• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1125

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здесь присутствуют: 191 (пользователей: 46 , гостей: 145)

Пардон, пирамидасты, а чего вы на форум прибежали? да еще и днем...

У вас же есть официальный сайт. Чего вы там не делитесь мыслями?:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложился и не жалею ни чуть
Да-да, когда не будут возвращать даже "номинал" и таким макаром Лохотумбочка станет абсолютно закольцованной -- мавроиды будут только рады! :crackup:
 
Ф

Фе-никс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместе мы можем многое! Никто никого не собирается кидать!!!
Я получил только что выплату заказанную на прошлой неделе!!!
Пришла пол часа назад оказывается, хотя я сам кипишевал.
Значит всем все платится! Мы можем многое, мы меняем мир!!!!!!!

Те кто здесь сидит ещё не вложился и просто завидуют ибо денег у них нет.
Или же боятся.

Сколько месяцев вы уже эту тему поднимаете? А представьте если бы вложили лям пол года назад!!!

Сейчас бы оставили этот лям в системе, а 5 лямов вывели!!!

Заметьте критика длится уже давно, а по сути-то-система работает и всем все платится!!!!!

добавлено через 1 минуту
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И МЫ ИЗМЕНИМ МИР!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей Кораблев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместе мы можем многое! Никто никого не собирается кидать!!!
Я получил только что выплату заказанную на прошлой неделе!!!
Пришла пол часа назад оказывается, хотя я сам кипишевал.
Значит всем все платится! Мы можем многое, мы меняем мир!!!!!!!

Те кто здесь сидит ещё не вложился и просто завидуют ибо денег у них нет.
Или же боятся.

Сколько месяцев вы уже эту тему поднимаете? А представьте если бы вложили лям пол года назад!!!

Сейчас бы оставили этот лям в системе, а 5 лямов вывели!!!

Заметьте критика длится уже давно, а по сути-то-система работает и всем все платится!!!!!

добавлено через 1 минуту
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И МЫ ИЗМЕНИМ МИР!!!
Я получил только что выплату заказанную на прошлой неделе!!!
интересно по какому же курсу они тебе выплатили))Даже стотысячники до сих пор не знают как теперь считать на сегодняшний час:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сколько месяцев вы уже эту тему поднимаете? А представьте если бы вложили лям пол года назад!!!

Сейчас бы оставили этот лям в системе, а 5 лямов вывели!!!

Заметьте критика длится уже давно, а по сути-то-система работает и всем все платится!!!!!

добавлено через 1 минуту
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И МЫ ИЗМЕНИМ МИР!!!
Слышь птица-говорун отличается умом и сообразительностью.
Я ввел суммарно 1.5 кк рублей на 3 три разных акка. В начале апреля. Ровно через месяц были поданы три заявки на вывод денег. На данный момент я не получил не рубля.
 
Ф

Фе-никс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно по какому же курсу они тебе выплатили))Даже стотысячники до сих пор не знают как теперь считать на сегодняшний час:i-yes:

Выплату я заказывал в прошлый четверг.
Перевод был осуществлен только сегодня.
По поводу курса-ясно же сказано. Те кто купил 40 процентные мавро-тем повезло.
По тому же курсу и вывели. Я правда часть выводил, но за все время вывел уже больше, чем вложил.

В общем кто не в системе тот не поймёт как платится, когда и по какому курсу. Для них это пока ещё темный лес.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместе мы можем многое! Никто никого не собирается кидать!!!
Значит всем все платится! Мы можем многое, мы меняем мир!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И МЫ ИЗМЕНИМ МИР!!!
Зачотные грибы.
Эк торкнуло чела... Нажрался с горя.
 
Ф

Фе-никс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слышь птица-говорун отличается умом и сообразительностью.
Я ввел суммарно 1.5 кк рублей на 3 три разных акка. В начале апреля. Ровно через месяц были поданы три заявки на вывод денег. На данный момент я не получил не рубля.

Ты насмешить хочешь???:lol:

1.5 к-я так понимаю полторы тысячи? Или сто пятьдесят тысяч?
Это смешные суммы!:lol:
И такие уж мелкие суммы тут платят. Да любые платят!
Но то что кому-то не заплатили тысячу или несколько сотен тысяч-это вообще смех!:lol:

Твой пост вообще не нуждается в комментариях! Он смешон!

И после твоего поста мне вообще показалось что этот антитопег просто заказной и скорее всего мои каменты скоро удалят!!!
 

Андрей Кораблев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грац что могу сказать)Сам вкладывал и снимал три раза.Самая большая задержка неделя.Грубо говоря свои деньги вывел еще в начале года--сейчас крутятся лишь деньги системы.В любом случае ничего не потерял.Другое дело, как тут уже писали выше, как дальше выплаты будут происходить))Что мешает тупо свалить умным десятникам и выше?)
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В общем кто не в системе тот не поймёт как платится, когда и по какому курсу. Для них это пока ещё темный лес.
Темный лес из трех сосен.

Платится абы как и абы кому.
Когда деньги случайно появляются.
По курсу на день заявки, да и то процентов 30 от запрошенного.

Хотя, если у Вас там 100 баксов крутилось - я охотно поверю что Вам ВВП.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты насмешить хочешь???:lol:

1.5 к-я так понимаю полторы тысячи? Или сто пятьдесят тысяч?
Это смешные суммы!:lol:
И такие уж мелкие суммы тут платят. Да любые платят!
Но то что кому-то не заплатили тысячу или несколько сотен тысяч-это вообще смех!:lol:

Твой пост вообще не нуждается в комментариях! Он смешон!

И после твоего поста мне вообще показалось что этот антитопег просто заказной и скорее всего мои каменты скоро удалят!!!

Дятел. Полтора Миллиона рублей. Выплате что-то окло 3.4 лямов.
 
C

Celentano

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грац что могу сказать)Сам вкладывал и снимал три раза.Самая большая задержка неделя.Грубо говоря свои деньги вывел еще в начале года--сейчас крутятся лишь деньги системы.В любом случае ничего не потерял.Другое дело, как тут уже писали выше, как дальше выплаты будут происходить))Что мешает тупо свалить умным десятникам и выше?)
Грац что могу сказать)Сам вкладывал и снимал три раза.Самая большая задержка неделя.Грубо говоря свои деньги вывел еще в начале года--сейчас крутятся лишь деньги системы.В любом случае ничего не потерял.Другое дело, как тут уже писали выше, как дальше выплаты будут происходить))Что мешает тупо свалить умным десятникам и выше?)
Ну да... Только вот теперь остаток уже вряд ли получишь, т.к. структуру скорее всего признают убыточной.
 

Андрей Кораблев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ф

Фе-никс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А насчет переливания в казначейские счета-дак это просто резервные средства теперь будут.

Вы думаете приток вкладчиков чтоли остановился?

Или чел, пришедший в офис для того чтобы положить под 40 процентов, услышав новость о 30 процентах, не положит? Положит, уверяю вас. Жадность границ не знает!!

А когда ему скажут либо под 10 клади, либо под 30-он все равно положит под 30

Идет постепенное переливание средств.
Да, это зомбирование! Я согласен с этим! И я тоже отчасти СПМ не верю, но если СПМ искренен в своих обращениях, то все наоборот идет на благо системы!!!

СПМ не стал бы таким способом рушит пирамиду.

Он бы объявил завтра акцию типа 100 процентов ко вкладу и вуаля! К нему бы столько народу прибежало желающих получить 150 процентов за месяц прибыли! Но он почему-то этого не сделал!!!
И он не просил переливать ВСЕ средства казначеям! Он попросил 50 процентов от суммы!!!
И, если бы хотел кидать дальше, то просил бы и по сей день! Вливания шли бы до сих пор!!! Но он же их отменил зачем-то? Не посчитал нужным значит!!!

Хотел бы кинуть-давно бы кинул и сказал досвидания уже сегодня!!!

Так что мотайте на ус!!!

Говорить мне тут мол я идиот и меня кинут -НЕНАДО т.к. меня УЖЕ не кинут потому что я получил чуть ли не пятьсот процентов прибыли и по определению кинутым уже ну никак не могу быть!!!

Я тоже смотрю на систему реально. И она для меня не средство изменить мир или что-то там (хотя было бы неплохо на это посмотреть), а честно признаюсь, средство для выкалачивания бабла!!! Но!! Вливаний идет больше, чем снятий!!! (если вы не в системе и не общаетесь с руководителями, сотниками, десятниками), то вам конечно же этого не понять!!!
Снятий больше чем вливаний именно в такие дни как сегодня, в остальные же идут только вливания!!!
 

Андрей Кораблев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну да... Только вот теперь остаток уже вряд ли получишь, т.к. структуру скорее всего признают убыточной.
Тут поспорю -- Флагманы.Есть маленький шанс))))Интересен следующий ход системы:)
 
Ф

Фе-никс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дятел. Полтора Миллиона рублей. Выплате что-то окло 3.4 лямов.

Ну значит ты дятел если тебе такие деньги не выплатили)))
Тебе не выплатили, а я дятел))) Как-то не логично получается. У нас платят.
И ниодной невыплаты у нас небыло!!! За все время работы!
 
Сверху Снизу