вы десятитысячник али миллионник?
вопрос 2 - откуда появятся деньги на вашем счету если ваша тысяча -десятитысяча - пиявка и не имеет денег на выплату?
да это же я, марсианин, ну что вы как дети..ей богу...хм, не знал, что вас так интересует разговор с казначеем, попробую пригласить одного:thumbsup:
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
То есть само письмо было подготовленно ну если не самим Мавроди, то возможно его политруками и аккуратно вкинуто приближённым Анисимова в расчете на то, что последние обязательно сольют это в сеть. Ну а через пару дней, выждав момент самого накала страстей, да плюс достаточно большого количества перепостов и тиражирования этого письма, появляется опровержение. Итог этого пиар-хода: реклама пирамиды с большим охватом интернет-населения, негатив присутствующий до появления этого письма частично устранен (в рядах муидов теперь стойкая уверенность, что любая инфа с негативом об МММ - ложь и провокация), ну и Анисимов вместе с ТСК не в лучшем свете выставлены.
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
Думаю что намного всё проще,денег насыпали немного вот и дал опровержение,помоему любой десятник споёт и станцует если денег подкинут в его десятку,тем самым спасут его от разтерзания вкладчиков.
 
К

Колбасов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
поддерживаю ваши мысли, очень похоже на правду, чтобы не быть ею
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю что намного всё проще,денег насыпали немного вот и дал опровержение,помоему любой десятник споёт и станцует если денег подкинут в его десятку,тем самым спасут его от разтерзания вкладчиков.

Думаете Мавроди поддался шантажу и дал тем самым повод другим сотникам/десятникам поступать точно также? Мне лично слабо в это верится.
Тут бы было логичней выкинуть с позором такого руководителя из МММ, поставить другого на его место и дать ему денег на выплаты, тем самым указав на свое место остальным неродивым, ну и плюс пиар ВВП.
 

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
Угу. Сеанс чорной-чорной магией с последующим ее разоблачением! :crackup:
Ну может быть. Типа "черный пеар -- тоже реклама".
Хотя опровержение выглядит как-то слабовато. Видоса я не видел, а вот "письмо" явно Мавродием накреативлено. Да и вообще, если нет заявы прокурору -- опровержение можно лехко получить путем "Не будет покоянного видоса -- вообще бабла не увидишь, пиявка!"
И почему был выбран именно банкир Анисимов?
Не думаю, что это очень уж удачная идея.

добавлено через 1 минуту
Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
Вы еще не поняли? ПРАВИЛ НЕТ!
Как ваш десятнег соблаговолит -- так оно вам и будет! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".

в той структуре, куда я вкладывал, бонус по сверхдоходным сохранялся и выплачивался (по крайней мере мне - это важное уточнение для данной ветки, насколько я понимаю, которое к тому же позволяет быть забитым не с первого удара и забаненным не с первого ответа:biggrin2:)
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. Сеанс чорной-чорной магией с последующим ее разоблачением! :crackup:
Ну может быть. Типа "черный пеар -- тоже реклама".
Хотя опровержение выглядит как-то слабовато. Видоса я не видел, а вот "письмо" явно Мавродием накреативлено. Да и вообще, если нет заявы прокурору -- опровержение можно лехко получить путем "Не будет покоянного видоса -- вообще бабла не увидишь, пиявка!"
И почему был выбран именно банкир Анисимов?
Не думаю, что это очень уж удачная идея.

Могу ошибаться, но вроде бы с Тиньковым у Мавроди какие-то трения были. Вроде бы даже на ТВ, в одной из передач, если я конечно с кем-то его не путаю.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статья в "Forbes": http://www.forbes.ru/sobytiya/82284...chenie-mesyatsa-takoi-plan-vynashivayut-v-mvd

Через месяц основатель финансовой пирамиды МММ 2011 Сергей Мавроди может оказаться за решеткой. Как сообщил Forbes источник в правоохранительных органах, на руководителя МММ и его ближайших помощников собираются завести уголовное дело по статье 171 Уголовного кодекса – «незаконная предпринимательская деятельность». Она предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Сам Мавроди считает, что пирамиду разрушить уже не удастся. Планы по аресту счетов и возбуждению уголовных дел он считает бредом. «Я эту новость слышу последние полгода чуть ли не ежедневно», - говорит создатель пирамиды. Вместе с этим, Мавроди обещает выполнять все предписания правоохранительных органов: «Я же законопослушный гражданин. Какие тут вообще могут быть сомнения?». Об исчезновении двух десятитысячников он не слышал, а задержки в выплатах объясняет тем, что руководители МММ 2011 не успевают обрабатывать заявки на выплаты, которых довольно много.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем Колыванский Страдалец начал пеарить новый лохотрон под названием "Адвокард"! :crackup: На фото пеара запечатлен некто, напоминающий (судя по Платным Правокациям(тм) Главного Мавро-Адвокарда Табачкова Романа!
Срок следствия между тем продлен...
 
К

Колбасов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Могу ошибаться, но вроде бы с Тиньковым у Мавроди какие-то трения были. Вроде бы даже на ТВ, в одной из передач, если я конечно с кем-то его не путаю.
забейте в ютубе "бизнес секрыты тинькоф мавроди"

добавлено через 2 минуты
270 тыщ просмотров:e-clap:не плохо..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу